Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 132 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 06:51   #1311
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Насколько я знаю многие дилинги проводят самого разного рода вебинары и совершенно бесплатно.Не вижу какой-то особой разницы -найти самому в интернете или поучаствовать на вебинаре,не вижу совершенно никакого злого умысла в этом состороны компании,особенно если есть голова н7а плечах и способен отфильтровывать какие-то сомнительные рекомедации например по маленькому размеру стопа или повышенному риску на сделку.
Да, сейчас многие компании проводят различные вебинары для разного уровня подготовленности трейдеров. Что касается фильтрации информации, то туу не все однозначно. Например, трейдер с определенным опытом сможет определить сомнительные рекомендации по поводу стопов, а новичок об этом и понятия иметь не будет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 07:07   #1312
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, сейчас многие компании проводят различные вебинары для разного уровня подготовленности трейдеров. Что касается фильтрации информации, то туу не все однозначно. Например, трейдер с определенным опытом сможет определить сомнительные рекомендации по поводу стопов, а новичок об этом и понятия иметь не будет.
Новичку же здесь будет намного сложнее и он может попасть на уловки различных кухонь выдающих себя за квалифицированные ДЦ. Опытному трейдеру будет же намного здесь проще и он практически сразу сможет увидеть подвох в действии сотрудников такой организации. Главное помочь новичкам не попасть в лапы таких вот шарлатанов.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 11:41   #1313
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Новичку же здесь будет намного сложнее и он может попасть на уловки различных кухонь выдающих себя за квалифицированные ДЦ. Опытному трейдеру будет же намного здесь проще и он практически сразу сможет увидеть подвох в действии сотрудников такой организации. Главное помочь новичкам не попасть в лапы таких вот шарлатанов.
Да не, сейчас уже нет таких вот прям конкретных шарлатанов среди дилингов, как вы написали. Единственное, что может быть плохого на начальном этапе, так это то, что просто могут ввести в заблуждение для того, чтобы новичок открыл сразу у них реальный торговый счет. И ладно, если не на большую сумму.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 11:44   #1314
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Новичку же здесь будет намного сложнее и он может попасть на уловки различных кухонь выдающих себя за квалифицированные ДЦ. Опытному трейдеру будет же намного здесь проще и он практически сразу сможет увидеть подвох в действии сотрудников такой организации. Главное помочь новичкам не попасть в лапы таких вот шарлатанов.
Сейчас уже практически любое обучение у брокера является бесплатным так,что нет никакого повода для паники,это раньше за все хотели оплату.Новичку придется самому пройти все этапы становления трейдера и никто не сможет ему в этом помочь или как-то ускорить этот процесс.Любые полученные знания нужно самому проверять на практике и конечно не на реальном счету.Получается,что не всегда когда ДЦ предлагает обучение-это плохо для начинающего.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:41   #1315
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сейчас уже практически любое обучение у брокера является бесплатным так,что нет никакого повода для паники,это раньше за все хотели оплату.Новичку придется самому пройти все этапы становления трейдера и никто не сможет ему в этом помочь или как-то ускорить этот процесс.Любые полученные знания нужно самому проверять на практике и конечно не на реальном счету.Получается,что не всегда когда ДЦ предлагает обучение-это плохо для начинающего.
В последнее время да, многие дилинговые компании предлагают бесплатное обучение, проводят различные вебинары, материала можно найти много, если записи вебинаров, можно самому поучаствовать. А платное обучение проводят какие-нибудь отдельные трейдеры, которые специализирутся на торговле по определенной методике.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 13:34   #1316
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да не, сейчас уже нет таких вот прям конкретных шарлатанов среди дилингов, как вы написали. Единственное, что может быть плохого на начальном этапе, так это то, что просто могут ввести в заблуждение для того, чтобы новичок открыл сразу у них реальный торговый счет. И ладно, если не на большую сумму.
Если человек пришел в офис диллинга и не важно на платных курсах или бесплатных поддался уговорам и открыл счет то это в первую очередь его слабость в том что не может сказать твердо нет и не может разобраться в том мошенники перед ними или нет. Если не этот ДЦ то рано или поздно кто то еще разведет его на деньги. Здесь просто надо уметь говорить нет и самому определять нужен ему данный вид обучения или нет. Тогда никого не придется обвинять в шарлатанстве и мошенничестве, и деньги будут в сохранности.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 13:47   #1317
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если человек пришел в офис диллинга и не важно на платных курсах или бесплатных поддался уговорам и открыл счет то это в первую очередь его слабость в том что не может сказать твердо нет и не может разобраться в том мошенники перед ними или нет. Если не этот ДЦ то рано или поздно кто то еще разведет его на деньги. Здесь просто надо уметь говорить нет и самому определять нужен ему данный вид обучения или нет. Тогда никого не придется обвинять в шарлатанстве и мошенничестве, и деньги будут в сохранности.
Как таковых, мошенников среди дилинговых компаний заметных нет. По сути, вы правильно вначале написали, что человек просто сам утвердительно отказать и поэтому поддался на намеки или уговоры со стороны сотрудников об открытии счета. Но, вполне, возможно, что сам дц работает неплохо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 13:49   #1318
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сейчас уже практически любое обучение у брокера является бесплатным так,что нет никакого повода для паники,это раньше за все хотели оплату.Новичку придется самому пройти все этапы становления трейдера и никто не сможет ему в этом помочь или как-то ускорить этот процесс.Любые полученные знания нужно самому проверять на практике и конечно не на реальном счету.Получается,что не всегда когда ДЦ предлагает обучение-это плохо для начинающего.
Я пока еще ни одно ДЦ не увидела, где предлагается платное обучение. А то, что единичные трейдеры предлагают поделиться своими знаниями за определенную плату, к ДЦ никакого отношения не имеет. Так что по этому принципу уже не стоит ДЦ причислять к "кухням".
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 14:01   #1319
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я пока еще ни одно ДЦ не увидела, где предлагается платное обучение. А то, что единичные трейдеры предлагают поделиться своими знаниями за определенную плату, к ДЦ никакого отношения не имеет. Так что по этому принципу уже не стоит ДЦ причислять к "кухням".
Я конечно могу ошибаться, но вроде в "ТелеТрейд" всегда были платные курсы. Так же они точно были и в "Форекс Клубе". За другие не скажу, потому что сталкивался только с этими компаниями в плане обучения. Первые "разводящие" занятия проводились бесплатно, а последующие настойчиво предлагались за отдельную плату. Причем не в одном городе, а эти платные курсы были именно от компании. Как сейчас происходит я не знаю, но то что было - это факт. Такую инициативу лично я считаю признаком кухонности компании (имхо).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 14:09   #1320
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я конечно могу ошибаться, но вроде в "ТелеТрейд" всегда были платные курсы. Так же они точно были и в "Форекс Клубе". За другие не скажу, потому что сталкивался только с этими компаниями в плане обучения. Первые "разводящие" занятия проводились бесплатно, а последующие настойчиво предлагались за отдельную плату. Причем не в одном городе, а эти платные курсы были именно от компании. Как сейчас происходит я не знаю, но то что было - это факт. Такую инициативу лично я считаю признаком кухонности компании (имхо).
Так а в чем кухоность то? Вы толком то и не объяснили. Ну есть платные курсы у компании. Так же есть например платное обучение в институтах и университетах. Но во втором случае никто не кричит что в институте засели мошенники и шарлатаны. И там ведь тоже никто никаких гарантий не дает что человек будет все знать и уметь. Никто не обещает что после окончания их ВУЗа все станут министрами и генеральными директорами. Просто читают курс предметов и выдают диплом или сертификаты. Все. Так почему в первом случае мы говорим про кухни а во втором считаем нормальным положением вещей?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков