Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 132 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 15:20   #1311
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну вот видите ошибки сплошь и рядом только ваши и тогда мне например не понятно откуда такой негатив по отношению к торговых советникам форекс . Вы просто попробуйте себе найти хороший вариант такого советника , который будет прибыльно торговать на форекс и тогда вы явно поменяете свое мнение в лучшую сторону .
Негатива кстати у меня к советникам нет абсолютно никакого. Негатива много в сети, и много негатива и столь ко же много и ложного. А я только пару месяцев назад решил вникнуть во все что связано с автоматической торговлей поэтому и задаю много вопросов. Не хотел чтобы это показалось негативом с моей стороны. Хороший вариант советника ищу, пробую, тестирую. Где то получается, где то нет. Просто срок еще небольшой. Может форум поможет, но к сожалению не хватает конкретики.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:13   #1312
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Вдохновит не вдохновит но так уж сложились текущие взаимоотношения между трейдером и программистом , все теперяшние программисты берут оплату сразу или полностью или 50 процентов от стоимости будущего советника . А на счет программистов , то таких кадров конечно тоже не мало и нам нужно учиться их отличать от реальных программистов .
Ну если у кого то там так сложилось не значит что так должны все делать, если большинство поступает глупо, то разве есть смысл повторять? Как я могу делать предоплату неизвестно кому и вообще не зная сделает ли он мне работу? Я лучше программистом буду чем заказчиков, шлите деньги, создам кому угодно что угодно, ник поменять потом не проблема если что.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:23   #1313
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Негатива кстати у меня к советникам нет абсолютно никакого. Негатива много в сети, и много негатива и столь ко же много и ложного. А я только пару месяцев назад решил вникнуть во все что связано с автоматической торговлей поэтому и задаю много вопросов. Не хотел чтобы это показалось негативом с моей стороны. Хороший вариант советника ищу, пробую, тестирую. Где то получается, где то нет. Просто срок еще небольшой. Может форум поможет, но к сожалению не хватает конкретики.
Так откуда на ваш взгляд берется весь этот негатив то . Если учесть что на форекс большинство трейдеров сливает свои деньги , торгуя будь то руками или с помощью торгового советника , в очередной раз слившись тем самым советником и пускают этот негатив , а на самом то деле этот советник может оказаться и хорошим .
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:18   #1314
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Так откуда на ваш взгляд берется весь этот негатив то . Если учесть что на форекс большинство трейдеров сливает свои деньги , торгуя будь то руками или с помощью торгового советника , в очередной раз слившись тем самым советником и пускают этот негатив , а на самом то деле этот советник может оказаться и хорошим .
Все правильно.Советник как и ручная торговая система.В одних руках она может принести прибыль а в других сливать.Все зависит от опыта трейдера,насколько он понимает данный советник и насколько он хорошо его оптимизировал и настроил.Тестирование советника тоже нелегкое занятие и требует много знании и опыта.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:49   #1315
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Так откуда на ваш взгляд берется весь этот негатив то . Если учесть что на форекс большинство трейдеров сливает свои деньги , торгуя будь то руками или с помощью торгового советника , в очередной раз слившись тем самым советником и пускают этот негатив , а на самом то деле этот советник может оказаться и хорошим .
А как же еще говорить то если совы сливают почти 99% у всех людей,на всем форуме пару человек прибыльно торгуют ими,и то под вопросом,кстати есть люди которые и по 5 лет ищут нормальные советники и ничего у них не выходит толком,все сливы да сливы,вот от этого негатив и идет.а те кто прибыльно совами торгуют таких мало и они не орут во всю глотку об этом.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:59   #1316
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А как же еще говорить то если совы сливают почти 99% у всех людей,на всем форуме пару человек прибыльно торгуют ими,и то под вопросом,кстати есть люди которые и по 5 лет ищут нормальные советники и ничего у них не выходит толком,все сливы да сливы,вот от этого негатив и идет.а те кто прибыльно совами торгуют таких мало и они не орут во всю глотку об этом.
Что тут поделать...Советники ведь не способны анализировать психологию участников рынка, они работают чисто по технике, новостям, ценовой динамике и прочее.. Можно всю жизнь посвятить тому, чтобы найти прибыльный советник, но это так и не получится до тех пор, пока сам не возьмешься за это и не напишешь советник, который будет не торговать за тебя самого, а будет просто помогать входить в рынок, тут то и начинается искусство..
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:46   #1317
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Почему вы считаете что нельзя начинать с этого путь? Я например начинал с этого, параллельно пытался и руками торговать по разным видам анализа, но больше мне нравились советники потому что руками ничего не получалось, только почти через 2,5 года, я уже начал более соображать в торговле руками и начал уже свои советники по этому создавать, автоматизируя свою торговлю.
То есть у вас есть время и руками торговать и советники писать и за советниками следить и их оптимизировать и еще на форуме общаться??? Лукавите все-таки вы... Интересно если вы поддерживаете тех кто торгует советниками, и сами пишете, то подскажите какой процент в месяц дают ваши советники?

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну вот видите ошибки сплошь и рядом только ваши и тогда мне например не понятно откуда такой негатив по отношению к торговых советникам форекс . Вы просто попробуйте себе найти хороший вариант такого советника , который будет прибыльно торговать на форекс и тогда вы явно поменяете свое мнение в лучшую сторону .
Я не могу найти хороший вариант советника! уже 2 года ищу. продайте мне советник с которым работаете вы. я покупаю только под вашу ответственность и я буду вашим партнером.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 08:29   #1318
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я не могу найти хороший вариант советника! уже 2 года ищу. продайте мне советник с которым работаете вы. я покупаю только под вашу ответственность и я буду вашим партнером.


Возможно не стоит тратить столько времени на поиски советника. Заблуждение многих трейдеров, что кто-то им даст или продаст машинку печатающие деньги, только они не понимают, что трейдерам, которые зарабатывают деньги это не нужно. Поэтому в конце концов если мы хотим автоматизировать свою торговлю, то приходиться надеяться только на себя...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 09:04   #1319
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Так откуда на ваш взгляд берется весь этот негатив то . Если учесть что на форекс большинство трейдеров сливает свои деньги , торгуя будь то руками или с помощью торгового советника , в очередной раз слившись тем самым советником и пускают этот негатив , а на самом то деле этот советник может оказаться и хорошим .
Ну так чтоб не сливать советником, нужно хоть не много понимать его работу и по какому алгоритму он работает. А то тут есть уникумы которые говорят, что ничего не нужно для успешной торговли советниками и сразу ставим и получаем профит А потом эти же люди будут говорить что у них советник сливает, потому что он фуфловый, а дело то может быть не в сове.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 09:29   #1320
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А как же еще говорить то если совы сливают почти 99% у всех людей,на всем форуме пару человек прибыльно торгуют ими,и то под вопросом,кстати есть люди которые и по 5 лет ищут нормальные советники и ничего у них не выходит толком,все сливы да сливы,вот от этого негатив и идет.а те кто прибыльно совами торгуют таких мало и они не орут во всю глотку об этом.
Из этой статистики и понятно что на сто человек всего лишь один будит положительно отзываться об полностью автоматических советниках. Согласна что те у кого есть прибыльный советник и нормальный депозит для торговли им, который будет приносить удовлетворяющую трейдера прибыль, будет спокойненько отдыхать, а не сидеть по форумам и писать положительные отзывы.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков