Индикаторы в трейдинге - Страница 131 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 13:08   #1301
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикаторы написаны для облегчения торговли трейдера на форекс и они таки показывают сигналы, да много есть ложных сигналов, но не стоит забывать что при любом входе в рынок трейдер должет полагаться на сигналы не одного а нескольких индикаторов, тогда и сигнал будет точнее и торговать можно будет не так рисковано.
MATYSS вне форума  
Старый 06.05.2013, 14:01   #1302
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Та всем понятно, что если работать на форексе по индикаторным стратегиям, которые дают много субъективных сигналов, то нужно таких индикаторов несколько для фильтрации сигналов и для подтверждения правильности входа в рынок. Но нужно не забывать об оптимальной цифре. Так как новички при создании ТС набрасывают на график с десяток индикаторов, которые противоречят один другому. в конце получается полный винегрет.
Ну да есть такое сам через это прошел в начале тоже было много индикаторов на панели ,и я даже не особо понимал для чего они мне нужны отсюда и проблемы были, но как показывает практика надо от них избавляться и чем их меньше тем лучше, но новички считают наоборот, это ошибка, Систему надо как можно больше упрощать чтоб самим было легче торговать.
Thundermen вне форума  
Старый 06.05.2013, 14:23   #1303
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Индикаторы написаны для облегчения торговли трейдера на форекс и они таки показывают сигналы, да много есть ложных сигналов, но не стоит забывать что при любом входе в рынок трейдер должет полагаться на сигналы не одного а нескольких индикаторов, тогда и сигнал будет точнее и торговать можно будет не так рисковано.
Если в своей торговле использовать много осциляторов и трендовых индикаторов то они начнут противоречить один другому. тогда трейдер не сможет определить вообще правильный вход в рынок. если использовать несколько - то сигнал будет не объективен. но не забываем что индикаторная торговля она по природе субъективна. а потому на мое мнение нужно искать другие системы определения входы в рынок.
Бойко вне форума  
Старый 06.05.2013, 15:34   #1304
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если этот робот в точности торгует по сигналам индикатора, то по-моему проверять индикатор с помощью этого советника значительно удобнее, чем многими месяцами торговли в ручном режиме. Ведь по сути дела мы получим практически идентичные результаты, за исключением механических ошибок и невозможности трейдера торговать круглыми сутками...
Сигналов от индикаторов как таковых нет. Это просто привычная трактовка состояния показаний индикатора на какой-то момент времени. Тестер всегда даёт всего лишь приблизительные результаты и они крепко отличаются от реальных. Я ж не сказал, что тестер это плохо, но явно не последняя инстанция для выводов.
hiys вне форума  
Старый 06.05.2013, 15:42   #1305
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Если в своей торговле использовать много осциляторов и трендовых индикаторов то они начнут противоречить один другому. тогда трейдер не сможет определить вообще правильный вход в рынок. если использовать несколько - то сигнал будет не объективен. но не забываем что индикаторная торговля она по природе субъективна. а потому на мое мнение нужно искать другие системы определения входы в рынок.
Сигнал будет необъективен это значит он будет говорить совершенно иное чем есть на самом деле?. То есть индикатор говорит сел а цена идет вверх? Значит что то не то с индикатором, такое бывает наверно очень оедко. Чаще можно говорить не о ложности сигналов сколь о запаздывании. И вообще - про какие другие системы определения входа в рынок вы говорите? Где и как их искать. Направление хотя бы определите?
andrstar вне форума  
Старый 06.05.2013, 15:49   #1306
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Сигнал будет необъективен это значит он будет говорить совершенно иное чем есть на самом деле?. То есть индикатор говорит сел а цена идет вверх? Значит что то не то с индикатором, такое бывает наверно очень оедко. Чаще можно говорить не о ложности сигналов сколь о запаздывании. И вообще - про какие другие системы определения входа в рынок вы говорите? Где и как их искать. Направление хотя бы определите?
Согласен с вами. Тоже не совсем понял, что значит торговля по индикаторам слишком субективна. Можно подумать, что графический анализ обективизмом окружён со всех сторон. Если послушать мнение тех кто торгует по линиям построенным в ручную, то редко согласие будет.
hiys вне форума  
Старый 06.05.2013, 15:55   #1307
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что использование ндикатров в трйденге не всегдда необходимо! Так как индикаторы только предпологают динамике будущего движения! И показывают только в совершенсве старые пеиуды да и только! Но есть и более адёжные торговые системы без индикаторные и что и каким образом испльзовать это кончо же дело каждого притом индивидуально.
Rumys вне форума  
Старый 06.05.2013, 16:01   #1308
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Я считаю что использование ндикатров в трйденге не всегдда необходимо! Так как индикаторы только предпологают динамике будущего движения! И показывают только в совершенсве старые пеиуды да и только! Но есть и более адёжные торговые системы без индикаторные и что и каким образом испльзовать это кончо же дело каждого притом индивидуально.
А какие же это безиндикаторные системы, если не сложно подскажите? Так как вы сказали, что индикаторы показывают только на истории, то подскажите именно те торговые стратегии, которые не основаны на исторических данных движения цены. Думаю, не подскажете.
hiys вне форума  
Старый 06.05.2013, 17:37   #1309
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Я считаю что использование ндикатров в трйденге не всегдда необходимо! Так как индикаторы только предпологают динамике будущего движения! И показывают только в совершенсве старые пеиуды да и только! Но есть и более адёжные торговые системы без индикаторные и что и каким образом испльзовать это кончо же дело каждого притом индивидуально.
Правильно,когда рынок буйные или как по йене сейчас то они там беспорядочно вобще показывают все,а есть пары что нормально показывают,так же считаю что на спокойном рынке их стоит использовать и можно еще индикатор на постоянку для определения дивера на рынке,так как его не найдешь без них,макд ао осма.
grizli вне форума  
Старый 06.05.2013, 17:47   #1310
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Правильно,когда рынок буйные или как по йене сейчас то они там беспорядочно вобще показывают все,а есть пары что нормально показывают,так же считаю что на спокойном рынке их стоит использовать и можно еще индикатор на постоянку для определения дивера на рынке,так как его не найдешь без них,макд ао осма.
Когда рынок колбасит и индикаторы мечутся вместе с ценой то конечно, в такой ситуации количество ложных сигналов возрастает в разы. И винить индикаторы в такие периоды в ложности сигналов наверно не стоит. Hiys И говорить о безиндикаторной торговле в такой период тоже думаю не стоит. Ну а к безиндикаторным системам можно отнести обычные локи или когда выставляются два противоположных ордера. Об эффективности такой системы говорить конечно сложно, но в теории по крайней мере они существуют.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков