Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 136 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 20:41   #1351
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Если так, то вполне возможно, но эта тема на форуме я думаю слегка заоблачная, даже смысла нету, ведь и в правду у большинства, процентов 99 здесь не имеют и 10 000 долларов, что увы не дает трезво оценивать свой ответ, какую максимальную сумму можно держать на инвестициях. Вот например 20 000 долларов - это мой максимум, да и идеально подходит для получения дохода, чистыми без комиссии который в месяц будет составлять как минимум 500 долларов.


Согласен с вами что у большинства на форуме нет и десяти тысяч в том числе и у меня на данный момент нет такого капитала для инвестирования, но вот трезво оценить потолок я могу. А точнее могу сказать что его, потолка нет. Для меня 20,000 в инвестировании мало будет и доход такой меня в перспективе не устроит. Возможно когда будет такая сумма у меня я буду использовать не только памм, да и сейчас уже использую не только памм имеея меньшие суммы.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:54   #1352
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Согласен с вами что у большинства на форуме нет и десяти тысяч в том числе и у меня на данный момент нет такого капитала для инвестирования, но вот трезво оценить потолок я могу. А точнее могу сказать что его, потолка нет. Для меня 20,000 в инвестировании мало будет и доход такой меня в перспективе не устроит. Возможно когда будет такая сумма у меня я буду использовать не только памм, да и сейчас уже использую не только памм имеея меньшие суммы.
Не обязательно иметь 20 000, вы можете эти деньги заработать, для хороших инвестиций достаточно и 5000 долларов, а вот если вы умеете грамотно перераспределять свои средства и следить за счетами, заниматься поиском новых счетов, и уделять не менее 3 часов в сутки, а на начальном этапе и 5 часов, вы заработаете эти 20 тысяч. Чем выше сумма инвестирования, тем выше прибыль, при разумном подходе, если меньше вам потребуется больше времени.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:20   #1353
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Согласен с вами что у большинства на форуме нет и десяти тысяч в том числе и у меня на данный момент нет такого капитала для инвестирования, но вот трезво оценить потолок я могу. А точнее могу сказать что его, потолка нет. Для меня 20,000 в инвестировании мало будет и доход такой меня в перспективе не устроит. Возможно когда будет такая сумма у меня я буду использовать не только памм, да и сейчас уже использую не только памм имеея меньшие суммы.
Понятное дело у всех свои потолки - кому и 800$ (4%) прибыли хватит от 20К - кому будет маловато - все зависит от того насколько человек амбициозен. Одни люди говорят о стабильном заработке хоть и не большом - о конкурентности с зарплатой - другие более амбициозны и хотят большего - стремятся постоянно увеличивать свои доходы - ну даже если не 20К - то 50К уже будет приближен к потолку - потому что 100К я уже не стану вкладывать в паммы а понесу в банк где буду получать хоть и меньше денег - но тех которых мне хватит на жизнь и с минимальными рисками (1% в месяц от такого депозита мне вполне хватит чтобы оплачивать коммунальные услуги и свои потребности)
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:26   #1354
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Понятное дело у всех свои потолки - кому и 800$ (4%) прибыли хватит от 20К - кому будет маловато - все зависит от того насколько человек амбициозен. Одни люди говорят о стабильном заработке хоть и не большом - о конкурентности с зарплатой - другие более амбициозны и хотят большего - стремятся постоянно увеличивать свои доходы - ну даже если не 20К - то 50К уже будет приближен к потолку - потому что 100К я уже не стану вкладывать в паммы а понесу в банк где буду получать хоть и меньше денег - но тех которых мне хватит на жизнь и с минимальными рисками (1% в месяц от такого депозита мне вполне хватит чтобы оплачивать коммунальные услуги и свои потребности)


Тут я согласен с вами что амбиции у всех разные. Но не согласен что лучше скажем положить деньги в банк поскольку 1% прибыли в месяц для 100 к это мало с точки зрения эффективности использования капитала. Вы ведь согласны что капитал должен работать и причем эффективно. Также я придерживаюсь мнения что потолка в памм как такового нет, но есть условный потолок целесообразности и у каждого он свой. То есть когда капитал превышает какой-то размер, то его не целесообразно инвестировать только в памм.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:28   #1355
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что разумно при выборе суммы для инвестирования в Памм счета определять сколько инвестор будет получать прибыли от своей суммы.Не каждый может позволить себе сразу инвестировать 20000 долларов но такая инвестиция конечно очень подходит тем кто хочет прилично зарабатывать на Памм счетах.Безусловно чем больше инвестор вкладывает в Памм то тем больше он и будет иметь доход от своего инвестирования.Если инвестор хочет стабильно и хорошо зарабатывать инвестируя свои деньги в Памм счета, то ему конечно придётся вложить хотя-бы 2000 долларов.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:08   #1356
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Тут я согласен с вами что амбиции у всех разные. Но не согласен что лучше скажем положить деньги в банк поскольку 1% прибыли в месяц для 100 к это мало с точки зрения эффективности использования капитала. Вы ведь согласны что капитал должен работать и причем эффективно. Также я придерживаюсь мнения что потолка в памм как такового нет, но есть условный потолок целесообразности и у каждого он свой. То есть когда капитал превышает какой-то размер, то его не целесообразно инвестировать только в памм.
Вы, правы, потолка нет. Действительно у каждого свои цели. Очень многое зависит от ваших умений, вы должны работать головой и какое-то чутье должно быть. Если вы в убытке, то здесь вопрос сам по себе отпадает. Если вы получаете прибыли до 10 % в месяц, вы будете еще думать, сколько денег вам инвестировать, а вот если у вас прибыль ежегодная хорошая и не только в умеренных и в консерваторах, но и в агрессивных счетах, зачем вам сворачиваться. Если все получается, то надо продолжать инвестировать.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 01:35   #1357
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Вы, правы, потолка нет. Действительно у каждого свои цели. Очень многое зависит от ваших умений, вы должны работать головой и какое-то чутье должно быть. Если вы в убытке, то здесь вопрос сам по себе отпадает. Если вы получаете прибыли до 10 % в месяц, вы будете еще думать, сколько денег вам инвестировать, а вот если у вас прибыль ежегодная хорошая и не только в умеренных и в консерваторах, но и в агрессивных счетах, зачем вам сворачиваться. Если все получается, то надо продолжать инвестировать.
Я согласна, что если все идет "как надо", то продолжать инвестировать стоит и наращивать капитал в памм-счетах. Но только каким бы прибыльным это дело не оказалось, я не стала бы полностью все свободные средства вкладывать в памм-счета. Нужно иметь и альтернативный источник дохода от работы средств, а значит, часть капитала следует инвестировать или вложить еще куда-либо.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 04:41   #1358
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Всё так и получается, в зависимости от выбранного инструмента и определяется сумма инвестирования. Чем риск будет меньше, тем соответственно и она становится значительнее и естественно наоборот. Но можно пользоваться не отдельными памм счетами, а индексами или фондами, то тогда выбрав консервативные вообще ограничения пропадают.
Да инвестирование зависит от выбора управляющих, в основной массе памм управляющие с входом вних по 100 долларов берут это удобно начинающему трейдеру проверить так сказать возможность инвестировать, есть и такие кто по 1000-5000 долларов запросили за вход для немногих скорее всего. Инвестировать сколько да по возможностям конечно.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 05:12   #1359
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, согласен с вами, что сумма инвестирования зависит от выбранного вами типа ПАММ-счета или ПАММ-инструмента, если к примеру вы выбираете консерваторов-долгожителей, то и суммы инвестирования могут доходить до 8-10 тысяч долларов, если же вы хотите выбрать агрессоров, то я бы не советовал инвестировать суммы превышающие 2-3 тысячи долларов.


Агрессивные памм счета должны иметь конкретное ограничение которое инвестор не переступает при работе с ними. А вот консервативные памм такого не имеют ограничения. И если получается с агрессоров зарабатывать, то прибыль не стоит оставлять на депозите выделенном для этого. А вот в консерваторов закидываешь прибыль и смело оставляешь для торговли.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 06:45   #1360
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Как по мне, так немного странный вопрос темы, возможно потому что я малоопытен в плане инвестирования и по этому мне хотелось бы узнать, а неужели есть какие-то ограничения по сумме которую можно инвестировать в ПАММы? Если есть, то кто устанавливает инвестору такие ограничения? Мне думается что только мама может установить лимит суммы инвестирования и выбор количества ПАММ счетов начинающему инвестору)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков