Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 130 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 11:45   #1291
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я почему то очень сильно сомневаюсь , что кто то из программистов станет долго возиться с вашим советником и заниматься им долгое время , а просто попросит у вас тех задание и оплату вперед , а через пару дней свяжется с вами и передаст вам уже готовый советник согласно вашему тех заданию и все последующие дороботки только за деньги .
Да? Ну надеюсь это не последний программист на этой планете и можно найти более добросовестного, вообще оплата вперед до выполнения работы вряд ли кого то вдохновит на работу с таким программистом, мало ли в сети мошенников? Что же теперь всем предоплату слать?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:46   #1292
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я почему то очень сильно сомневаюсь , что кто то из программистов станет долго возиться с вашим советником и заниматься им долгое время , а просто попросит у вас тех задание и оплату вперед , а через пару дней свяжется с вами и передаст вам уже готовый советник согласно вашему тех заданию и все последующие дороботки только за деньги .
да ну не все так делают, некоторые дорабатывают бесплатно лично с таким разговаривал. А по поводу срока работы так он такой в основном и есть если советник не какой нибудь мудреный, а если переделывать просто нужно то еще быстрее сделают. Согласитесь что по большей части все советники которые известны очень не сложные в своем алгоритме
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:05   #1293
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Дело программиста написать то, что ему скажет трейдер. Если трейдер наговорит непонятно чего, а программист уже проделает большую работу, то он уже не обязан бесплатно корректировать и исправлять код. Бесплатно можно исправить, только свои ошибки, которых не избежать в таком тонком деле. Поэтому заблуждение трейдеров, что они получат то - что хотят, они получат то - что закажут...
Согласна что если косяк трейдера, не смог правильно объяснить алгоритм, то он должен будет доплатить за коррекцию программного кода. Вообще считаю многое зависит от человечности обоих сторон, если виноват сам, не нужно перекладывать вину на другого. При переговорах считаю правильных хранить переписку, которая будет являться неопровержимым фактом в спорах.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:05   #1294
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас в даное время и сам торгую с использованием советника. Я прошедший месяц я заработал 60 долларов при такой торговле, но я не питаю иллюзий и знаю что рано или поздно советник мне принесет слив депозита и я готов к этому, самое главное чтобы это длилось как можно дольше. Просто я не имею возможности торговать вручную на форекс так ка я занят на основной работе целый день.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:09   #1295
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да? Ну надеюсь это не последний программист на этой планете и можно найти более добросовестного, вообще оплата вперед до выполнения работы вряд ли кого то вдохновит на работу с таким программистом, мало ли в сети мошенников? Что же теперь всем предоплату слать?
Вдохновит не вдохновит но так уж сложились текущие взаимоотношения между трейдером и программистом , все теперяшние программисты берут оплату сразу или полностью или 50 процентов от стоимости будущего советника . А на счет программистов , то таких кадров конечно тоже не мало и нам нужно учиться их отличать от реальных программистов .
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:10   #1296
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я почему то очень сильно сомневаюсь , что кто то из программистов станет долго возиться с вашим советником и заниматься им долгое время , а просто попросит у вас тех задание и оплату вперед , а через пару дней свяжется с вами и передаст вам уже готовый советник согласно вашему тех заданию и все последующие дороботки только за деньги .
Отношения к заказчику зависит от человеческих качеств самого программиста, некоторые халатно относятся с клиентом, а кто-то носится до последнего штриха в написании советника. Вообще считаю правильным оплачивать услуги не вперед, а уже хотя бы после того как можно протестировать в тестере стратегий демонстрационную версию советника.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:18   #1297
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я почему то очень сильно сомневаюсь , что кто то из программистов станет долго возиться с вашим советником и заниматься им долгое время , а просто попросит у вас тех задание и оплату вперед , а через пару дней свяжется с вами и передаст вам уже готовый советник согласно вашему тех заданию и все последующие дороботки только за деньги .
Ну программисты тоже разные бывают. Бывают так сказать зажравшиеся с большим опытом и авторитетом но на ваш заказ будут смотреть через губу. А бывают и молодые и пока бедные, но не менее талантливые. Вот таких наверно надо искать для воплощения своих проектов. Такие программисты как правило не такие заносчивые, но зато они амбициозные и на начальном этапе работают одинаково и на энтузиазме и за не очень большие деньги. И оплату наперед брать не будут. Но с такими лучше знакомиться лично. А еще лучше по рекомендации человека, которому доверяешь.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:41   #1298
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну программисты тоже разные бывают. Бывают так сказать зажравшиеся с большим опытом и авторитетом но на ваш заказ будут смотреть через губу. А бывают и молодые и пока бедные, но не менее талантливые. Вот таких наверно надо искать для воплощения своих проектов. Такие программисты как правило не такие заносчивые, но зато они амбициозные и на начальном этапе работают одинаково и на энтузиазме и за не очень большие деньги. И оплату наперед брать не будут. Но с такими лучше знакомиться лично. А еще лучше по рекомендации человека, которому доверяешь.
Вообще я сам заказывал написание роботов, то скажу, что процесс этот не такой простой как кажется, найти надежного человека. Из 8 человек, только с одним я смог нормально сотрудничать, который все делает правильно. Трудно разобрать кто из себя что представляет где опытный, а где просто понтующийся новичок. Поэтому только методом проб и ошибок. Рекомендую всем, если нашли компаньона то не теряйте с ним связь. Пусть будет в вашей команде.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:45   #1299
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Вдохновит не вдохновит но так уж сложились текущие взаимоотношения между трейдером и программистом , все теперяшние программисты берут оплату сразу или полностью или 50 процентов от стоимости будущего советника . А на счет программистов , то таких кадров конечно тоже не мало и нам нужно учиться их отличать от реальных программистов .


Если заказывать автоматическую торговую систему через официальный сайт метаквест, то там у вас никто не будет брать деньги на перед. Сумма на которую вы договоритесь с программистом будет заморожена на вашем счете, но если он не выполнит свои условия она вернется вам. Ну а если он все сделает так как мы просили, но мы не согласны тогда она уж пойдет к нему. А тех, кто берет деньги на перед лучше избегать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:53   #1300
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Отношения к заказчику зависит от человеческих качеств самого программиста, некоторые халатно относятся с клиентом, а кто-то носится до последнего штриха в написании советника. Вообще считаю правильным оплачивать услуги не вперед, а уже хотя бы после того как можно протестировать в тестере стратегий демонстрационную версию советника.
Да а вы думаете что среди трейдеров заказчиков программистов меньше разного калибра мошенников . Так вот и программисты всегда берут деньги вперед потому как они уже научены горьким опытом , ведь наверняка они бы и не брали деньги вперед , если бы их никто не обманывал и не платил деньги за выполненную работу .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков