Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 133 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 12:54   #1321
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Действительно инвестирование "сколько есть" это не худший вариант, а скорее всего оптимальный. Самое главное что бы эти деньги, не оказались не самыми последними. В таком случае потерять их будет для инвестора крайне огорчительно. А вот те кто пользуются кредитами - тем вообще что то советовать будет трудно. Раз они сами принимают такое решение то им надо конечно поскорее вернуть вложения. Иначе вся игра не будет свеч стоить.
Вот у меня есть зарплата, не много не мало 700 долларов, для РБ это не самый худший вариант, у жены 400 долларов. Итого семейный бюджет 1100 долларов в месяц, Живём мы за 500, а 600 откладываем на отдых за границей. Итого рано или поздно я обнуляю свои деньги, которые лежат в загашнике. Но было у меня в руках 2000 долларов, которые я случайно затащил в покер, я не вложил их в памм, я вывел и купил в дом много разных вещей. Таким образом, в целом, я считаю, что я не завишу от тех 600 долларов, которые я откладываю на отдых, но я всё равно не вкладываю их в ПАММ сервисы, и даже случайные деньги не вкладываю, и я думаю, что дело не в том, я боюсь эти деньги вкладывать в памм счета. Дело в том, что я считаю, что в памм инвестиции как и в другие инвестиционные проекты нужно вкладывать именно те деньги, которым пока нет другого практического применения.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 13:01   #1322
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Вот у меня есть зарплата, не много не мало 700 долларов, для РБ это не самый худший вариант, у жены 400 долларов. Итого семейный бюджет 1100 долларов в месяц, Живём мы за 500, а 600 откладываем на отдых за границей. Итого рано или поздно я обнуляю свои деньги, которые лежат в загашнике. Но было у меня в руках 2000 долларов, которые я случайно затащил в покер, я не вложил их в памм, я вывел и купил в дом много разных вещей. Таким образом, в целом, я считаю, что я не завишу от тех 600 долларов, которые я откладываю на отдых, но я всё равно не вкладываю их в ПАММ сервисы, и даже случайные деньги не вкладываю, и я думаю, что дело не в том, я боюсь эти деньги вкладывать в памм счета. Дело в том, что я считаю, что в памм инвестиции как и в другие инвестиционные проекты нужно вкладывать именно те деньги, которым пока нет другого практического применения.
Не бывают деньги лишними , равно как и не бывает денег много . Но люди порой могут идти на осознанный риск только ради того , что бы в будущем иметь свободную независящую не от кого жизнь и инвестиции , будь то в ПАММ или в другие проекты , способно эти планы реализовать . И те инвесторы кто не боится потерять малое ради будущего как правило на коне и пьют шампанское .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 13:14   #1323
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Вот у меня есть зарплата, не много не мало 700 долларов, для РБ это не самый худший вариант, у жены 400 долларов. Итого семейный бюджет 1100 долларов в месяц, Живём мы за 500, а 600 откладываем на отдых за границей. Итого рано или поздно я обнуляю свои деньги, которые лежат в загашнике. Но было у меня в руках 2000 долларов, которые я случайно затащил в покер, я не вложил их в памм, я вывел и купил в дом много разных вещей. Таким образом, в целом, я считаю, что я не завишу от тех 600 долларов, которые я откладываю на отдых, но я всё равно не вкладываю их в ПАММ сервисы, и даже случайные деньги не вкладываю, и я думаю, что дело не в том, я боюсь эти деньги вкладывать в памм счета. Дело в том, что я считаю, что в памм инвестиции как и в другие инвестиционные проекты нужно вкладывать именно те деньги, которым пока нет другого практического применения.
Честно говоря я не очень понял почему Вы не вкладываете свободные средства в ПАММ счета. Я еще могу понять что Вы не трогаете те средства которые откладываете на отпуск, это нормально, но если у Вас появляются случайные доходы то почему их не использовать для инвестирования? Значит Вы все таки боитесь потерь? И что значит ваше выражение: деньги, которым пока нет другого практического применения. Такого не бывает чтобы небыло куда пристроить свободный капитал, деньгам всегда найдется применение, а вы просто себя обманываете говоря что я не боюсь, на самом деле деле Вы боитесь их потерять из-за не правильной работы управляющего. Нужно более аккуратно подходить к выбору ПАММ счета тода потерь будет меньше.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 13:23   #1324
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Мы ведь говорим о том сколько целесообрано инвестировать в памм счета вообще в сумме? Лично я считаю что более 20 тысяч долларов вкладывать нету смысла - слишком рискованно. Такая сумма уже позволит зарабатывать 1000 долларов ежемесячно чего достаточно что бы жить в достатке. А все что выше капитала в 20 тысяч следует вкладывать в банк на черный день.
Согласен с Вами, что с суммой в 1000 долларов уже можно позволить себе не работать каждый день.А вот по поводу банка думаю, что стоит держать не самую большую сумму и тоже в разных банках, лучше со 100% иностранным капиталом. А ещё есть накопительные программы долгосрочного страхования жизни, вот часть полученной прибыли есть смысл в них вкладывать, и тоже в иностранные. Как раз получится хорошая диверсификация - ПАММ-инвестирование позволяет получать прибыль сейчас и накапливать на будущее.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 13:24   #1325
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да. есть такие люди которые готовы последнюю рубашку продать только что бы получить что то. В нашем случаю, думаю что инвестора это не из той братии, и в первую очередь они инвестируют только ради средств для семьи. А вот то насколько велика должна быть ваша прибыль, уже стоит решать с помощью свободных средств.


Ну, если инвестор инвестирует последние деньги, и в итоге получит прибыль, то это еще не страшно, ведь это, не правильно, нужно всегда начинать работать со свободных средств, и желательно с оптимальной суммы, которую, если и потеряешь, то не сильно ущемит семейный бюджет, ведь не всегда может получается так, как хочет инвестор, то есть, с самого начала получать нормальную прибыль, а тем более, если сумма не большая.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 13:34   #1326
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, что с суммой в 1000 долларов уже можно позволить себе не работать каждый день.А вот по поводу банка думаю, что стоит держать не самую большую сумму и тоже в разных банках, лучше со 100% иностранным капиталом. А ещё есть накопительные программы долгосрочного страхования жизни, вот часть полученной прибыли есть смысл в них вкладывать, и тоже в иностранные. Как раз получится хорошая диверсификация - ПАММ-инвестирование позволяет получать прибыль сейчас и накапливать на будущее.
Ну а почему не работать , инвестирование не заставляет вам целыми днями находится у экрана монитора , да и деньги лишними не бывают . А тем более , что можно каждый месяц не выводить прибыль , а пополняя ее своими деньгами из реала наращивать и наращивать инвестиционный капитал , а вместе с ним и свои доходы от инвестирования .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 13:46   #1327
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Ну, если инвестор инвестирует последние деньги, и в итоге получит прибыль, то это еще не страшно, ведь это, не правильно, нужно всегда начинать работать со свободных средств, и желательно с оптимальной суммы, которую, если и потеряешь, то не сильно ущемит семейный бюджет, ведь не всегда может получается так, как хочет инвестор, то есть, с самого начала получать нормальную прибыль, а тем более, если сумма не большая.
Конечно со свободных,а значит выделять по 10% от своего заработка и постепенно накапливать сумму для инвестирования.Это конечно может затянуть процесс,но тем не менее как вариант один из самых оптимальных и не требовательных.Но для того что бы сразу ощутить заработок на инвестировании,нужно хотя бы 3000 долларов.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 13:56   #1328
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно со свободных,а значит выделять по 10% от своего заработка и постепенно накапливать сумму для инвестирования.Это конечно может затянуть процесс,но тем не менее как вариант один из самых оптимальных и не требовательных.Но для того что бы сразу ощутить заработок на инвестировании,нужно хотя бы 3000 долларов.
Ну ощутили , что дальше , все равно даже трех тысяч долларов это мало , для того что бы жить без бед нужно как минимум 20кило долларов . И такой большой капитал способен собрать любой инвестор , главное задаться такой целью и все свободные деньги пускать в оборот , в инвестирование .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 14:14   #1329
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно со свободных,а значит выделять по 10% от своего заработка и постепенно накапливать сумму для инвестирования.Это конечно может затянуть процесс,но тем не менее как вариант один из самых оптимальных и не требовательных.Но для того что бы сразу ощутить заработок на инвестировании,нужно хотя бы 3000 долларов.


Если не верить в какой нибудь выигрыш в лотерею, то это и оптимальный, да и единственный вариант. А вот какую долю конкретно оставлять на памм инвестирование, или это будет 10% или к примеру 25%, это уж зависит и от того какие доходы у инвестора и какие у него потребности.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 14:15   #1330
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну ощутили , что дальше , все равно даже трех тысяч долларов это мало , для того что бы жить без бед нужно как минимум 20кило долларов . И такой большой капитал способен собрать любой инвестор , главное задаться такой целью и все свободные деньги пускать в оборот , в инвестирование .


Даже если Вы соберете такую сумму, вряд ли Вы вложите ее всю в ПАММ счета, для Вас будет мало тех гарантий, которые дает Вам ДЦ и тот же управляющий. При таких вложениях возрастают неторговые риски, и что б их уменьшить Вы будете разделять их между разными ПАММ площадками, но это большой труд, который занимает не мало времени.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков