Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 1300 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 22:19   #12991
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Если бы так все просто было при работе с агрессорами, то все бы инвесторы уже давно с ними работали и получали высокую прибыль. Просадки агрессоров достаточно большие, может случиться так, что просадку двух управляющих, не смогут перекрыть остальные 6. Если инвестор хочет получать стабильную прибыль, то ему нужно работать с консерваторами.
Так я и не говорю,что просадки одних должны обязательно перекрываться прибылью других. Просто с агрессорами нужен хорошо диверсифицированный портфель,по мне не меньше 8. Я и не говорил что риск портфеля будет такой же как у консерв,просто он будет больше пропорционально увеличению дохода. Если хотите стабильности - выводите прибыль и откладывайте часть на убыточные недели,если живете на прибыль. Если реинвест,то агрессивный портфель возможен,может не полностью с агрессоров(если их мало для диверсификации),возможност ь и эффект реинвеста будет тот же,что и с консервативного портфеля. Проблемы с реинвестированием могут быть из-за малого количества агрессивных счетов,их просто может не найтись столько,но это уже совсем другой вопрос.
Shaban вне форума  
Старый 07.01.2015, 05:41   #12992
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Так я и не говорю,что просадки одних должны обязательно перекрываться прибылью других. Просто с агрессорами нужен хорошо диверсифицированный портфель,по мне не меньше 8. Я и не говорил что риск портфеля будет такой же как у консерв,просто он будет больше пропорционально увеличению дохода. Если хотите стабильности - выводите прибыль и откладывайте часть на убыточные недели,если живете на прибыль. Если реинвест,то агрессивный портфель возможен,может не полностью с агрессоров(если их мало для диверсификации),возможност ь и эффект реинвеста будет тот же,что и с консервативного портфеля. Проблемы с реинвестированием могут быть из-за малого количества агрессивных счетов,их просто может не найтись столько,но это уже совсем другой вопрос.
А я не думаю, что проблемы с реинвестом могут быть из-за количества агрессивных счетов. Здесь важен другой фактор, такой как соотношение агрессивных и консервативных счетов. На мой взгляд для наилучшего результата в портфеле нужно отдать предпочтение именно консервативным счетам, они способны дать более стабильные результаты, чем агрессоры. Большое количество таких счетов может навредить работе всего портфеля.
Екатерина85 вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:14   #12993
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бывает что агрессивное инвестирование оправдывает себя в плане экономии того же времени, ведь при агрессивном инвестировании можно получить гораздо больше прибыли за довольно короткий результат времени, чем по сравнении с тем же консервативным инвестированием, но есть одно при агрессивном инвестировании риски очень завышены поэтому и прибыли такие высокие на рынке. А риски когда они высоки нет смысла идти на них, если они не оправданны, и вот поэтому многие инвестируют консервативно потому что там риски оправданны.
rakity вне форума  
Старый 07.01.2015, 08:26   #12994
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Бывает что агрессивное инвестирование оправдывает себя в плане экономии того же времени, ведь при агрессивном инвестировании можно получить гораздо больше прибыли за довольно короткий результат времени, чем по сравнении с тем же консервативным инвестированием, но есть одно при агрессивном инвестировании риски очень завышены поэтому и прибыли такие высокие на рынке. А риски когда они высоки нет смысла идти на них, если они не оправданны, и вот поэтому многие инвестируют консервативно потому что там риски оправданны.
Консервативно вы просто растягиваете по времени свою прибыль, как и просадку. На самом деле если смотреть не с точки зрения стабильности а дистанции, то счет который получил 300% за несколько месяцев и слился не хуже консервативных элементов - которые шли к этим 300% несколько лет и так же слились, или начали показывать нестабильную прибыль.
MsWik вне форума  
Старый 07.01.2015, 08:30   #12995
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Бывает что агрессивное инвестирование оправдывает себя в плане экономии того же времени, ведь при агрессивном инвестировании можно получить гораздо больше прибыли за довольно короткий результат времени, чем по сравнении с тем же консервативным инвестированием, но есть одно при агрессивном инвестировании риски очень завышены поэтому и прибыли такие высокие на рынке. А риски когда они высоки нет смысла идти на них, если они не оправданны, и вот поэтому многие инвестируют консервативно потому что там риски оправданны.
Такая мнимая экономия получается . Агрессивное инвестирование очень сильно затягивает , получаемая прибыль от такого инвестирования не может не радовать инвесторов , они еще более агрессивные счета начинают себе подбирать . Но и часто наоборот получается , вместо прибыли очень часто получаются крупные убытки и их так же хочется побыстрее отработать .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 07.01.2015, 09:17   #12996
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Не только можно , но и нужно , нельзя все время сидеть на одних консервативных счетах и считать копейки прибыли . Все равно придет то время , когда инвестор перестанет быть давольным консервативной прибылью от консервативных счетов и все равно начнет смотреть в сторону агрессивных счетов .
Ну все по разному, всё зависит от капитала инвестора, если он маленький, то конечно инвестор будет задумываться над способами получения большей прибыли, ведь когда начинаешь больше знакомиться с разными счетами, общаться с другими инвесторами и видишь более высокие проценты прибыли, которые приносят счета тоже хочется рискнуть, только для этого всё равно нужно не терять холодный рассудок и понимать, что для работы с агрессорами прежде всего нужна диверсификация и чувство меры, то есть посидели 1- 2 ТП и вышли из счёта, не нужно думать что такая прибыль будет постоянно.
Skais вне форума  
Старый 07.01.2015, 09:36   #12997
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Такая мнимая экономия получается . Агрессивное инвестирование очень сильно затягивает , получаемая прибыль от такого инвестирования не может не радовать инвесторов , они еще более агрессивные счета начинают себе подбирать . Но и часто наоборот получается , вместо прибыли очень часто получаются крупные убытки и их так же хочется побыстрее отработать .


Конечно агрессивная торговля очень опасна,но тут еще многое зависит от конкретного счета,вот взять к примеру Доменика или Даймондс,это агрессивные счета,которые приносят большую прибыль и при этом работают пока без просадок. Я не люблю агрессивную торговлю,но сам вкладываю в Доменика,потому что он внушает доверия,хотя трейдер еще молодой.
Skorpionis вне форума  
Старый 07.01.2015, 10:42   #12998
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Конечно агрессивная торговля очень опасна,но тут еще многое зависит от конкретного счета,вот взять к примеру Доменика или Даймондс,это агрессивные счета,которые приносят большую прибыль и при этом работают пока без просадок. Я не люблю агрессивную торговлю,но сам вкладываю в Доменика,потому что он внушает доверия,хотя трейдер еще молодой.


Да,доменик и даймондс,очень хорошие молодые управляющие,но с ними нужно быть аккуратнее,так как они не показали еще свои просадки,хотя смотрю за счетом доменика он убытки сразу перекрывает. В основном я вкладываю в стареньких умеренных управляющих,у которых достаточно много истории,они и прибыль хорошую приносят и просаживаются не часто.
Oleg27 вне форума  
Старый 07.01.2015, 12:06   #12999
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Конечно агрессивная торговля очень опасна,но тут еще многое зависит от конкретного счета,вот взять к примеру Доменика или Даймондс,это агрессивные счета,которые приносят большую прибыль и при этом работают пока без просадок. Я не люблю агрессивную торговлю,но сам вкладываю в Доменика,потому что он внушает доверия,хотя трейдер еще молодой.
я для себя выбрала только консервативные памм счета и никаких агрессоров, хотя раньше присматривалась к некоторым агрессивным счетам и к агрессивному фонду. мои опасения подтвердились когда попал в 80% просадку агрессивный счет скальпер и когда он находился на грани закрытия, а консервативные паммы и в просадку реже попадают и прибыль приносят стабильную.
Фемида вне форума  
Старый 07.01.2015, 12:26   #13000
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше и спокойнее инвестировать в консервативные счета,чем в агрессивные,потому что консервативные счета стабильные и торгуют спокойно без особых ошеломляющих рисков,чего нельзя сказать о агрессивных.Но есть люди,которые любят рисковать и хотят быстро поднять свой капитал за счёт больших процентов,которые обещают агрессоры,тогда действуйте по своему усмотрению.
Маша140 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков