Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 134 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 10:35   #1331
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=mo092010;975257]Теоретически конечно я с вами согласна, а вот второй вопрос практически вот это очень даже тяжело. Я думаю, что те 3% богатых трейдеров, уже очень хорошо понимают всю структуру и поэтому умеют просто работать безубыточно, по разным торговым системам ,ведь у них же уже колоссальный опыт и знание, а это играет большую роль. А я все же думаю ,что пока не появиться большой стаж работы не сможем мы работать безубыточно.[/QUOTE]

Возможно если теоретически и существует без убыточная торговая стратегия, то, наверное, не в том виде как мы ее себе представляем. Думаю, такие стратегии более доступны тем, кто управляет очень большими депозитами, сделки которых могут разворачивать цену. Возможно из-за применения таких стратегий и происходит сбывание стопов при торговли по тренду.
ameli вне форума  
Старый 28.02.2015, 19:07   #1332
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ameli;975389]Возможно если теоретически и существует без убыточная торговая стратегия, то, наверное, не в том виде как мы ее себе представляем. Думаю, такие стратегии более доступны тем, кто управляет очень большими депозитами, сделки которых могут разворачивать цену. Возможно из-за применения таких стратегий и происходит сбывание стопов при торговли по тренду.[/QUOTE]

Тоже придерживаюсь такого мнения, что когда дают какую то торговую систему особенно если она еще и является безубыточной, то явно всех карт не открывают. Вся информация доступна только некоторым людям которые имеют большие финансы. И поэтому у нас остается только одно самим разрабатывать для себя ТС чтобы она была минимально убыточной и ей пользоваться
mo092010 вне форума  
Старый 01.03.2015, 04:48   #1333
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=mo092010;975934]Тоже придерживаюсь такого мнения, что когда дают какую то торговую систему особенно если она еще и является безубыточной, то явно всех карт не открывают. Вся информация доступна только некоторым людям которые имеют большие финансы. И поэтому у нас остается только одно самим разрабатывать для себя ТС чтобы она была минимально убыточной и ей пользоваться[/QUOTE]

Просто нужно под себя самому торговую систему подбирать,под свою психологическую составляющую,то есть в принципе у кого то одна и та же система будет приносить прибыль у другого нет,это все зависит от нашего опыта и знаний ,чем их больше ,тем лучше система работает,так что если рассматривать систему ,где прибыли будет больше чем убытков,то такие системы это реальность.
disel вне форума  
Старый 01.03.2015, 05:10   #1334
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=disel;976164]Просто нужно под себя самому торговую систему подбирать,под свою психологическую составляющую,то есть в принципе у кого то одна и та же система будет приносить прибыль у другого нет,это все зависит от нашего опыта и знаний ,чем их больше ,тем лучше система работает,так что если рассматривать систему ,где прибыли будет больше чем убытков,то такие системы это реальность.[/QUOTE]

Ну да но все же убытки есть а не так что вообще безубыточная. Безубыточной системы лично для меня не существует, так как и опять и знания еще не много поэтому все равно где то допускаю ошибки и все равно есть просадки. Просто ищу торговую систему подходящую мне по времени работы так как есть семья и ту которая не агрессивная так как еще нет большого опыта чтобы сразу ориентироваться т не терять свои финансы.
mo092010 вне форума  
Старый 01.03.2015, 13:43   #1335
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если брать в расчёт то, что безубыточная - это та система, которая регулярно приносит прибыль, то безусловно, такую систему можно разработать и такие однозначно есть. Но если безубыточной считать ту, которая не даёт ни одной убыточной сделки, то, конечно, такой системы нет и быть не может.
Demonfel вне форума  
Старый 01.03.2015, 17:29   #1336
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Demonfel;976559]Если брать в расчёт то, что безубыточная - это та система, которая регулярно приносит прибыль, то безусловно, такую систему можно разработать и такие однозначно есть. Но если безубыточной считать ту, которая не даёт ни одной убыточной сделки, то, конечно, такой системы нет и быть не может.[/QUOTE]

Согласна свами, полностью безубыточной системы быть не может, даже при самых точных расчетах будет допускаться определенный уровень погрешности на убыток. Также если при убытке не закрывать сделку, а пробовать его пересидеть, до будет присутствовать вероятность того, что депозит просто не выдержит.
ameli вне форума  
Старый 01.03.2015, 21:25   #1337
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Demonfel;976559]Если брать в расчёт то, что безубыточная - это та система, которая регулярно приносит прибыль... Но если безубыточной считать ту, которая не даёт ни одной убыточной сделки, то, конечно, такой системы нет и быть не может.[/QUOTE]

Безубыточная ТС это не та система, которая регулярно приносит прибыль, эта та ТС, которая не приносит убытка за конкретный заранее выбранный промежуток времени, будь-то день, месяц, квартал, год и т.д. Ещё раз повторюсь: известный так называемый успешный трейдер А.Герчик рассказывает что он уже много лет торгует без единого убыточного месяца, соответственно получается что он торгует по безубыточной ТС.
Denver вне форума  
Старый 02.03.2015, 01:59   #1338
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=mo092010;976170]Ну да но все же убытки есть а не так что вообще безубыточная. Безубыточной системы лично для меня не существует, так как и опять и знания еще не много поэтому все равно где то допускаю ошибки и все равно есть просадки. Просто ищу торговую систему подходящую мне по времени работы так как есть семья и ту которая не агрессивная так как еще нет большого опыта чтобы сразу ориентироваться т не терять свои финансы.[/QUOTE]

Просто вам на демо счете нужно попробовать взять несколько торговых системы и попробовать под себя настроить,возможно тогда вы получите ту систему,которая отвечает вашим потребностям и вашей психологической составляющей и которая дает стабильный положительный результат,вот эта система и будет безубыточна для вас.
disel вне форума  
Старый 02.03.2015, 11:30   #1339
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я новичок, и я думаю что безубыточной системы не бывает. Все ровно когда то будет слив, даже у опытных профессиональных трейдеров бывают убытки. Я например буду работать с консервативной системой, для новичка она подходит, может меньше будет убытков, и научусь стабильно зарабатывать. Я думаю что безупречной системы не существует.
Petro2901 вне форума  
Старый 02.03.2015, 15:27   #1340
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;976927]Безубыточная ТС это не та система, которая регулярно приносит прибыль, эта та ТС, которая не приносит убытка за конкретный заранее выбранный промежуток времени, будь-то день, месяц, квартал, год и т.д. Ещё раз повторюсь: известный так называемый успешный трейдер А.Герчик рассказывает что он уже много лет торгует без единого убыточного месяца, соответственно получается что он торгует по безубыточной ТС.[/QUOTE]

То, что у Герчика нет ни одного убыточного месяца, еще не говорит о том, что у него не бывает убыточных дней. Я, к сожалению, не видела результатов его торговли, да и в свободном доступе правды никто не скажет, но думаю, у него больше прибыльная торговая стратегия. Думаю полностью без убыточная торговля не возможна.
ameli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков