Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 131 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 21:20   #1301
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Вчера веб мани начала работу! Как и обещали сотрудники компании, сдержали свое слово! Но многие уже получили денежки ,а многие еще в процессе, видимо очень много заявок и их не успевают обрабатывать! Так что кто привык к платежной системе веб мани пользуйтесь с удовольствием! Спасибо компании Пантеон что не подводит людей и выполняет свои обещания.
Да, работа с данной платежной системой возобновлена, но стоит учитывать, что регламентный срок увеличен до 10 рабочих дней.
Income1 вне форума  
Старый 06.12.2014, 21:28   #1302
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантенон с каждым днём становится все живее и живее. Развивается просто с бешенной скоростью и постоянно преобретает что-то новое и выгодное для пользователей. Интересно, а что его ждёт в будущем? Есть ли ещё какие-нибудь особенности в разработке? Придёт ли всему конец, либо он достигнет наивысшей ступени?
ariadna300 вне форума  
Старый 07.12.2014, 16:43   #1303
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Хотелось бы уточнить такой вопрос. Стало усиливаться налоговое давление и государство вроде как хочет начать регулирования рынка Форекс и Пантеон, вообщем ввести налоги на Украине. В России уже как такая практика применяется. Могут ли управляющие и инвесторы что в случае чего их счета не за морозятся и они смогут их вывести? Спасибо за ответ.


по моему вас дезинформировали,такого налога нигде нет,и на мой взгляд вообще не будет.. конечно если у вас большие суммы,то возможно вас и отследят налоговые органы,но и при этом случае можно этого избежать.. я например даже не думаю платить налог на этом заработке,так как на большие суммы не рассчитываю,а но мой мизер,что я буду выводить даже никто и внимания не обратит..
рамиль вне форума  
Старый 07.12.2014, 16:56   #1304
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ariadna300 Посмотреть сообщение
Пантенон с каждым днём становится все живее и живее. Развивается просто с бешенной скоростью и постоянно преобретает что-то новое и выгодное для пользователей. Интересно, а что его ждёт в будущем? Есть ли ещё какие-нибудь особенности в разработке? Придёт ли всему конец, либо он достигнет наивысшей ступени?
Есть такие знаменитые слова - "нет пределов совершенству". Думаю что наивысшей ступени компания вряд ли достигнет, так как она постоянно будет улучшать свои наработки, а соответственно пределов этому нет. Мое мнение, что Пантеон и дальше будет развиваться такими же темпами, со временем далеко обойдя конкурентов. Самое главное, чтобы компания работала для клиентов - тогда все получится.
AlexUk вне форума  
Старый 08.12.2014, 12:13   #1305
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Есть такие знаменитые слова - "нет пределов совершенству". Думаю что наивысшей ступени компания вряд ли достигнет, так как она постоянно будет улучшать свои наработки, а соответственно пределов этому нет. Мое мнение, что Пантеон и дальше будет развиваться такими же темпами, со временем далеко обойдя конкурентов. Самое главное, чтобы компания работала для клиентов - тогда все получится.
Это точно, лишь бы компания не забывала о своих клиентах когда раскрутится! Хорошо что с каждым разом есть новые паммы, например памм 3 только начал свою работу, правда еще проект находится в тестировании. И побольше хотелось бы каких то заманчивых новогодних акций от компании, а то действует всего парочку........А насчет конкурентов, мне кажется у компании всегда должен быть стимул чтоб их догнать.........
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 08.12.2014, 21:15   #1306
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Это точно, лишь бы компания не забывала о своих клиентах когда раскрутится! Хорошо что с каждым разом есть новые паммы, например памм 3 только начал свою работу, правда еще проект находится в тестировании. И побольше хотелось бы каких то заманчивых новогодних акций от компании, а то действует всего парочку........А насчет конкурентов, мне кажется у компании всегда должен быть стимул чтоб их догнать.........


Без конкурентов никак нельзя, иначе не будет стимула для развития и совершенствования системы. Компания расслабится и вопрос о привлечении и удержании клиентов перестанет быть главенствующим. Здоровая конкуренция, напротив - двигатель прогресса. Борьба за клиентов поднимет команию на новый уровень. Думаю, все и дальше будет стабильно развиваться и улучшаться. И новые Паммы обязательно будут появляться, потому что это довольно-таки выгодное начинание. Пантеон, на мой взгляд - перспективная компания.
tata.squirrel вне форума  
Старый 10.12.2014, 21:58   #1307
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Есть ли кто из Одессы? Там еще работает головной офис Пантеон финанс? Раньше был в крупнейшем бизнес центре..... Я как то там была , но в прошлом году, встречала очень красивая девушка , на все вопросы интересующие меня ответили, в конце даже подарили пакет с результатами конкурса пантеон и блокнотики , ручки и диск с музыкой, мелочь , а приятно .....


Я из Одессы Да, конечно работает, там же - на Польском спуске, бизнес-центр "Морской" называется, если не ошибаюсь. А я все туда никак не дойду, особого повода нет. Хотя, с другой стороны - интересно, а проводит ли там Пантеон курсы для трейдеров? Если да, то на каких условиях - стоимость оплаты, длительность, и т.д.
Луви вне форума  
Старый 13.12.2014, 10:57   #1308
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу вернуть внимание форумчан к налоговой теме. Учитывая последние тенденции и движения правительства на Украине по усилению налогообложения своих граждан, как нам не попасть под дополнительный налоговый пресс? Может быть у кого-то есть какие-нибудь советы и наработки, то прошу вас высказаться и помочь другим в этом вопросе.
Gami56 вне форума  
Старый 13.12.2014, 17:16   #1309
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Я из Одессы Да, конечно работает, там же - на Польском спуске, бизнес-центр "Морской" называется, если не ошибаюсь. А я все туда никак не дойду, особого повода нет. Хотя, с другой стороны - интересно, а проводит ли там Пантеон курсы для трейдеров? Если да, то на каких условиях - стоимость оплаты, длительность, и т.д.
Если доберетесь туда отпишитесь пожалуйста ,может там в офисе есть какие то акции заманчивые или например для начинающих трейдеров какие то бонусные программы существуют или что то в этом роде! Мы в связи с последними событиями на Украине стараемся не выезжать В Одессу , так что если вы живете в самом городе то было бы неплохо разузнать что и как! Благодарю заранее за ответ!
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 13.12.2014, 22:23   #1310
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Хочу вернуть внимание форумчан к налоговой теме. Учитывая последние тенденции и движения правительства на Украине по усилению налогообложения своих граждан, как нам не попасть под дополнительный налоговый пресс? Может быть у кого-то есть какие-нибудь советы и наработки, то прошу вас высказаться и помочь другим в этом вопросе.
А разве есть какая то информация по налогообложению в паммах? Насколько мне известно даже в России еще нет никаких налогов. Сейчас не думаю что в Украине будут какие то подвижки, по крайней мере на сайте написано о том что пантеон входит в комиссию по регулированию в России , а не Украине.
1mila вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков