PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 131 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 13:40   #1301
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А зачем? Нет у каждой платформы цели минимизировать порог входа, если бы была такая цель, то всё было бы сделано. Мам предназначена изначально для более крупного капитала, я как-то общался с управом у него минимальные инвестиции в мам порядка $40-50к, с меньшими суммами он не хочет работать. Клиенты есть, значит ситуация устраивает и инвесторов, и управляющих.
Так в Пантеон-финансе и Форекс-тренде миллионные памм-счета есть, почему не введут мам-счета, для крупных инвестиций? Все же не понятно, ведь мам-счета вроде лучше для управления, удобнее, а все равно прогрессируют памм-счета различных схем. Вот и пантеоновский памм3.0 тестируется.
Фор вне форума  
Старый 09.01.2015, 14:50   #1302
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, я считаю этот факт главным минусом ЛАММ и МАМ брокеров. Они работают только с крупными инвестициями и не мелочатся. Вот ПАММ брокеры могут работать как с крупными инвесторами так и с мелкими. В этом конечно большой плюс ПАММов, их отличие . Но и поэтому ПАММы у нас прижились, а вот МАМы и ЛАММы нет.Ведь большинство наших инвесторов не очень крупные, не то что за границей, там каждый второй наверное готов инвестировать ни одну тысячу...


Тоже так думаю, именно поэтому ПАММ система в последнее время является для инвесторов более актуальным, и с каждым днём инвесторов в ПАММ счетах растёт. Только вот в ПАММ системе большой минус для управляющего то, что в случае снятие средств крупного инвестора может оказаться в минусе из-за больших объемов открытых сделок.
Pascal вне форума  
Старый 09.01.2015, 15:42   #1303
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так в Пантеон-финансе и Форекс-тренде миллионные памм-счета есть, почему не введут мам-счета, для крупных инвестиций? Все же не понятно, ведь мам-счета вроде лучше для управления, удобнее, а все равно прогрессируют памм-счета различных схем. Вот и пантеоновский памм3.0 тестируется.
На мой взгляд совершенно очевидно что крен взят этими компаниями на паммы и только на паммы. Им легче иметь тысячи мелких инвесторов, чем 300 крупных. посмотрите на кого идут миллионные инвестиции: агрессоры вроде Скальпера, Потрошителя или Брахмы. Ни один здравомыслящий крупный инвестор не будет инвестировать через мам в этих недоуправов, соответвенно упадут торговые объёмы. На такой риск ни одна памм площадка не согласится.
Dele вне форума  
Старый 09.01.2015, 17:59   #1304
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Можно было бы создать так ламм и мам системы, чтобы не только в долларах шли сделки, а и параллельно в центах, те же сделки, только вместо долларов центы, чтобы был выбор, такая опция. Тогда решилась бы проблема с низким порогом, можно было бы инвестировать, как в памм-системе.


Ну и как Вы себе это представляете, управляющий в ручном режиме перебирает пару тысяч счетов руками, что бы на каждом открыть ордер и выставить уровни прибыли и убытка?-) Нет мам это исключительно для крупных денег и небольшого числа инвесторов, сколько их будет это уже решит сам управляющий по мере торговли.
alien вне форума  
Старый 09.01.2015, 19:19   #1305
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну и как Вы себе это представляете, управляющий в ручном режиме перебирает пару тысяч счетов руками, что бы на каждом открыть ордер и выставить уровни прибыли и убытка?-) Нет мам это исключительно для крупных денег и небольшого числа инвесторов, сколько их будет это уже решит сам управляющий по мере торговли.
Я о таком устройстве, чтобы сделки обычного мам или ламм-счета параллельно копировались точно на такие значения, только вместо долларов центы. Ничего вроде слжного, все просто. И всем тогда будет хорошо - и крупным инвесторам и мелким. Мне так видится, может это на самом деле не возможно осуществить.
Фор вне форума  
Старый 10.01.2015, 02:55   #1306
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я о таком устройстве, чтобы сделки обычного мам или ламм-счета параллельно копировались точно на такие значения, только вместо долларов центы. Ничего вроде слжного, все просто. И всем тогда будет хорошо - и крупным инвесторам и мелким. Мне так видится, может это на самом деле не возможно осуществить.
Скорее всего такое осуществить действительно не представляется возможным, так как уже давно бы осуществили, если бы было наоборот. Конечно, это был бы неплохой вариант, что привлекло несомненно ещё больше клиентов, думаю, что многих это заинтересовало.Но сами по себе МАМ и ЛАММ остаются недоступны для нас, мелких инвесторов, да и я думаю, у нас эти брокеры всё-таки не найдут распространение и просто напросто не приживутся.
Екатерина85 вне форума  
Старый 10.01.2015, 07:17   #1307
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Скорее всего такое осуществить действительно не представляется возможным, так как уже давно бы осуществили, если бы было наоборот. Конечно, это был бы неплохой вариант, что привлекло несомненно ещё больше клиентов, думаю, что многих это заинтересовало.Но сами по себе МАМ и ЛАММ остаются недоступны для нас, мелких инвесторов, да и я думаю, у нас эти брокеры всё-таки не найдут распространение и просто напросто не приживутся.
Почему же невозможно? Такое в сервисе копирования присутствует. Всегда инвестор имеет возможность открыть счет центовый и копировать сделки трейдера, работающего на стандартном счете и имеющем депозит достаточно большой. Например, Робо-форекс, дает такую возможность инвесторам - подключать свои центовые счета к стандартным для копирования сигнала.
Avita вне форума  
Старый 10.01.2015, 10:47   #1308
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Почему же невозможно? Такое в сервисе копирования присутствует. Всегда инвестор имеет возможность открыть счет центовый и копировать сделки трейдера, работающего на стандартном счете и имеющем депозит достаточно большой. Например, Робо-форекс, дает такую возможность инвесторам - подключать свои центовые счета к стандартным для копирования сигнала.
Разве можно инвестировать центы или копировать сделки на центовые счета? Если честно, раньше такого не слышал. Но а так, у сервиса копирования сделок есть свои недостатки, ведь копирование бывает что с опозданиями происходит, бывает что на 10 минут, а бывает что на дольше. По этому большинство как раз выбирает инвестирование в ПАММы, МАМы и так далее.
Redbird вне форума  
Старый 10.01.2015, 11:02   #1309
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я о таком устройстве, чтобы сделки обычного мам или ламм-счета параллельно копировались точно на такие значения, только вместо долларов центы. Ничего вроде слжного, все просто. И всем тогда будет хорошо - и крупным инвесторам и мелким. Мне так видится, может это на самом деле не возможно осуществить.


Тогда это будет просто ламм система, зачем еще и мам подстраивать. Ламм с центовым может и можно сделать, но только что бы и сам счет управляющего будет центовый. К ламм в принцепе можно подключить сколько угодно счетов, тут не нужно управляющему к каждому инвестору отдельно лезть. А так вполне осуществимая задача, сделать ламм центовый.
alien вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:55   #1310
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Тогда это будет просто ламм система, зачем еще и мам подстраивать. Ламм с центовым может и можно сделать, но только что бы и сам счет управляющего будет центовый. К ламм в принцепе можно подключить сколько угодно счетов, тут не нужно управляющему к каждому инвестору отдельно лезть. А так вполне осуществимая задача, сделать ламм центовый.
Тогда получается, будет не комфортно кто инвестирует по крупному, если Ламм-счет будет центовый у управляющего. Я имел ввиду, чтобы ламм-счет управляющего был параллельным с центовым. Управляющий торгует на долларовом, а на центовом тоже самое происходит, только вместо долларов центы.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков