Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 136 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 09:08   #1351
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я считаю, что время - это самое ценное, что у нас есть и очень дорого оцениваю свои личные затраты по времени. Это первое. А второе - если советник прибыльный, то его нет смысла продавать, потому что те же деньги, даже в несколько раз больше он принесет, если будет торговать у вас на счете. Ведь мы говорим о прибыльном советнике, я надеюсь? А зачем вам тратить свое время на его продажу, общение с покупателями, если им можно просто работать?
Но почему-то есть программисты которые разработали больше сотни роботов и не торгуют. а занимаются их продажей. подозрительно что-то. не лучше поставить их на график и пусть зарабатывают и отдыхать. время от времени его оптимизировать. значит не все так просто в мире советников и заработка ими на форексе. значит прибыльнее их разрабатывать и продавать!
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:29   #1352
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Но почему-то есть программисты которые разработали больше сотни роботов и не торгуют. а занимаются их продажей. подозрительно что-то. не лучше поставить их на график и пусть зарабатывают и отдыхать. время от времени его оптимизировать. значит не все так просто в мире советников и заработка ими на форексе. значит прибыльнее их разрабатывать и продавать!
откуда у вас такая статистика и информация?) как вы можете знать торгует там какой-то программист или нет, да и еще который именно больше сотни роботов разработал?) думаю что если программист разработал прибыльный и стабильный советник, он оставит его себе и будет тихонько приторговывать и скорее всего он такой робот даже не продаст.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:45   #1353
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
откуда у вас такая статистика и информация?) как вы можете знать торгует там какой-то программист или нет, да и еще который именно больше сотни роботов разработал?) думаю что если программист разработал прибыльный и стабильный советник, он оставит его себе и будет тихонько приторговывать и скорее всего он такой робот даже не продаст.
НУ такие программисты которые в прямом понимание этого слова клепают советники для продажи, возможно и оставляют некоторые для себе, но это далеко не точная информация. А вот те что работают под заказ, думаю у них в любом случае есть какой нибудь из советников, который был ими разработан и он торгует себе на счете. А сам программист имеет прибыль еще и с написания, занимаясь свои любимым делом. Но вряд ли он занимается ручной торговлей.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:48   #1354
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я считаю, что время - это самое ценное, что у нас есть и очень дорого оцениваю свои личные затраты по времени. Это первое. А второе - если советник прибыльный, то его нет смысла продавать, потому что те же деньги, даже в несколько раз больше он принесет, если будет торговать у вас на счете. Ведь мы говорим о прибыльном советнике, я надеюсь? А зачем вам тратить свое время на его продажу, общение с покупателями, если им можно просто работать?
Для того чтобы было побольше свободного времени, а не постоянно сидеть и мониторить график, вот для чего нужна автоматизированная торговая система, и естественно не доверять ей торговать круглосуточно а только в свое отсутствие, что бы не упустить вероятный профит, так что теоретически советник нужен нам как помощник в торговле, и за него стоит заплатить
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:53   #1355
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я считаю, что время - это самое ценное, что у нас есть и очень дорого оцениваю свои личные затраты по времени. Это первое. А второе - если советник прибыльный, то его нет смысла продавать, потому что те же деньги, даже в несколько раз больше он принесет, если будет торговать у вас на счете. Ведь мы говорим о прибыльном советнике, я надеюсь? А зачем вам тратить свое время на его продажу, общение с покупателями, если им можно просто работать?
Да и не зачем, я тоже уверен, что если советник стоящий, неплохо торгует, то его владелец не станет тратить время на его продажу, на рекламу, общение с потенциальными покупателями. Он просто будет зарабатывать с помощью этого советника сам, который может принести больше прибыли со временем, чем при продаже.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 10:39   #1356
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да и не зачем, я тоже уверен, что если советник стоящий, неплохо торгует, то его владелец не станет тратить время на его продажу, на рекламу, общение с потенциальными покупателями. Он просто будет зарабатывать с помощью этого советника сам, который может принести больше прибыли со временем, чем при продаже.
Поддерживаю. Для того чтобы написать прибыльный советник нужно хорошо понимать валютную торговлю, то есть в ручную уже стабильно получается зарабатывать. К этому времени для человека не составит невыполнимой проблемой найти средства на депозит для торговли (или они уже у него есть) и не нужно будет тратить много времени на поиски и общение с потенциальным покупателем, который не факт что купит советник.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 10:55   #1357
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Для того чтобы было побольше свободного времени, а не постоянно сидеть и мониторить график, вот для чего нужна автоматизированная торговая система, и естественно не доверять ей торговать круглосуточно а только в свое отсутствие, что бы не упустить вероятный профит, так что теоретически советник нужен нам как помощник в торговле, и за него стоит заплатить
Да советник создан для облегчения труда трейдера, но не для того что бы торговать в отсутствие трейдера, ведь посудите сами, Вы запускаете советника и он торгует принося прибыль само собой у него имеются открытые ордера, а Вы приходите, выключаете его и продолжаете торговать руками и так снова и снова. Алгоритм советника на это не рассчитан и вероятно что произойдут сбои.

Осирис - Вы по моему тоже ранее разделяли это мнение.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:47   #1358
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Для того чтобы было побольше свободного времени, а не постоянно сидеть и мониторить график, вот для чего нужна автоматизированная торговая система, и естественно не доверять ей торговать круглосуточно а только в свое отсутствие, что бы не упустить вероятный профит, так что теоретически советник нужен нам как помощник в торговле, и за него стоит заплатить


Как то глупо получается. Доверять советнику торговать в свое отсутствие, но при этом не доверять, когда мы находимся за компьютером.)) По-моему тут уж стоит определиться либо руками торговать, либо полностью автоматизировать свой торговый процесс. Иначе получиться что мы погонимся за двумя зайцами, а в конце останемся ни с чем...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:20   #1359
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НУ такие программисты которые в прямом понимание этого слова клепают советники для продажи, возможно и оставляют некоторые для себе, но это далеко не точная информация. А вот те что работают под заказ, думаю у них в любом случае есть какой нибудь из советников, который был ими разработан и он торгует себе на счете. А сам программист имеет прибыль еще и с написания, занимаясь свои любимым делом. Но вряд ли он занимается ручной торговлей.
Теоритически так оно,но вот представте что у программера есть советник прибыльный так зачем тогда ему писать совы дальше?ведь это не логично,или очень дорого будит брать за работу или не брать деньги вобще поэтому за дешево вам напишут плохой советник как минимум,так что смотрите.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:36   #1360
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Но почему-то есть программисты которые разработали больше сотни роботов и не торгуют. а занимаются их продажей. подозрительно что-то. не лучше поставить их на график и пусть зарабатывают и отдыхать. время от времени его оптимизировать. значит не все так просто в мире советников и заработка ими на форексе. значит прибыльнее их разрабатывать и продавать!
Может все от того, что каждый должен заниматься своим делом? может им просто не интересна торговля , а вот поковыряться в алгоритмах это милое дело. От того они и не торгуют... хотя если честно не думаю, что тот кто хоть как то связан с трейдингом, пусть и только с помощью написания алгоритмов, рано или поздно войдет в рынок )))
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков