Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 133 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 09:38   #1321
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну так чтоб не сливать советником, нужно хоть не много понимать его работу и по какому алгоритму он работает. А то тут есть уникумы которые говорят, что ничего не нужно для успешной торговли советниками и сразу ставим и получаем профит А потом эти же люди будут говорить что у них советник сливает, потому что он фуфловый, а дело то может быть не в сове.


чтобы понять, как работает советник, его нужно в первую очередь знать, по какой системе, тактике, стратегии он работает. желательно хорошо разбираться во всем этом. ведь если трейдер, не понимает, как построен этот советник, смысл вообще его брать на вооружение в своей торговле. гораздо уж проще торговать ручками, гораздо будет спокойнее, ибо трейдер знает, что он делает в торговле.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 09:42   #1322
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
чтобы понять, как работает советник, его нужно в первую очередь знать, по какой системе, тактике, стратегии он работает. желательно хорошо разбираться во всем этом. ведь если трейдер, не понимает, как построен этот советник, смысл вообще его брать на вооружение в своей торговле. гораздо уж проще торговать ручками, гораздо будет спокойнее, ибо трейдер знает, что он делает в торговле.
Ну так что бы все это понять и существует тестирование советника и его оптимизация (настройка) для дальнейшей работы. А заливать деньги под советник не зная что он из себя представляет по моему очень глупо и если человек сольет депозит, так ему и надо по делом, в следующий раз думать будет. Просто не нужно заблуждаться что советник это чудо которое будет зарабатывать горы денег
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:01   #1323
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Возможно не стоит тратить столько времени на поиски советника. Заблуждение многих трейдеров, что кто-то им даст или продаст машинку печатающие деньги, только они не понимают, что трейдерам, которые зарабатывают деньги это не нужно. Поэтому в конце концов если мы хотим автоматизировать свою торговлю, то приходиться надеяться только на себя...
Я вас понимаю. ну зачем тогда много говорить о оптимизации торговли и тестировании советников если никто по них не торгует. почему когда я задал вопрос о продаже советника и на него никто пока не ответил! может потому что просто-напросто нет никаких советников о которых пишут и обсуждают форумчане. вот пока такое складывается мнение. пока жду предложений.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:08   #1324
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Так откуда на ваш взгляд берется весь этот негатив то . Если учесть что на форекс большинство трейдеров сливает свои деньги , торгуя будь то руками или с помощью торгового советника , в очередной раз слившись тем самым советником и пускают этот негатив , а на самом то деле этот советник может оказаться и хорошим .
ну так тогда если не хочется торговать тем или иным советником которого не понимаешь, не стоит и браться, и тем более рассказывать что он сливной, я вот к примеру если не понимаю как советник открывает сделки то вообще предпочитаю его оставить в покое, а те что понимаю, как работают, не принесут мне достаточной прибыли, при минимальном риске
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:10   #1325
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
ну так тогда если не хочется торговать тем или иным советником которого не понимаешь, не стоит и браться, и тем более рассказывать что он сливной, я вот к примеру если не понимаю как советник открывает сделки то вообще предпочитаю его оставить в покое, а те что понимаю, как работают, не принесут мне достаточной прибыли, при минимальном риске
Согласен если не понимаешь его принцип работы, то конечно торговать им не нужно это понятно так же как и не сделаешь правильный вывод о том сливной советник или нет. Но согласитесь что и без особого тестирования или торговли советником можно понять хороший он или плохой. Достаточно узнать по каким прицепам сов открывает ордера
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:09   #1326
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
чтобы понять, как работает советник, его нужно в первую очередь знать, по какой системе, тактике, стратегии он работает. желательно хорошо разбираться во всем этом. ведь если трейдер, не понимает, как построен этот советник, смысл вообще его брать на вооружение в своей торговле. гораздо уж проще торговать ручками, гораздо будет спокойнее, ибо трейдер знает, что он делает в торговле.


Да без разницы по какой системе работает советник, тут ведь другое важно сколько зарабатывает и на сколько при этом проседает депозит. Если показатели нормальные, то пусть себе спокойненько работает. Мы же не можем изучать всех советников подряд, достаточно лишь обратить внимание на основные характеристики при тестировании. Ну а если так интересно, то тогда уж можно и поискать информацию, пока он будет нам зарабатывать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:24   #1327
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
чтобы понять, как работает советник, его нужно в первую очередь знать, по какой системе, тактике, стратегии он работает. желательно хорошо разбираться во всем этом. ведь если трейдер, не понимает, как построен этот советник, смысл вообще его брать на вооружение в своей торговле. гораздо уж проще торговать ручками, гораздо будет спокойнее, ибо трейдер знает, что он делает в торговле.
Ну так многие считают что это вообще неважно все, для них главное найти хороший советник, включить его и все, больше ничего не надо, знай деньги собирай себе. Не надо ничего учить и разбираться вообще в торговле, просто найти правильный советник, а вы им о системах и тактиках каких то рассказываете.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:58   #1328
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Из этой статистики и понятно что на сто человек всего лишь один будит положительно отзываться об полностью автоматических советниках. Согласна что те у кого есть прибыльный советник и нормальный депозит для торговли им, который будет приносить удовлетворяющую трейдера прибыль, будет спокойненько отдыхать, а не сидеть по форумам и писать положительные отзывы.
Знаете вот сижу на форуме там 3-4 человека сказали что их совы нормально торгуют сколько ни расспрашивал этих людей так почти никто ничего не сказал толком,или они врали и им нечего было говорить просто или просто отвечали мне мол зашел в сеть скачал доработал и все грааль,или еще почти все 3 из 4 так точно что мол у меня сов нормальный но я вам ничего не расскажу про него,так спрашивается чего тогда не ветке сидишь флудишь что ли?я так понял что так оно и было,и напрашивается вывод что все мы тут неудачники.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:30   #1329
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Знаете вот сижу на форуме там 3-4 человека сказали что их совы нормально торгуют сколько ни расспрашивал этих людей так почти никто ничего не сказал толком,или они врали и им нечего было говорить просто или просто отвечали мне мол зашел в сеть скачал доработал и все грааль,или еще почти все 3 из 4 так точно что мол у меня сов нормальный но я вам ничего не расскажу про него,так спрашивается чего тогда не ветке сидишь флудишь что ли?я так понял что так оно и было,и напрашивается вывод что все мы тут неудачники.
редко читаю данную ветку,но на Вашем посте пожалуй остановлюсь,что Вы собственно хотите услышать или увидеть,если речь идет о статистике работы того или иного сова то я Вам хоть сюда скину мониторинг работы за последний год,другой вопрос какой процент прибыли достигается при торговле тем или иным советником,вот здесь конечно вопрос.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:45   #1330
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Знаете вот сижу на форуме там 3-4 человека сказали что их совы нормально торгуют сколько ни расспрашивал этих людей так почти никто ничего не сказал толком,или они врали и им нечего было говорить просто или просто отвечали мне мол зашел в сеть скачал доработал и все грааль,или еще почти все 3 из 4 так точно что мол у меня сов нормальный но я вам ничего не расскажу про него,так спрашивается чего тогда не ветке сидишь флудишь что ли?я так понял что так оно и было,и напрашивается вывод что все мы тут неудачники.
Почему сразу неудачники. Стабильная прибыль от ручной торговли является большим достижением для трейдера. Стремитесь в первую очередь вручную торгуя понять принципы прибыльной торговли, а потом уже их автоматизируете. Даже если у человека есть прибыльный советник, конечно он его не зальет на форум, это его находка которой он дорожит. От него услышите лишь общие фразы.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков