Диллинговые центры и бонусы - Страница 136 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 13:36   #1351
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Спасибо, я умею себя держать в руках, по крайней мере стараюсь. И лот использую соответствующий, без превышения ММ. Просто как по мне, то бонусы, выданные к депозиту в процентном соотношении, не считаю чем-то необходимым и меня они действительно отвлекают. Здесь уже у каждого свое отношение. С бездепозитными бонусами все предельно ясно и понятно, а к бонусам на счет каждый относится по своему, может кому и нравится, мне пока нет.
Если вам бонусы только мешают в торговле то их можно просто не брать,при пополнении депозита всегда спрашивается хотите ли вы участвовать в бонусной программе и Вы наверное будете единственным трейдером который откажется от возможности торговать чужими деньгами.Хотя если честно то на маленьких счетах я тоже не беру бонусы,когда-то из-за таких бонусов слил депозит как оказалось бонус не участвовал в просадке.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 23:06   #1352
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
Я гляжу, дальше-больше противостояние "реальный счет против демо" теряет актуальность. сейчас все хотят торговать на реальном - но с бонусами от ДЦ.

Мне это не нравится. Я вообще не люблю маркетинг и команды "профессионалов", которые стоят за такими акциями по привлечению клиентов.

Но что поделать, это реальность, с которой приходится мириться.

Но честно признаюсь, не смогу всерьёз уважать трейдера, который тщательно обналичивает копейки, капающие с бонусов.
Интересно - а что вам не нравится в том что человек хочет торговать на деньги ДЦ, то есть на бонусы от ДЦ? Что в этом плохого?Даже если за этим стоят куча команд маркетинг профессионалов. Мне то что до этого. Они хотят на мне заработать? да ради бога - за их счет я тоже готов заработать. Но только за их счет. От меня они не получат ни копейки. И я буду обналичивать бонусы до тех пор пока они есть. Не стоит тратить свои там, где есть возможность заменить их чужими деньгами. И никто я думаю это глупостью не назовет.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 00:25   #1353
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
Я гляжу, дальше-больше противостояние "реальный счет против демо" теряет актуальность. сейчас все хотят торговать на реальном - но с бонусами от ДЦ.

Мне это не нравится. Я вообще не люблю маркетинг и команды "профессионалов", которые стоят за такими акциями по привлечению клиентов.

Но что поделать, это реальность, с которой приходится мириться.

Но честно признаюсь, не смогу всерьёз уважать трейдера, который тщательно обналичивает копейки, капающие с бонусов.
Интересно Вы ставите вопрос. Если у Вас имеются тысячи и Ваша прибыль на форексе составляет не копейки, а сотни и тысячи реальных долларов, то Вам то что из того, что начинающие трейдеры стараются научиться чему-либо и получить те же копейки, капающие с бонусного счета? Чем Вас лично так волнует противостояние реального счета против бонусного от ДЦ? Брокер любыми способами старается привлечь себе клиентов, а бонусы именно такой реальный рекламный трюк, вполне кстати удачный и что самое главное не противозаконный и даже не разводилово. А то, что копейки, так здесь и нет тех, кто тысячами на форексе ворочает, они в других местах тусуются))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 08:22   #1354
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Интересно Вы ставите вопрос. Если у Вас имеются тысячи и Ваша прибыль на форексе составляет не копейки, а сотни и тысячи реальных долларов, то Вам то что из того, что начинающие трейдеры стараются научиться чему-либо и получить те же копейки, капающие с бонусного счета? Чем Вас лично так волнует противостояние реального счета против бонусного от ДЦ? Брокер любыми способами старается привлечь себе клиентов, а бонусы именно такой реальный рекламный трюк, вполне кстати удачный и что самое главное не противозаконный и даже не разводилово. А то, что копейки, так здесь и нет тех, кто тысячами на форексе ворочает, они в других местах тусуются))
Все верно,не умея стабильно получать прибыль на рынке или даже теряя больше чем получаешь не стоит рисковать своими деньгами имея возможность торговать на деньги брокера.В идеале конечно учится на демо счете но соблазн торговать настоящими деньгами слишком велик,чтобы от него отказаться.Главное правило трейдера сохранить свой капитал,а каким образом это сделать каждый решает для себя сам.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:43   #1355
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Все верно,не умея стабильно получать прибыль на рынке или даже теряя больше чем получаешь не стоит рисковать своими деньгами имея возможность торговать на деньги брокера.В идеале конечно учится на демо счете но соблазн торговать настоящими деньгами слишком велик,чтобы от него отказаться.Главное правило трейдера сохранить свой капитал,а каким образом это сделать каждый решает для себя сам.
Вот я и говорю, что нет ничего плохого в том, чтобы использовать предоставленный нам шанс не вкладывая собственные средства, учиться работать на реальном счете и набираться навыков. А кто как использует данные бонусы, это уже личное дело каждого. И нет ничего предосудительного в том, чтобы иметь желание с этих же бонусов получить хоть небольшую, но прибыль. Одно дело демо счет, а совсем другое реальный, даже если это и бонусы. Дают - бери.... учись, благо таких ДЦ сейчас много, есть из чего и что выбирать. Кроме того, это еще дает реальную возможность и выводы о ДЦ сделать.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 15:53   #1356
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, что нет ничего плохого в том, чтобы использовать предоставленный нам шанс не вкладывая собственные средства, учиться работать на реальном счете и набираться навыков. А кто как использует данные бонусы, это уже личное дело каждого. И нет ничего предосудительного в том, чтобы иметь желание с этих же бонусов получить хоть небольшую, но прибыль. Одно дело демо счет, а совсем другое реальный, даже если это и бонусы. Дают - бери.... учись, благо таких ДЦ сейчас много, есть из чего и что выбирать. Кроме того, это еще дает реальную возможность и выводы о ДЦ сделать.
Тоже не понимаю что плохого в использовании бонусов, работает по стратегии- заработал- вывел и пошел дальше, если не удача то своих денег не потерял, бережливость у трейдера хорошая привычка. Брокеры дают возможность зарабатывать без использования своих средств, ну а то что не каждый на них может заработать-это другая тема для разговора.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 16:07   #1357
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Тоже не понимаю что плохого в использовании бонусов, работает по стратегии- заработал- вывел и пошел дальше, если не удача то своих денег не потерял, бережливость у трейдера хорошая привычка. Брокеры дают возможность зарабатывать без использования своих средств, ну а то что не каждый на них может заработать-это другая тема для разговора.
Если новичок, то ему бонусы не помогут в торговле. Но зато в дальнейшем, если поступать правильно/осмысленно, могут сыграть важную роль. Преимуществ данной акции(бонусной) две. Новичок общается, получает знания, формирует себя в качестве начинающего трейдера, постигает основы, плюс ко всему получает за это денежное вознаграждение. А как он далее с ними поступит, это уже его право. Кто заинтересован, тот будет и дальше работать, общаться и использовать накопленные бонусы по назначению, а не только в карман ради постов.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 16:20   #1358
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Тоже не понимаю что плохого в использовании бонусов, работает по стратегии- заработал- вывел и пошел дальше, если не удача то своих денег не потерял, бережливость у трейдера хорошая привычка. Брокеры дают возможность зарабатывать без использования своих средств, ну а то что не каждый на них может заработать-это другая тема для разговора.
Но в данном случае мы говорим про бонусы без депозита. Но ведь не стоит забывать, что более привлекательными являются депозитарные бонусы. Как быть с ними. Ведь пользоваться таким бонусом новичку не всегда доступно, но именно они показывают уровень трейдера. Ведь пользование только бездепозитными бонусами, приведет в конце концов к тому, что они закончатся и придется столкнуться с торговлей на собственные средства, а трейдер не готов рисковать своими.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 17:08   #1359
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Но в данном случае мы говорим про бонусы без депозита. Но ведь не стоит забывать, что более привлекательными являются депозитарные бонусы. Как быть с ними. Ведь пользоваться таким бонусом новичку не всегда доступно, но именно они показывают уровень трейдера. Ведь пользование только бездепозитными бонусами, приведет в конце концов к тому, что они закончатся и придется столкнуться с торговлей на собственные средства, а трейдер не готов рисковать своими.
А вот смысла в депозитарных бонусах новичку совсем мне вижу , если бездепозитные слил и забыл, то тут уже рискуешь своими сверху депозитные бонусы есть смысл брать и торговать на свои только опытным трейдерам. Сейчас чтоб не торговать на свои есть много возможностей, зачем от них отказываться?
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 20:01   #1360
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Фиксированные бонусы, ВЫ имеете в виду бонус, как определенный процент на депозит? Иногда такой процент до 100 % доходит. Возможно я и не права, но не вижу никакого преимущества в таком вот бонусе, он просто реально отвлекает и ничем не помогает, потом просто могут возникнуть проблемы с выводом средств. если ушел в просадку. А некоторые трейдеры вообще с этим так путаются, что до смешного доходит, когда начинают считать, что это их деньги и настойчиво стараются их вывести, обращаются в техподдержку, ругаются, пишут на форумах, что их обманули и забрали деньги))
Перепутать бонусные средства со своими реальными это конечно проблема, но если запомнить тяжело - пусть записывают. К тому же, в истории пополнения всё видно.

PS Вывод бонусных конечно не возможен, только не соглашусь что они бесполезны. Ведь вывод средств, отыгранных сверху бонуса можно снять и это может быть ощутимая сумма.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков