Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 136 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 08:28   #1351
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;246222]А зачем инвестировать в брокера. который по вашему может совершить не адекватные действия и тем более вызывает у Вас вероятность неторговых рисков? Инвестируйте, в более надежных брокеров, есть масса западных брокеров, как минимум с возможностью минимизации торговых рисков или регуляторов для решения споров между клиентом и брокером)[/QUOTE]

Я уверен, что большинство из нас инвестирует исключительно в крупных брокеров и не допускают мысли о "кидалове" с их стороны. Однако МММ в свое время казалась тоже сверхнадежной компанией. При долгосрочном инвестировании это наш основной риск, и я не готов "крутить" огромные суммы на одном честном слове о безупречном имидже брокера. Дайте мне страховой полис хотя бы - и ситуация изменится. Поэтому на данном этапе я уверен в том, что инвестирование не может быть ни основным, ни постоянным доходом ввиду невозможности работать с крупным капиталом.
IRON55 вне форума  
Старый 04.10.2013, 08:39   #1352
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, не зря говорят, что все относительно. Кто-то преспокойно вкладывает 50к, инвестируя в ПАММ-счета, а кому-то и до десяти тысяч боязно вложить, не ориентируясь на то что все безупречно и без "кидалова", априори. Если смотреть на Форекс с каждого уголка, то, конечно, найдутся те же не торговые риски, "махинации" Брокера ("кухонные инструменты"), и прочее.

Если имеется большая сумма, то ее можно вложить в свой бизнес, притом что риски будут оправданы тем, что все зависит от самого человека и его "идеи". ПАММ-инвест. не для всех, кто имеет большой и, самое главное, единственный такой капитал.
WarnerDC вне форума  
Старый 04.10.2013, 08:49   #1353
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;246409]Я уверен, что большинство из нас инвестирует исключительно в крупных брокеров и не допускают мысли о "кидалове" с их стороны. Однако МММ в свое время казалась тоже сверхнадежной компанией. При долгосрочном инвестировании это наш основной риск, и я не готов "крутить" огромные суммы на одном честном слове о безупречном имидже брокера. Дайте мне страховой полис хотя бы - и ситуация изменится. Поэтому на данном этапе я уверен в том, что инвестирование не может быть ни основным, ни постоянным доходом ввиду невозможности работать с крупным капиталом.[/QUOTE]

Наши мысли и реальность две разные вещи. Хотя мы понимаем, что вряд ли крупный брокер будет рубить сук на котором сидит и портить репутацию,которую так долго зарабатывал. Доверие инвесторов дорого стоит. но они тоже люди и пока нет сильной юридической стороны риск остается очень большой. Поэтому и крутят относительно не большие суммы,а значит вряд ли для многих это может быть основным доходом. Пока этот вид инвестиций можно расматривать как приработок.
asirisa вне форума  
Старый 04.10.2013, 11:09   #1354
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;246018]Смотрю много оптимистов на форуме. Лично у меня нет уверенности, что ПАММ-система будет существовать 20 лет. А если даже будет, то нет гарантий, что вас не "кинет" конкретный брокер. Я готов рассматривать долгосрочные инвестиции в совокупности со страхованием. Причем страховка должна покрывать и случаи "кидалова" брокером. Ну и постоянный текущий доход хочется получать, пенсия пенсией, а кушать сейчас хочется.[/QUOTE]

Если страхование будет на таком уровне, что даже в случае как вы говорите кидала брокером вам вернут все деньги то инвестирование в ПАММ счета потеряет всякий смысл. Во-первых большую часть прибыли вы будете отдавать страховой компании, кроме того при таком уровне страхования думаю вами заинтересуется налоговая со всеми вытекающими. В итоге вы получите доход равный банковским депозитам, который никак нельзя будет назвать основным.
Vlados25 вне форума  
Старый 04.10.2013, 11:24   #1355
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Vlados25;246564]Если страхование будет на таком уровне, что даже в случае как вы говорите кидала брокером вам вернут все деньги то инвестирование в ПАММ счета потеряет всякий смысл. Во-первых большую часть прибыли вы будете отдавать страховой компании, кроме того при таком уровне страхования думаю вами заинтересуется налоговая со всеми вытекающими. В итоге вы получите доход равный банковским депозитам, который никак нельзя будет назвать основным.[/QUOTE]

Почему вы думаете, что страхование риска мошенничества со стороны брокера стоит дорого. Это достаточно маловероятный риск и стоить должен не дорого. На страхование инвестиционных рисков я даже не претендую - диверсификация поможет. Что касается налоговой, то вообще не понятно, о чем речь. Моим доходом от ПАММов ведь она не интересуется, а страховые выплаты вообще по закону налогом не облагаются. Народ понесет большие деньги и будет получать стабильный доход только если будет понимать, что защищен от "кидалова".
IRON55 вне форума  
Старый 04.10.2013, 11:43   #1356
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирование на сегодняшний день это просто отличная альтернатива линейному доходу. Потому что когда мы работаем на обычной работе мы не можем перестать работать и при этом продолжать получать деньги. У богатых людей со временем инвестирование становится основным доходом потому что им принадлежат большое количество различных активов которые приносят свои дивиденды. Так же и мы должны отправлять не себя работать, а отправлять на работу деньги чтобы в конце рабочего дня или недели, они исправно и стабильно бы приносили бы свои проценты. А отправить на работу деньги можно для начала в памм-счета [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img]
lukrom вне форума  
Старый 04.10.2013, 12:01   #1357
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=lukrom;246597]Инвестирование на сегодняшний день это просто отличная альтернатива линейному доходу. Потому что когда мы работаем на обычной работе мы не можем перестать работать и при этом продолжать получать деньги. У богатых людей со временем инвестирование становится основным доходом потому что им принадлежат большое количество различных активов которые приносят свои дивиденды. Так же и мы должны отправлять не себя работать, а отправлять на работу деньги чтобы в конце рабочего дня или недели, они исправно и стабильно бы приносили бы свои проценты. А отправить на работу деньги можно для начала в памм-счета [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img][/QUOTE]

Мне понравилось такое высказывание, можно даже сказать в точку. На реальной работе мы работаем на кого-то, ради получения денег, а значит работаем на деньги, в инвестировании мы в свою очередь эти деньги заставляем работать на нас, чтобы уже они работали, приносили прибыль, а мы эту прибылью успешно распоряжались.
asem9077 вне форума  
Старый 04.10.2013, 12:34   #1358
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;246578]Почему вы думаете, что страхование риска мошенничества со стороны брокера стоит дорого. Это достаточно маловероятный риск и стоить должен не дорого. На страхование инвестиционных рисков я даже не претендую - диверсификация поможет. Что касается налоговой, то вообще не понятно, о чем речь. Моим доходом от ПАММов ведь она не интересуется, а страховые выплаты вообще по закону налогом не облагаются. Народ понесет большие деньги и будет получать стабильный доход только если будет понимать, что защищен от "кидалова".[/QUOTE]

Я сужу по том, сколько стоит страхование вклада в ПАММ счет. Если вы инвестируете в консервативный ПАММ, а страхуют вклады только в такие, то доход с него как раз и будет покрывать страховку. А теперь представьте сколько будет стоить страхование всей суммы вашего инвестиционного портфеля - как минимум 5% в месяц от суммы. И что тогда вам останется?
Vlados25 вне форума  
Старый 04.10.2013, 12:46   #1359
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Vlados25;246651]Я сужу по том, сколько стоит страхование вклада в ПАММ счет. Если вы инвестируете в консервативный ПАММ, а страхуют вклады только в такие, то доход с него как раз и будет покрывать страховку. А теперь представьте сколько будет стоить страхование всей суммы вашего инвестиционного портфеля - как минимум 5% в месяц от суммы. И что тогда вам останется?[/QUOTE]

Как вариант можно выбрать памм-фонд. Это и небольшая минималка, хотя для эффективности нужно вложить немалую суму, плюс страховка, за которую не нужно ничего платить. Если пройдет испытательный срок и все будет нормально, можно будет спокойно вкладывать приличную суму, и раз в 3 месяца получать доход, который в разы превысит вашу зарплату, плюс страхование 95% вашего капитала, риски минимальные
asem9077 вне форума  
Старый 04.10.2013, 13:04   #1360
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;246667]Как вариант можно выбрать памм-фонд. Это и небольшая минималка, хотя для эффективности нужно вложить немалую суму, плюс страховка, за которую не нужно ничего платить. Если пройдет испытательный срок и все будет нормально, можно будет спокойно вкладывать приличную суму, и раз в 3 месяца получать доход, который в разы превысит вашу зарплату, плюс страхование 95% вашего капитала, риски минимальные[/QUOTE]

ПАММ фонды это несомненно хороший инвестиционный инструмент для минимизации рисков. Но ведь там не происходит реинвестирование, а прибыль можно получать не чаще чем 1 раз в месяц. И если раньше мы говорили о том, что при активном подходе имея 10000 долларов можно сделать инвестирование основным источнико дохода, то используя исключительно памм фонды нам понадобится сумма гараздо больше.
lektor2010 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков