Умеренные ПАММ-счета - Страница 134 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 19:52   #1331
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Про разгон с умеренными счетами речь не нужно вести , все равно быстро капитал у инвестора в таком случае расти не будет . Да и не так много хороших умеренных ПАММ счетов для работы , чтобы из них можно было бы собрать отдельный ПАММ портфель , все таки намного больше хороших консервативных ПАММов .
быстро только в сказке)но про умеренные счета вы зря так,конечно навязывать вам свою точку зрения и стратегию я не буду,у каждого свой опыт,но можно не боясь работать с ум. счетом,есть стабильные управляющие,кстати,за эту неделю показали себя не плохо,а про консерваторов кончено же вы правы,но с маленьким бюджетом сразу вложить в консерваторов,это по мне так же и сидеть с копейками,ни о каком разгоне,тут и речи быть не может,что бы с консерваторами нормально зарабатывать,нужно не малый капитал вложить!поэтому будет умнее в умеренных,даже новички могут работать более менее спокойно!
sosok22 вне форума  
Старый 27.11.2014, 21:35   #1332
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Про разгон с умеренными счетами речь не нужно вести , все равно быстро капитал у инвестора в таком случае расти не будет . Да и не так много хороших умеренных ПАММ счетов для работы , чтобы из них можно было бы собрать отдельный ПАММ портфель , все таки намного больше хороших консервативных ПАММов .
Хороший совет. При наличии большого капитала подойдет стратегия с консервативными счетами, где риски меньше. Соответственно, если имеем средний капитал и имеем цель увеличить, то подойдут умеренные счета, так называемая "золотая середина" в которой прибыль повыше, чем у консерваторов, а риски меньше, чем у агрессивного типа. Для поднятия капитала умеренные счета хороший инструмент.
Shaw вне форума  
Старый 27.11.2014, 21:48   #1333
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Умеренные счета очень хороши и они очень удобны. На этой неделе они принесли неплохую прибыль. Взять только Ахмедоса, его прибыль на данный момент составляет 1,83 процентов. А такую прибыль и не каждый агрессор даёт. Поэтому в каждом портфеле должно быть по несколько умеренных счетов, чтобы была высокая доходность.
Да вы правы данный управляющий довольно умеренную торговлю ведет и могу сказать дальше больше у него довольно консервативные просадки и довольно умеренный доход.Лично у меня данный управляющий имеет более высокий процент доли моего памм портфеля а вот после него идет Яков Фетисов который тоже показывает довольно не плохие результаты.
kleryk вне форума  
Старый 27.11.2014, 22:41   #1334
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Все таки мне кажется предпочтение надо отдавать менее рисковым вариантам,но для того чтобы успешно с ними работать надо иметь определенный капитал.А если денег мало то тогда конечно надо разгонять капитал,а для этого нужна агрессивные счета.


Для того, чтобы торговать с агрессивными щетами и не слить все свои кровно заработанные средства, важно иметь опыт и знать когда вовремя остановиться, чтобы забрать заработанный процент. Это тонкое дело и не все могут прибыльно работать с агрессорами, так как уровень риска действительно велик. Поэтому ожитать от агрессивного счета "золотых гор" является заблуждением. Консерваторы в этом плане лучше или же консервативно-умеренный счет, риск не так велик и прибыль больше.
xzolegxz вне форума  
Старый 27.11.2014, 23:19   #1335
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Для того, чтобы торговать с агрессивными щетами и не слить все свои кровно заработанные средства, важно иметь опыт и знать когда вовремя остановиться, чтобы забрать заработанный процент. Это тонкое дело и не все могут прибыльно работать с агрессорами, так как уровень риска действительно велик. Поэтому ожитать от агрессивного счета "золотых гор" является заблуждением. Консерваторы в этом плане лучше или же консервативно-умеренный счет, риск не так велик и прибыль больше.


Вы бы хоть уточняли что имеете ввиду.Прибыль больше в долгосрочной перспективе конечно,в стандартной ситуации прибыль не может быть больше по определению.Но я понял в целом что вы имели ввиду,да - с агрессивными счетами нужно быть максимально осторожным,и держать руку на пульсе все время,ятобы выбрать тот верный момент.Не у всех есть столько времени и желания уделять инвестированию столько уж времени.Умеоенные счета это отличный компромисс.
AgatioX вне форума  
Старый 28.11.2014, 05:27   #1336
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Вы бы хоть уточняли что имеете ввиду.Прибыль больше в долгосрочной перспективе конечно,в стандартной ситуации прибыль не может быть больше по определению.Но я понял в целом что вы имели ввиду,да - с агрессивными счетами нужно быть максимально осторожным,и держать руку на пульсе все время,ятобы выбрать тот верный момент.Не у всех есть столько времени и желания уделять инвестированию столько уж времени.Умеоенные счета это отличный компромисс.
Агрессивные счета не предназначены вообще для инвестирования на длительных периодах, формально это пару торговых периодов где после каждого вы как минимум выводите всю прибыль. Умеренные ПАММ счета просто дают немного больше, но они скорее ближе по рискам к консервативным чем к настоящим агрессорам.
MsWik вне форума  
Старый 28.11.2014, 10:49   #1337
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большинство инвесторов предпочитает именно умеренные ПАММ счета, так как дело такого рода что с помощью них можно прекрасно разогнать свой депозит до нужной суммы и перевести все средства в консервативные ПАММы. Думаю это самый оптимальный вариант если речь идет о крупном инвестировании. Ведь чем больше средств, тем сложнее с ними работать, да и риски другие совсем при этом.
Redbird вне форума  
Старый 28.11.2014, 12:25   #1338
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Большинство инвесторов предпочитает именно умеренные ПАММ счета, так как дело такого рода что с помощью них можно прекрасно разогнать свой депозит до нужной суммы и перевести все средства в консервативные ПАММы. Думаю это самый оптимальный вариант если речь идет о крупном инвестировании. Ведь чем больше средств, тем сложнее с ними работать, да и риски другие совсем при этом.
Я думаю, что сильно вам не удастся разогнать капитал с помощью умеренных счетов, хотя они и приносят очень хорошую прибыль. Но то, что они очень надежные - это факт. Поэтому они должны быть у инвестор в каждом портфеле, чтобы обезопасить свой портфель.
Моряк вне форума  
Старый 28.11.2014, 12:45   #1339
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Про разгон с умеренными счетами речь не нужно вести , все равно быстро капитал у инвестора в таком случае расти не будет . Да и не так много хороших умеренных ПАММ счетов для работы , чтобы из них можно было бы собрать отдельный ПАММ портфель , все таки намного больше хороших консервативных ПАММов .
Ну по сравнению с агрессорами да, умеренные счета не так скоро приведут вас к большим суммам, но ведь вероятность того, что агрессоры сделают тоже самое из-за своих частых просадок велика, а умеренные работают гораздо стабильнее и прибыль способны приносить около 8% в неделю, разве это плохо? Не соглашусь, что умеренных счетов мало хороших, их достаточно даже для того, чтоб сделать портфель чисто из них, например Ахмедос, Убунт, Джборн, Кузнец, Патрик, Твилайт, этого Вам что мало? Наоборот консерваторов не так много, да и капитал на много нужен большой, а чтоб собрать из умеренных можно уложиться в сумму поменьше.
Skais вне форума  
Старый 28.11.2014, 13:07   #1340
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Я думаю, что сильно вам не удастся разогнать капитал с помощью умеренных счетов, хотя они и приносят очень хорошую прибыль. Но то, что они очень надежные - это факт. Поэтому они должны быть у инвестор в каждом портфеле, чтобы обезопасить свой портфель.
кто слишком торопится,тот всегда теряет все,или часть!я считаю,что умнее было бы сделать сбалансированный портфель!все 3 счета будут дополнять друг друга при правильном их составлении и соотношении!дело конечно каждого,и каждый сам выбирает,что ему лучше,и какую стратегию применить!тут лучше не торопиться быстро поднять свои деньги,надо проводить тщательный анализ,и находить для себя более актуальную стратегию по повышению своего капитала
sosok22 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков