Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 131 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 08:09   #1301
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Что-то сомнительно, что вопрос о сумме инвестирования будет зависеть от доверия к брокеру. От доверия к управляющему еще понятно, но к брокеру доверие либо есть, либо нет. Если нет доверия к брокеру, то вряд ли инвестор решиться инвестировать даже небольшую сумму в эту памм площадку.


Почему же? Каждого брокера ведь инвестор оценивает по разному. И если у него значительный капитал и распределен по нескольким брокерам, то вполне возможно что и доли эти будут определены тем насколько он доверяет или сомневается в брокере. Полного доверия и к банкам то нет.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 08:13   #1302
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Думаю что сумма которую можно будет инвестировать в памм счета для каждого будет индивидуальна. Поскольку у каждого свои финансовые возможности и у каждого потенциального инвестора есть максимальные риски на которые он может пойти при инвестировании в памм счета. К тому же для консервативных счетов суммы оптимальные могут быть не ограничены, а для агресоров лучше больше 1000 не вкладывать.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 08:49   #1303
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Понятно, что минимальная сумма для паммов - это и есть минималка в 10 долларов. Другое дело, где потолок? Например, читая эту ветку можно предположить, что некоторых инвесторов интересует 5 или 10 тысяч в виде инвестиционного капитала. Я тоже склонен к тому, что если капитал будет 10 тысяч, то сделаю паузу по реинвесту и просто буду снимать прибыль. А дальше пока не загадываю
Потолка нет, если минимум точно есть то потолок это то что у вас есть на какую сумму вы можете инвестировать, а сколько можно да сколько есть и можно. другое дело что не надо спешить с вкладами надо осмотреться и привыкнуть к обстановке инвестировать начиная со 100 долларов и сколько еще сможете после первого вклада в памм.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 09:05   #1304
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Что-то сомнительно, что вопрос о сумме инвестирования будет зависеть от доверия к брокеру. От доверия к управляющему еще понятно, но к брокеру доверие либо есть, либо нет. Если нет доверия к брокеру, то вряд ли инвестор решиться инвестировать даже небольшую сумму в эту памм площадку.
Я думаю доверие к брокеру как раз очень сильно варьируется. Например я знаю массу инвесторов, кто не доверяет фх-тренд и пантеону, но видя что именно на этих площадках самые профитные управы, они инвестируют не большие суммы. В тоже время в Альпари, Фхопен они инвестируют много.

И обратный пример почти все наши форумчане много инвестируют в "украинцев" и чуть-чуть пробуют паммы на других площадках.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 09:07   #1305
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Если инвестор опытный, инвестирует по нескольким направлениям, то-есть портфель с полной диверсификацией, когда памм-счета - это там одна пятая часть всего инвестирования, то это уже совершенный уровень инвестирования, а для начинающего инвестора с маленьким капиталом необходимо продвинуться для начала в одном направлении в и в этом первом направлении может 5000 долларов будет оптимальным.
Согласен если начинаешь с небольшого депозита, то первая цель может быть 5000$ депозит, с этой суммы уже депозит будет разгоняться хорошо и быстро. Сам я не могу себе просто так вложить 5 тысяч все таки я не настолько доверяю а вот с полученной прибыли мне хорошо живется я воспринимаю эти деньги не как собственность потому что она не выведена а своей считаю сколько вложил.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 09:20   #1306
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Сколько вложить решает сам инвестор, сколько вложить для высоких доходов это другое дело, прежде всего надо понять в кого надо инвестировать я выбираю консерваторов значить можно вложить в них больше, в умеренные и агрессивные надо уже снижать сумму вкладов с увелечением рисков лучше вкладывать по минимальной сумме.


Всё так и получается, в зависимости от выбранного инструмента и определяется сумма инвестирования. Чем риск будет меньше, тем соответственно и она становится значительнее и естественно наоборот. Но можно пользоваться не отдельными памм счетами, а индексами или фондами, то тогда выбрав консервативные вообще ограничения пропадают.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 10:37   #1307
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
А я считаю, что нельзя инвестировать "сколько есть". Отсутствие достаточного капитала побуждает к инвестированию в ненадежные счета. Я в рамках наращивания капитала на прошлой неделе инвестировал 200 долларов в один агрессивный счет, и он дал просадку 94%. Просто просыпаешься с утра, а на счете 0. Поэтому лучше начать с 1000 долларов, инвестировать в надежный консервативный или умеренный счет, и никуда не спешить. Во всяком случае, не получите 0 в один прекрасный день.
Я допускаю, что "сколько есть" - это не самый худший вариант при инвестировании в паммы. Важнее другое, а именно работа по прибыльной системе инвестирования, а не гонка за агрессивным развитием капитала. Причем мне кажется, что такие гонки устраивают те, кто пользуется кредитами. Те у кого свои деньги, уже не спешат, а инвестируют продуманно. Поэтому и случающиеся иногда просадки, не так страшны для капитала.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 11:03   #1308
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я допускаю, что "сколько есть" - это не самый худший вариант при инвестировании в паммы. Важнее другое, а именно работа по прибыльной системе инвестирования, а не гонка за агрессивным развитием капитала. Причем мне кажется, что такие гонки устраивают те, кто пользуется кредитами. Те у кого свои деньги, уже не спешат, а инвестируют продуманно. Поэтому и случающиеся иногда просадки, не так страшны для капитала.
Действительно инвестирование "сколько есть" это не худший вариант, а скорее всего оптимальный. Самое главное что бы эти деньги, не оказались не самыми последними. В таком случае потерять их будет для инвестора крайне огорчительно. А вот те кто пользуются кредитами - тем вообще что то советовать будет трудно. Раз они сами принимают такое решение то им надо конечно поскорее вернуть вложения. Иначе вся игра не будет свеч стоить.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 11:07   #1309
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Действительно инвестирование "сколько есть" это не худший вариант, а скорее всего оптимальный. Самое главное что бы эти деньги, не оказались не самыми последними. В таком случае потерять их будет для инвестора крайне огорчительно. А вот те кто пользуются кредитами - тем вообще что то советовать будет трудно. Раз они сами принимают такое решение то им надо конечно поскорее вернуть вложения. Иначе вся игра не будет свеч стоить.


Кстати, верно - ПАММы позволяют так рассуждать. Если например речь идет о хайпах или других псевдоинвестициях, то все всегда советуют, инвестируйте столько, сколько не жалко потерять. И это действительно полезная рекомендация. А вот в ПАММы можно инвестировать не настраиваясь на потери, то есть - гораздо больше, чем вы готовы были бы потерять. Да и вообще, при грамотном инвестировании шансы потерь очень низкие, так что можно вкладывать ту сумму, доход с которой вас устроит.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 11:15   #1310
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Всё так и получается, в зависимости от выбранного инструмента и определяется сумма инвестирования. Чем риск будет меньше, тем соответственно и она становится значительнее и естественно наоборот. Но можно пользоваться не отдельными памм счетами, а индексами или фондами, то тогда выбрав консервативные вообще ограничения пропадают.
Да, согласен с вами, что сумма инвестирования зависит от выбранного вами типа ПАММ-счета или ПАММ-инструмента, если к примеру вы выбираете консерваторов-долгожителей, то и суммы инвестирования могут доходить до 8-10 тысяч долларов, если же вы хотите выбрать агрессоров, то я бы не советовал инвестировать суммы превышающие 2-3 тысячи долларов.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков