Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 131 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 10:30   #1301
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
А я так и начинал! нашел в нете рекламу о заработке на автомате. открыл счет, связался по скайпу с человеком который строит партнерскую программу. он мне сказал как скачать терминал и закинуть туда деньги. а потом как настроить советник. и все! прибыль начала капать на другой день. и не надо было учится и разбираться в алгоритме советника.
и что дальше продолжаете торговать? или не понравилась получаемая прибыль на выходе. я тоже как то столкнулся с партнерскими программами и даже потестировал советника на центовом счете, но из за того что часть настроек я не мог изменить , потому как они были скрыты в коде советника, решил прекратить такую торговлю без понимания
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:20   #1302
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
А я так и начинал! нашел в нете рекламу о заработке на автомате. открыл счет, связался по скайпу с человеком который строит партнерскую программу. он мне сказал как скачать терминал и закинуть туда деньги. а потом как настроить советник. и все! прибыль начала капать на другой день. и не надо было учится и разбираться в алгоритме советника.
Можно вас попросить более подробно рассказать об условиях получения вами советника. Просто обычно прибыльные советники другим лицам не распространяются. Если попадает в интернет версия советника, то прибылью она не удивляет. Если не секрет, как продолжительно советник у вас торгует и какова его ежемесячная доходность? Как продолжительно на истории он тестировался и каков результат?
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:51   #1303
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Мартингейлы действительно неплохо удваивают депозит при умеренных рисках. Слив может наступить только в случае сильного безоткатного тренда. Но они удваивают депозит не за один день, а за более длительный период. А вот удвоение депозита за один день с помощью торгового робота можно считать удачей и не более. Скорее всего такой опасный советник будет чаще сливать...
Не всегда движение для того что бы слить должно быть очень сильным, смотря какие настройки вбиты и на какой паре торгует советник с каким депозитом. Для того чтобы уменьшить вероятность потери депозита, нужно посмотреть максимальный безоткатный тренд скажем за год два удвоить и рассчитывать просадку и тейк от этой цифры
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:28   #1304
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я почему-то думаю что все это простое оправдание! считаю что слив депозита это всегда очень не хорошо, т.к. это не то что полученный опыт, а скорее всего недочеты и недоработки применяемых торговых систем, роботов, может быть повышенная эмоциональность в торговле и т.д. и т.п. короче очередной слив депозита это доказательство что ты еще не годен для успешного трейдинга!
Я не понял а как же мы научимся тогда торговать нормально ведь учатся на своих ошибках,на своих сливах,это мне повезло что я чужих насмотрелся на такие суммы что кошмар,и так же чтобы понять всю торговлю это незаменимое качество сливов помогает,поэтому чем больше сливов тем лучше слив на сове мы должны исправлять ошибку эту и так всегда.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:01   #1305
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я не понял а как же мы научимся тогда торговать нормально ведь учатся на своих ошибках,на своих сливах,это мне повезло что я чужих насмотрелся на такие суммы что кошмар,и так же чтобы понять всю торговлю это незаменимое качество сливов помогает,поэтому чем больше сливов тем лучше слив на сове мы должны исправлять ошибку эту и так всегда.
Я думаю, что одного - двух потерь депозита вполне достаточно, что бы понять свои ошибки и торговать чуть менее агрессивно и более прибыльно. Учиться на своих ошибках - это, конечно, хорошо, но по-моему нужно их уметь вовремя анализировать и не совершать повторно. Так что не могу согласиться, что много сливов это хорошо, особенно с помощью советников.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:16   #1306
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я думаю, что одного - двух потерь депозита вполне достаточно, что бы понять свои ошибки и торговать чуть менее агрессивно и более прибыльно. Учиться на своих ошибках - это, конечно, хорошо, но по-моему нужно их уметь вовремя анализировать и не совершать повторно. Так что не могу согласиться, что много сливов это хорошо, особенно с помощью советников.
На форексе можно столько ошибок делать что и депозитов не хватает не то чтобы два чтобы понять все подводные камни,а если торговать советниками на реальном счету то чтобы все перепробывать и выбрать те что не сливают при определенных настройках это депозитов сотни надо,не так учится на ошибках это слишком дороговато выйдет
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:19   #1307
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я думаю, что одного - двух потерь депозита вполне достаточно, что бы понять свои ошибки и торговать чуть менее агрессивно и более прибыльно. Учиться на своих ошибках - это, конечно, хорошо, но по-моему нужно их уметь вовремя анализировать и не совершать повторно. Так что не могу согласиться, что много сливов это хорошо, особенно с помощью советников.
Ну как вам сказать, количество слитых депозитов зависит от того на что настроен человек, а как он обычно работает в жизни. И смотря то что считать слитым депозитом, собственные деньги или бездепки тоже. я вот к примеру уже более полугода на рынке, и еще ни один счет с реальными своими деньгами не слил) только 4 бездепки по 5-10 долларов. Да и к советник отношусь пока с подозрением, наверное через то что не нашел еще толкового, а те що использовал то использовал только на демо счетах. Только один я пустил на реал с бонусными средствами, которые в итоге он мне и слил.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:29   #1308
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
и что дальше продолжаете торговать? или не понравилась получаемая прибыль на выходе. я тоже как то столкнулся с партнерскими программами и даже потестировал советника на центовом счете, но из за того что часть настроек я не мог изменить , потому как они были скрыты в коде советника, решил прекратить такую торговлю без понимания
В такая ситуации когда советник полностью нельзя настроить конечно очень опасна для торговли и не стоит такие советники запускать даже если он приносит хорошую прибыль. К тому же удивительно что по партнерке не дали полностью открытый советник, для полной настройки в основном так бывает.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:34   #1309
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я думаю, что одного - двух потерь депозита вполне достаточно, что бы понять свои ошибки и торговать чуть менее агрессивно и более прибыльно. Учиться на своих ошибках - это, конечно, хорошо, но по-моему нужно их уметь вовремя анализировать и не совершать повторно. Так что не могу согласиться, что много сливов это хорошо, особенно с помощью советников.
Знаете, я потерял столько депозитов, пусть и не больших но все же и их было не достаточно что бы понять все свои ошибки , да и вообще понимание того что я шел совсем не по тому пути пришло можно сказать совсем недавно. Особенно при работе с советниками. Сколько их было перепробовано, и сколько по сливали мне депозит. Все же ошибок можно допустить много, и это не страшно, главное делать правильные выводы.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 15:39   #1310
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я думаю, что одного - двух потерь депозита вполне достаточно, что бы понять свои ошибки и торговать чуть менее агрессивно и более прибыльно. Учиться на своих ошибках - это, конечно, хорошо, но по-моему нужно их уметь вовремя анализировать и не совершать повторно. Так что не могу согласиться, что много сливов это хорошо, особенно с помощью советников.
Нет,у меня есть знакомый который слил наверное 50-100 депозитов за лет 6-7 торговли так ничему и не научился,может кода 1000 сольет тогда поймет что то,а вот рынок меняется постоянно и сливы если не учитывать ошибки тоже будут регулярно,как понять что что то делаешь не так?только сливами,а ошибок сколько может быть?много вот и сливов так же,а совами так вобще ситуация еще хуже,поэтому ситуация сложнее гораздо,но без этого никак.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков