Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 132 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 14:13   #1311
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Пр сути ведь инвестор в Памм счета сам выбирает для себя такой вид заработка и выбор это его личный.Не понимаю почему сомнения у потенциальных инвесторов возникают именно из-за того что такое инвестирование находится в интернете..Сейчас уже достаточно много всего происходит через интернет и инвестирование не исключение.Инвестор сам должен задать себе вопрос почему у него возникают сомнения и тогда честно ответить на все свои вопросы.Инвесторы сами себе хозяева и руководители от сюда вывод что свои проблемы они в силе решать самостоятельно.
Понятное дело, что инвесторы сами только могут решить инвестировать ли свои средства в PAMM или нет, но сомнения часто возникают не просто из воздуха, а из-за того, что просто нет доверия определённой площадке, на которой предлагается инвестировать. А именно всегда у потенциальных инвесторов будут сомнения по поводу того, смогут ли они вообще вывести свои средства обратно, да ещё с приличным доходом. Ведь договора на руках никакого нет, а значит и жаловаться по поводу потери средств будет не с чем и не кому.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 15:02   #1312
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Мне кажется большинство потенциальных инвесторов в своем окружении не имеют работающих инвесторов. Вы правы, доверять написанному вряд ли кто станет, всем нужен совет реального человека которого они знают. А так как большинство людей про инвестировании не слышали, то все будут говорить что это обман. Еще должно пройти много времени, прежде чем ПАММ инвестирование станет популярным среди обычных людей. Чем быстрее будет происходить популяризация онлайн заработков, тем быстрее люди станут доверять инвестированию.
Основное сомнение в маленьком возрасте этого рынка, еще просто никто не вводил сюда миллионы, поэтому и не найти стоящих отзывов, то что кто то вывел из фондов сто долларов - это еще не говорит о перспективе работы площадки. Ну как бы мало сомнений у людей в том что можно увеличивать счет на балансе (как кстати например и в хайпах было), сомнения в том что какой нибудь ДЦ через годик возьмет и закроется, ведь гарантий что такое не произойдет просто нет
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 15:06   #1313
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Понятное дело, что инвесторы сами только могут решить инвестировать ли свои средства в PAMM или нет, но сомнения часто возникают не просто из воздуха, а из-за того, что просто нет доверия определённой площадке, на которой предлагается инвестировать. А именно всегда у потенциальных инвесторов будут сомнения по поводу того, смогут ли они вообще вывести свои средства обратно, да ещё с приличным доходом. Ведь договора на руках никакого нет, а значит и жаловаться по поводу потери средств будет не с чем и не кому.
В данном случае мы обсуждаем сомнения потенциальных инвесторов, то есть людей которые пока вообще не инвестировали и не работали с памм сервисом, если у них возникают сомнения то не в отношении отдельной площадке как вы пишите, а в отношении всего инвестирования в форекс вообще, понимаете разницу? Сомнения в площадках могут уже возникать у человека который уже имл какой то опыт в инвестировании.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 15:14   #1314
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Да, согласен. Но когда инвестор снимает прибыль первый раз, а затем это делает второй-третий, то сомнений относительно брокера и сохранности собственных средств становится всё меньше. Это не значит, что появляются гарантии, как в банке - нет, гарантий как не было, так и нет. Но сомнений становится меньше, это уж точно.
А мне кажется такое происходить не должно. Ведь сомнения в разумных пределах это в некоторой мере инструмент инвестора который позволяет все-время быть на чеку, искать возможности снижения рисков, повышения диверсификации и создания подушки безопасности. Так что сомнения всегда должны быть но опять таки в разумных пределах.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 15:48   #1315
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А мне кажется такое происходить не должно. Ведь сомнения в разумных пределах это в некоторой мере инструмент инвестора который позволяет все-время быть на чеку, искать возможности снижения рисков, повышения диверсификации и создания подушки безопасности. Так что сомнения всегда должны быть но опять таки в разумных пределах.
да,правильно,совсем не сомневаться в таком деле нельзя.то,что система работает,и что инвестор получает доход не означает,что всё и дальше будет так идти,и что всё здесь безопасно.стоит совершенствоваться постояно,не отствавая от развития или застоя рынка,чтобы суметь всегд быть в плюсе.Постоянно нужно подстраховываться и искать счета более доходные,но и такие же надёжные как те,на которых инвестор зарабатывает сейчас.Конечно,хотелось бы расслабиться и только собирать прибыль...
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 15:50   #1316
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Основное сомнение в маленьком возрасте этого рынка, еще просто никто не вводил сюда миллионы, поэтому и не найти стоящих отзывов, то что кто то вывел из фондов сто долларов - это еще не говорит о перспективе работы площадки. Ну как бы мало сомнений у людей в том что можно увеличивать счет на балансе (как кстати например и в хайпах было), сомнения в том что какой нибудь ДЦ через годик возьмет и закроется, ведь гарантий что такое не произойдет просто нет


Ну нельзя вот так стороннему человеку доказать, что инвестирование в памм счета есть на сто процентов безопасное инвестирование. А все потому что именно в любой момент диллинговый центр может закрыться и забрать с собой деньги инвесторов. И при этом забрать обратно нормальные деньги не получиться. Вот потому и не доверят они все инвестиционным проектам.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:07   #1317
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А мне кажется такое происходить не должно. Ведь сомнения в разумных пределах это в некоторой мере инструмент инвестора который позволяет все-время быть на чеку, искать возможности снижения рисков, повышения диверсификации и создания подушки безопасности. Так что сомнения всегда должны быть но опять таки в разумных пределах.


Вы правы, сомнения есть у всех инвесторов, особенно по поводу сколько времени еще будет работать брокер, но я считаю что это рабочие сомнения, которые должны быть. Самое сложно перебороть первые сомнения, которые возникают при начале инвестирования, особенно доверить свои деньги не известно кому. С этими сомнения сложно справиться обычным людям, не зарабатывающим в интернете.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:14   #1318
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Основное сомнение в маленьком возрасте этого рынка, еще просто никто не вводил сюда миллионы, поэтому и не найти стоящих отзывов, то что кто то вывел из фондов сто долларов - это еще не говорит о перспективе работы площадки. Ну как бы мало сомнений у людей в том что можно увеличивать счет на балансе (как кстати например и в хайпах было), сомнения в том что какой нибудь ДЦ через годик возьмет и закроется, ведь гарантий что такое не произойдет просто нет


Есть такое, но с другой стороны мне кажется, что это не ключевой критерий. Возраст сравнительно небольшой, но есть люди, которые инвестируют сюда по 20-50 тысяч долларов, есть много положительных отзывов. Впрочем, "внешний вид" несколько не солидный. Например, работа идет чисто через онлайн, то есть по сути клиенты не могут ощутить и прочувствовать всю мощь этого бизнеса - они видят лишь цифры на мониторах. Думаю, это и заставляет их задуматься, реальная ли перед ними компания или какая-нибудь пирамида мошенническая...
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 17:14   #1319
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Есть такое, но с другой стороны мне кажется, что это не ключевой критерий. Возраст сравнительно небольшой, но есть люди, которые инвестируют сюда по 20-50 тысяч долларов, есть много положительных отзывов. Впрочем, "внешний вид" несколько не солидный. Например, работа идет чисто через онлайн, то есть по сути клиенты не могут ощутить и прочувствовать всю мощь этого бизнеса - они видят лишь цифры на мониторах. Думаю, это и заставляет их задуматься, реальная ли перед ними компания или какая-нибудь пирамида мошенническая...
Да,многим это вот и не нравится-только цифры в компьютере и всё.Да и многие считают,что сами электронные кошельки-развод.что на 10 человек,котрое получают деньги,6 -не получает.Специально,чтобы все не уходили и новые приходили люди.Поэтому может и можно получить деньги в инвестировании,но забрать их-можно и не получить.Через терминал не снимешь же напрямую.Поэтому тоже минус.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 19:05   #1320
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А мне кажется такое происходить не должно. Ведь сомнения в разумных пределах это в некоторой мере инструмент инвестора который позволяет все-время быть на чеку, искать возможности снижения рисков, повышения диверсификации и создания подушки безопасности. Так что сомнения всегда должны быть но опять таки в разумных пределах.
Во-первых, тут я вел речь о других сомнениях, что видно из сообщения - относительно брокера. Во-вторых, речь шла об уменьшении сомнений, а не об их исчезновении. А во-вторых, об этом я уже писал выше, когда мы с nikaVika разбирали природу сомнений. Как раз там я подчеркивал важность разделения сомнений на разумные и бесполезные. Разумные сомнения связаны с процессом анализа, а бесполезные - с излишним беспокойством.

Но Вы хороши: "А мне кажется такое происходить не должно" в ответ на мое: "сомнений становится меньше", а потом добавляете: "сомнения в разумных пределах это в некоторой мере инструмент инвестора который позволяет все-время быть на чеку". А я о чем сказал??? Забавно.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков