Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 130 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 21:30   #1291
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В такой ситуации не просто инвестировать как хотелось бы, а получится в десять раз меньше, не 5000, а 500 долларов. Необходимо уметь понять памм-инвестирование рассказать близким, что это не пирамида. Не просто это сделать, но нужно ведь продвигаться, а не топтаться с 500 долларами.
Вопрос суммы инвестирования скорее в доверии к управляющему и брокеру, а не размера кошелька, можно хранить дома под подушкой больше 10 тысяч а в ПАММ бояться вложить и 100 долларов, потому что человек не знает системы и как с ними работать. Я уже несколько месяцев с ПАММ работаю и мне не страшно сразу доверить такую сумму, если бы она у меня была.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 01:12   #1292
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вопрос суммы инвестирования скорее в доверии к управляющему и брокеру, а не размера кошелька, можно хранить дома под подушкой больше 10 тысяч а в ПАММ бояться вложить и 100 долларов, потому что человек не знает системы и как с ними работать. Я уже несколько месяцев с ПАММ работаю и мне не страшно сразу доверить такую сумму, если бы она у меня была.


Тут не только проблема в том, что человек не знает системы. Например, я знаю, что компании зарегистрированы в оффшорах, и реально инвестора не защищает ни один закон или регулятор. То есть, неторговые риски определенно есть, и если что случится (тьфу-тьфу, да и вообще это маловероятно, но все-же...), то спрашивать будет не с кого. Конечно, нужно выводить прибыль чтобы уменьшать именно неторговые риски, но для этого и нужно иметь крупную сумму на счете, чтобы прибыль была существенная...
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 04:59   #1293
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Тут не только проблема в том, что человек не знает системы. Например, я знаю, что компании зарегистрированы в оффшорах, и реально инвестора не защищает ни один закон или регулятор. То есть, неторговые риски определенно есть, и если что случится (тьфу-тьфу, да и вообще это маловероятно, но все-же...), то спрашивать будет не с кого. Конечно, нужно выводить прибыль чтобы уменьшать именно неторговые риски, но для этого и нужно иметь крупную сумму на счете, чтобы прибыль была существенная...
А чтоб вложить крупную сумму нужно доверять управляющему как минимум) Брокеру понятно доверия, как говориться не так много, но все думают так -столько лет брокер работает почему на мне должно все сломаться ) И доверие формирует в зависимости от срока инвестирования, чем дольше вкладываешь, тем большую сумму хочешь вложить в ПАММ дальше. Многие могут и до сотен тысяч дойти,хотя у меня пока таких знакомых нет.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 05:37   #1294
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вопрос суммы инвестирования скорее в доверии к управляющему и брокеру, а не размера кошелька, можно хранить дома под подушкой больше 10 тысяч а в ПАММ бояться вложить и 100 долларов, потому что человек не знает системы и как с ними работать. Я уже несколько месяцев с ПАММ работаю и мне не страшно сразу доверить такую сумму, если бы она у меня была.
А как вы можете знать, что доверите сумму, например в 10000 долларов, памм-сервису, если у вас нет таких средств. Возможно, если у вас появится такая сумма, то вы вложить в памм решите только 3-7 тыс. долларов, а остальные отнесете в банк для надежности, или разместите в акции, ценные бумаги и т.д., то есть более надежно инвестируете. Я считаю, что зависти сумма инвестиций не только от ее наличия и доверия инвестора, но и от разумного распределения средств между инструментами инвестирования.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 05:44   #1295
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я считаю, что нельзя инвестировать "сколько есть". Отсутствие достаточного капитала побуждает к инвестированию в ненадежные счета. Я в рамках наращивания капитала на прошлой неделе инвестировал 200 долларов в один агрессивный счет, и он дал просадку 94%. Просто просыпаешься с утра, а на счете 0. Поэтому лучше начать с 1000 долларов, инвестировать в надежный консервативный или умеренный счет, и никуда не спешить. Во всяком случае, не получите 0 в один прекрасный день.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 06:30   #1296
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
А я считаю, что нельзя инвестировать "сколько есть". Отсутствие достаточного капитала побуждает к инвестированию в ненадежные счета. Я в рамках наращивания капитала на прошлой неделе инвестировал 200 долларов в один агрессивный счет, и он дал просадку 94%. Просто просыпаешься с утра, а на счете 0. Поэтому лучше начать с 1000 долларов, инвестировать в надежный консервативный или умеренный счет, и никуда не спешить. Во всяком случае, не получите 0 в один прекрасный день.
Это хорошо, что вы так поняли - лучше медленно, но верно получать прибыль с консерваторов, чем играть в высокорисковые инвестиции вкладывая в агрессоров. Но тем не менее те 1000 долларов, что вы перечислили, могут пойти не только на один надежный счет, а на целый портфель... если инвестор набил шишки на не надежных счетах, в последствии вкладывая только в ТОП-счета и получая в среднем 4-5% в месяц, то уже можно инвестировать "сколько есть", лишь бы нравилась прибыль (с условной штуки многого не получишь - 50$ в месяц, а с условных 10К - уже 500$).
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 06:46   #1297
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
А я считаю, что нельзя инвестировать "сколько есть". Отсутствие достаточного капитала побуждает к инвестированию в ненадежные счета. Я в рамках наращивания капитала на прошлой неделе инвестировал 200 долларов в один агрессивный счет, и он дал просадку 94%. Просто просыпаешься с утра, а на счете 0. Поэтому лучше начать с 1000 долларов, инвестировать в надежный консервативный или умеренный счет, и никуда не спешить. Во всяком случае, не получите 0 в один прекрасный день.
Вот гарастил так нарастил . Я себе таки финты не позволяю - денег не так много чтоб хотя бы 100 долларов терять. Столько сколько есть инвестировать не стоит - это может быть проблемой неспания по ночам и думания о оом как дела с вашими всеми сбережиниями. Поэтому если и говорить о доверии и сколько вкладывать то это зависит от надежности счета. Когда капитал увеличивается начинаешь думать по другому.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 07:05   #1298
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вопрос суммы инвестирования скорее в доверии к управляющему и брокеру, а не размера кошелька, можно хранить дома под подушкой больше 10 тысяч а в ПАММ бояться вложить и 100 долларов, потому что человек не знает системы и как с ними работать. Я уже несколько месяцев с ПАММ работаю и мне не страшно сразу доверить такую сумму, если бы она у меня была.
Что-то сомнительно, что вопрос о сумме инвестирования будет зависеть от доверия к брокеру. От доверия к управляющему еще понятно, но к брокеру доверие либо есть, либо нет. Если нет доверия к брокеру, то вряд ли инвестор решиться инвестировать даже небольшую сумму в эту памм площадку.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 07:38   #1299
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А чтоб вложить крупную сумму нужно доверять управляющему как минимум) Брокеру понятно доверия, как говориться не так много, но все думают так -столько лет брокер работает почему на мне должно все сломаться ) И доверие формирует в зависимости от срока инвестирования, чем дольше вкладываешь, тем большую сумму хочешь вложить в ПАММ дальше. Многие могут и до сотен тысяч дойти,хотя у меня пока таких знакомых нет.


Ну субъективное доверие конечно может возрастать, когда уже долго инвестируешь и все хорошо, только сама площадка то не меняется и кухня остается кухней... Так что не понимаю, из-за чего доверие должно повышаться. Желание вложить больше возникает из-за желания получать повышенный доход, а вот доверие к трейдеру должно быть, но с учетом диверсификации этот вопрос не такой критичный. Лично меня торговые риски никогда не смущали - ведь именно эти риски можно просчитывать...
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 08:01   #1300
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Возник такой вопрос...

Сейчас у меня порядка 2500$ в ПАММ-счетах, я считаю, что это немного и планирую увеличивать эту сумму. Но насколько? Когда можно остановиться? 5, 10, 30 тысяч?...
Считаю что ответ на этот вопрос нужно рассматривать исходя из ваших потребностей, т.е. сколько вы хотите зарабатывать на инвестировании, и ваших возможностей, т.е. сколько вы реально физически можете вложить. И как по мне, так останавливаться тут нет смыла, потому что если есть свободные деньги, то они должны работать. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков