Диллинговые центры и бонусы - Страница 135 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 13:24   #1341
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Например очень распространена практика- почти или полностью слил бонус, а подчиняясь азарту на этот же счет внес уже свои средства, увеличил депозит и захотел снять заработанное, ан нет, оказывается что от бонусов остался малюсенький кусочек, не слитый, центов так 10-15, т.е. бонус как бы еще есть и вот пока ты не покроешь его сумму своей прибылью + на эту прибыль еще наработаешь, тогда только сможешь что-то снять.
Думаю с бонусами психология немного иная,получив без депозитный бонус у каждого человека на него большие планы,заработать много и быстро.Как правило такая тактика приводит к быстрому сливу,даже если на счету остались какие-то деньги особой надежды на них у трейдера уже нет,а вот идея быстрого заработка засела в голове глубоко и быстрый слив скорее служит тому подтверждением потому,что цена обычно разворачивается когда деньги на депозите закончились.Это толкает новичка открывать новый счет и вносить на депозит больше денег для уверенности.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:45   #1342
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Думаю с бонусами психология немного иная,получив без депозитный бонус у каждого человека на него большие планы,заработать много и быстро.Как правило такая тактика приводит к быстрому сливу,даже если на счету остались какие-то деньги особой надежды на них у трейдера уже нет,а вот идея быстрого заработка засела в голове глубоко и быстрый слив скорее служит тому подтверждением потому,что цена обычно разворачивается когда деньги на депозите закончились.Это толкает новичка открывать новый счет и вносить на депозит больше денег для уверенности.
Даже не знаю. Человек который берет бонус без депозита в 10$ даже и слив его, то не думаю, что будет иметь возможность сделать большой депозит. Потому что такие бонусы берутся в 2 случаях или протестировать платформу, исполнение ордеров, работу самой компании в целом, или не от хорошей жизни(стеснении денежных средств на данный момент).Вот если будет быстрый заработок , плюс 100,200%, вот тогда психология умножает депозит на прибыль и это конечно может сыграть в последствии злую шутку.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:52   #1343
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну это нормальные условия бонусной системы, очень даже приемлемые и не кабальные. Если я правильно поняла, дается бонус, Вы на нем работаете и получаете прибыль, т.е. увеличиваете депозит, данный изначально ДЦ. И вот когда Вы посчитали, что достаточно увеличили депозит и хотите вывести прибыль, то выводите все то, что заработали сверх выданного Вам бонуса, но бонусных средств при этом уже нет, ДЦ его забирает. Иными словами, дали Вам на счет 50 дол., Вы работали теперь имеете 120 дол., захотели вывести определенную сумму, но можете только вывести 70 дол., т.к. свои 50 ДЦ заберет, так ? А если выведете 50, то ДЦ забирает свои 50 и у Вас на счету остается только 20 дол, на которых Вы уже работаете как хотите и они уже полностью Ваши. Это очень даже хорошие условия, если не секрет, где такие условия и бонусы, и есть ли там еще данная акция?
Да вы правильно описали условия- так и есть, я правда еще не выводил не проверял- пытаюсь разогнать. Ничего секретного- мне не жалко, данная акция сейчас идет, правда уже не дают 50 долларов , а только 10, уже срок действия тех купонов вышел. Ссылку не могу дать - тут запрещено, если интересно пишите в личку мыло. Единственное условие- нужно чтоб зарегистрированный счет был верифицирован.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 14:29   #1344
Korsar
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я гляжу, дальше-больше противостояние "реальный счет против демо" теряет актуальность. сейчас все хотят торговать на реальном - но с бонусами от ДЦ.

Мне это не нравится. Я вообще не люблю маркетинг и команды "профессионалов", которые стоят за такими акциями по привлечению клиентов.

Но что поделать, это реальность, с которой приходится мириться.

Но честно признаюсь, не смогу всерьёз уважать трейдера, который тщательно обналичивает копейки, капающие с бонусов.
Korsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 16:33   #1345
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Думаю с бонусами психология немного иная,получив без депозитный бонус у каждого человека на него большие планы,заработать много и быстро.Как правило такая тактика приводит к быстрому сливу,даже если на счету остались какие-то деньги особой надежды на них у трейдера уже нет,а вот идея быстрого заработка засела в голове глубоко и быстрый слив скорее служит тому подтверждением потому,что цена обычно разворачивается когда деньги на депозите закончились.Это толкает новичка открывать новый счет и вносить на депозит больше денег для уверенности.
Психология всегда в таких случаях одинаковая, затянуть клиента, а тут все способы хороши, хоть бездепозитный бонус, что сейчас наиболее распространено, хоть условия торговли самые лояльные. А когда клиент на крючке, интерес к нему снижается, тем более если он уже и свои влил, причем не раз в надежде быстро сорвать прибыль, но так же быстро все слил и тоже не раз. Из таких вот минимальных депозитов сотен клиентов и складывается прибыль ДЦ, быстро, удобно, беспроблемно, а главное прибыльно. Бонус и рассчитан на затягивание, что и получается.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 02:46   #1346
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Бонусы,если говорить о без депозитных бонусах то они доступны только новым клиентам,за редким исключением когда бонусы даются за лояльность.В основном бонусы нужны для привлечения новых клиентов так как старые уже зависимы на торговле и уже никуда не денутся если ДЦ предоставляет такие же услуги как и конкуренты,а все брокеры практически одинаковые и мало чем отличаются.
Не исключайте пожалуйста те типы бонусов, которые даются всем и всегда. Фиксированные бонусы, в основном, рассчитаны на постоянных клиентов. Это и есть лояльность, ведь единственное предназначение фиксированных бонусов - УДЕРЖАТЬ старых клиентов. Ведь сейчас столько отличных завлекаловок для новеньких в других ДЦ, что старые постояльцы просто норовят убежать.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 08:15   #1347
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Не исключайте пожалуйста те типы бонусов, которые даются всем и всегда. Фиксированные бонусы, в основном, рассчитаны на постоянных клиентов. Это и есть лояльность, ведь единственное предназначение фиксированных бонусов - УДЕРЖАТЬ старых клиентов. Ведь сейчас столько отличных завлекаловок для новеньких в других ДЦ, что старые постояльцы просто норовят убежать.
Вы имеете ввиду бонусы которые даются за пополнение депозита?Так они даются всем и почти в каждом ДЦ разница только в количестве процентов,а старых клиентов можно удержать только если брокер хорошо выполняет свои обязанности.Торгую у одного брокера вы не будете искать ему замену пока вас все устраивает и на бонусы от конкурентов вы смотреть не будете пока у вас в торговле все стабильно.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 08:26   #1348
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Не исключайте пожалуйста те типы бонусов, которые даются всем и всегда. Фиксированные бонусы, в основном, рассчитаны на постоянных клиентов. Это и есть лояльность, ведь единственное предназначение фиксированных бонусов - УДЕРЖАТЬ старых клиентов. Ведь сейчас столько отличных завлекаловок для новеньких в других ДЦ, что старые постояльцы просто норовят убежать.
Фиксированные бонусы, ВЫ имеете в виду бонус, как определенный процент на депозит? Иногда такой процент до 100 % доходит. Возможно я и не права, но не вижу никакого преимущества в таком вот бонусе, он просто реально отвлекает и ничем не помогает, потом просто могут возникнуть проблемы с выводом средств. если ушел в просадку. А некоторые трейдеры вообще с этим так путаются, что до смешного доходит, когда начинают считать, что это их деньги и настойчиво стараются их вывести, обращаются в техподдержку, ругаются, пишут на форумах, что их обманули и забрали деньги))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:47   #1349
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Фиксированные бонусы, ВЫ имеете в виду бонус, как определенный процент на депозит? Иногда такой процент до 100 % доходит. Возможно я и не права, но не вижу никакого преимущества в таком вот бонусе, он просто реально отвлекает и ничем не помогает, потом просто могут возникнуть проблемы с выводом средств. если ушел в просадку. А некоторые трейдеры вообще с этим так путаются, что до смешного доходит, когда начинают считать, что это их деньги и настойчиво стараются их вывести, обращаются в техподдержку, ругаются, пишут на форумах, что их обманули и забрали деньги))


Если его можно отработать, то просто не обращайте на него внимание. Что значит отвлекает? Если у Вас есть ТС, то там под депозит будет лот. Если не умеете держать себя в руках, то пользуйтесь советниками, которые ограничат лоты, risk к примеру.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:59   #1350
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Если его можно отработать, то просто не обращайте на него внимание. Что значит отвлекает? Если у Вас есть ТС, то там под депозит будет лот. Если не умеете держать себя в руках, то пользуйтесь советниками, которые ограничат лоты, risk к примеру.
Спасибо, я умею себя держать в руках, по крайней мере стараюсь. И лот использую соответствующий, без превышения ММ. Просто как по мне, то бонусы, выданные к депозиту в процентном соотношении, не считаю чем-то необходимым и меня они действительно отвлекают. Здесь уже у каждого свое отношение. С бездепозитными бонусами все предельно ясно и понятно, а к бонусам на счет каждый относится по своему, может кому и нравится, мне пока нет.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков