Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Страница 134 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 13:42   #1331
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон депозита это не вымысел и не подстрекательство со стороны брокеров. Я считаю это реальность. Тем более если начинать с копеечных инвестиций. Разгоняют депозит как правила на счетах агрессорах или на новых памм-счетах, которые так же работают и дают хорошую прибыль инвесторам. Это вполне реально но уж очень рискованно. Подстрекательства тут нет, я считаю, выбор индивидуальный.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:04   #1332
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скорее всего именно при разгоне депозита всегда получается не так как хотелось бы. Два- три раза получится разогнать депозит, а потом обязательно появится какая нибудь засада с вливанием средств в рынок и изменит все расклады. Рынок форекс очень волатильный, поэтому когда торгуешь агрессивно это требует повышенного внимания и осторожности. Новичку разгон депозита не под силу, не стоит строить иллюзий.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 16:49   #1333
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Разгон депозита это не вымысел и не подстрекательство со стороны брокеров. Я считаю это реальность. Тем более если начинать с копеечных инвестиций. Разгоняют депозит как правила на счетах агрессорах или на новых памм-счетах, которые так же работают и дают хорошую прибыль инвесторам. Это вполне реально но уж очень рискованно. Подстрекательства тут нет, я считаю, выбор индивидуальный.
Поясните, что значит на счетах агрессорах или на новых памм-счетах? Можно пожалуйста больше конкретики. Я лично считаю, что разгон депозита - это исключительно на везение. Т.е. равносильно лотерее. Конечно, люди выигрывают джек-пот и это факт, но это не значит, что все должны тут же ринуться и покупать лотереи.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:01   #1334
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Поясните, что значит на счетах агрессорах или на новых памм-счетах? Можно пожалуйста больше конкретики. Я лично считаю, что разгон депозита - это исключительно на везение. Т.е. равносильно лотерее. Конечно, люди выигрывают джек-пот и это факт, но это не значит, что все должны тут же ринуться и покупать лотереи.
Как я понимаю, счета агрессоры могут быть на разном этапе своего существования, а новые памм-счета чаще всего ведут тоже довольно агрессивную торговлю. Понятно что тут как в лотерее 50 на 50, но некоторым везет, хотя бы для конкретики взять один счет Алифинвест, он то и принес хорошую прибыль своим инвесторам за последние недели. Я считаю что инвестировав в подобный счет - это и есть разгон депозита, и индивидуальный выбор.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:53   #1335
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Скорее всего именно при разгоне депозита всегда получается не так как хотелось бы. Два- три раза получится разогнать депозит, а потом обязательно появится какая нибудь засада с вливанием средств в рынок и изменит все расклады. Рынок форекс очень волатильный, поэтому когда торгуешь агрессивно это требует повышенного внимания и осторожности. Новичку разгон депозита не под силу, не стоит строить иллюзий.
Для разгона депозита существуют реальные торговые стратегии, но постоянства в них нет. Верно вы заметили если пару раз и получается разогнать депозит, то это не значит, что в следующий раз тоже получиться. Но разгон депозита тем и привлекает, что получив несколько сливов, доход от предыдущего разгона перекрывает убыток и даже остаётся прибыль.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:10   #1336
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Как я понимаю, счета агрессоры могут быть на разном этапе своего существования, а новые памм-счета чаще всего ведут тоже довольно агрессивную торговлю. Понятно что тут как в лотерее 50 на 50, но некоторым везет, хотя бы для конкретики взять один счет Алифинвест, он то и принес хорошую прибыль своим инвесторам за последние недели. Я считаю что инвестировав в подобный счет - это и есть разгон депозита, и индивидуальный выбор.
Просто памм-счёт, насколько я понимаю, зависит от его владельца. Если владелец счёта придерживается правил ММ, то он и будет придерживаться. Прежде чем инвестировать средства в памм-счета, трейдеры изучают их деятельность. Т.е. я никогда не вложу в счёт, который ведёт агрессивную торговлю и тем более не вложу в счёт, у которого нет истории.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 07:03   #1337
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Для разгона депозита существуют реальные торговые стратегии, но постоянства в них нет. Верно вы заметили если пару раз и получается разогнать депозит, то это не значит, что в следующий раз тоже получиться. Но разгон депозита тем и привлекает, что получив несколько сливов, доход от предыдущего разгона перекрывает убыток и даже остаётся прибыль.
Я очень сомневаюсь, что разгоняя депозит в мыслях присутствует хотя бы какой-то рационализм. Ты не знаешь, а если знаешь, то просто не можешь, когда тебе необходимо остановиться и перейти к консервативной торговле. Именно поэтому большинство разгонов остаются только неудачными попытками. Потому как удвоив свой депозит трейдер продолжает перегружать его и в конечном итоге лишается всего. Еще раз повторю, что для новичка это нереально, а опытный трейдер вряд ли будет таким заниматься.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 07:16   #1338
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Именно поэтому большинство разгонов остаются только неудачными попытками. Потому как удвоив свой депозит трейдер продолжает перегружать его и в конечном итоге лишается всего. Еще раз повторю, что для новичка это нереально, а опытный трейдер вряд ли будет таким заниматься.
Но я встречала в интернете, да и сама иногда использовала, стратегию разгона депозита. Ведь правильно замечено, что опытный трейдер не будет заниматься постоянно, а значит есть определенные моменты, когда разгон может быть применен, например выход важных новостей.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 09:08   #1339
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Просто памм-счёт, насколько я понимаю, зависит от его владельца. Если владелец счёта придерживается правил ММ, то он и будет придерживаться. Прежде чем инвестировать средства в памм-счета, трейдеры изучают их деятельность. Т.е. я никогда не вложу в счёт, который ведёт агрессивную торговлю и тем более не вложу в счёт, у которого нет истории.
Вот. Я с Вами согласна. Лучше медленно и по чуть-чуть чем рискованно и быстро, особенно когда речь идет о единственной сотне долларов. И естественно прежде чем инвестировать деньги, нужно хорошенько просмотреть и ознакомиться с управляющим. Как по мне так стабильность лучше- это хороший показатель, а там сразу и много тоже привлекает и это выбор, как я уже писала, за каждым. И в таком случае разгон имеет место и он реальный, без подстрекательств.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 09:35   #1340
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
И естественно прежде чем инвестировать деньги, нужно хорошенько просмотреть и ознакомиться с управляющим. Как по мне так стабильность лучше- это хороший показатель, а там сразу и много тоже привлекает и это выбор, как я уже писала, за каждым. И в таком случае разгон имеет место и он реальный, без подстрекательств.
Я тоже так думаю, что памм - управляющие применяют в своей торговой системе именно разгон депозита, иначе бы у них не был такой высокий процент прибыльности, по сравнению с другими трейдерами. Но они умеют это делать и главное знают, когда можно и как разгонять.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков