Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 136 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2014, 16:16   #1351
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Риски конечно же отпугивают потенциальных инвесторов и от них никуда не спрятаться. Но если такому человеку разложить всё по полочкам и показать как можно уменьшить риски, а также помочь увидеть всю картину и даже в цвете, то я думаю он уже не так будет боятся инвестировать. Не плохо когда сомнения кроются в нём, но если сомнения в отношении системы рынка, то ему нужно больше помощи.
Если человек боится,то пусть попробует проверить. Ведь для проверки здесь не обязательно прям -таки и сделать первый вклад.Если ему кажется,что все форумы проплачены-хорошо.Пусть ищет группы вконтакте,почитает комментарии там.Пусть напишет хоть всем участникам-это проще,чем искать электронную почту тех,кто сидим на форуме.Может,кто-то в этой группе есть знакомый,что облегчит задачу.Ну и почитает,что ему напишут.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 16:24   #1352
vitalie65
Новичок
 
Аватар для vitalie65
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Если человек боится,то пусть попробует проверить. Ведь для проверки здесь не обязательно прям -таки и сделать первый вклад.Если ему кажется,что все форумы проплачены-хорошо.Пусть ищет группы вконтакте,почитает комментарии там.Пусть напишет хоть всем участникам-это проще,чем искать электронную почту тех,кто сидим на форуме.Может,кто-то в этой группе есть знакомый,что облегчит задачу.Ну и почитает,что ему напишут.
Если потенциаьный инвестр считает .что на форуме оставлют свои отзывы и делятся своим опытом афилированные от брокеров участники, то с такими вообще не о чем говорить. Представляете! Оказывается нам нечем заниматься кроме как сидеть на форуме и перемывать косточки управов.! Мне бы такой форум как наш в начале моей инвестиционной деятельности! я бы не наломал дров. Сомнения были. есть и будут , тем более в таком вопросе как доверительное управление на форекс
vitalie65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 16:39   #1353
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalie65 Посмотреть сообщение
Если потенциаьный инвестр считает .что на форуме оставлют свои отзывы и делятся своим опытом афилированные от брокеров участники, то с такими вообще не о чем говорить. Представляете! Оказывается нам нечем заниматься кроме как сидеть на форуме и перемывать косточки управов.! Мне бы такой форум как наш в начале моей инвестиционной деятельности! я бы не наломал дров. Сомнения были. есть и будут , тем более в таком вопросе как доверительное управление на форекс
Ну так ведь не за бесплатно сидят и перемывают!А делают рекламу мошенникам,которые им платят с тех денег,которые вкладывают те,кто попался.Тольо не понимают одного.что это сколько ж надо платить людям,ведь на форуме не один и не сто человек.Что пишут хорошее не обязательно с добавлением имён,а всей системы в целом или хвастаясь своими достижениями.Вот если бы мне попался форум\группа,где только хвалебные дифирамбы по имённо были представлены,да и причём этих имён штук 10 даже,не более,я бы ещё подумала,а не просто ли реклама это мошенников.а вот на этом форуме-ну где тут мошенники?Может,и пытались пролезть,но не вышло
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 17:03   #1354
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Риски конечно же отпугивают потенциальных инвесторов и от них никуда не спрятаться. Но если такому человеку разложить всё по полочкам и показать как можно уменьшить риски, а также помочь увидеть всю картину и даже в цвете, то я думаю он уже не так будет боятся инвестировать. Не плохо когда сомнения кроются в нём, но если сомнения в отношении системы рынка, то ему нужно больше помощи.
Да, некоторым просто лень во всем этом разбираться и им надо просто помочь, так сказать, в технической части и они уже будут готовы попробовать инвестировать. Это же практически ничего не стоит поэкспериментировать, вложить пару долларов и сразу всё станет понятно, думаю многие были бы не против попробовать, если им объяснить всё, даже те у которых есть сомнения.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 17:21   #1355
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Правильно описали подход который стоит применять в инвестировании, выбрать брокера с которым хочешь работать, пополнить счёт и вложить средства. Потом их попробовать вывести и вопрос станет ясным как и что работает, зачем впустую тратить время и читать запугивающие или же догадливые отзывы, что когда то или скоро этот брокер. Сам во всём убедился попробовал и сделал выводы которые и отбросят сомнения если они имеются.
просто так отрицательные отзовы тоже не пишут . Если кто -то пишет отрицательный отзов ,но он не соответствует правды . будет просто шквал опровержений. А если пишут правду . то ее пишут многие. Поэтому на отзывы тоже надо обращать внимание и всегда пройтись по форуму площадки. А когда принято решение уже потом убедиться и самому . что вывод работает и зарабатывать на площадке действительно можно.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 17:49   #1356
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сомнения это ой! Тут даже и вспоминать не стоит. Сейчас конечно такого уже нет, но оно тем не менее присутствует. Вссе бело в том что не любят люди держать свои деньги в интернете. Даже в на электронных платежных системах мало кто сейчас теперь лежит деньги. По скольку по стольку наслышары историй как все это обворовывается электронная платежная система, или просто уже что происходит с торговлей у не понятного дц... По этому многие и сомневаются во всем этом
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 17:56   #1357
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Сомнения это ой! Тут даже и вспоминать не стоит. Сейчас конечно такого уже нет, но оно тем не менее присутствует. Вссе бело в том что не любят люди держать свои деньги в интернете. Даже в на электронных платежных системах мало кто сейчас теперь лежит деньги. По скольку по стольку наслышары историй как все это обворовывается электронная платежная система, или просто уже что происходит с торговлей у не понятного дц... По этому многие и сомневаются во всем этом
Да вообще многим и многим кажется безопаснее всего держать деньги или в швейцарском банке,или у себя дома-больше нигде.Потому что страшно,да,если потерять,ведь тяжело достаются средства,а некоторым ещё тяжелее откладывать,когда вроде и нечего там откладывать,не хватает на необходимое.Таким людям хорошо подошло бы инвестирование-ну мало денег,ничего,и с такой суммы получите процент,всё одно-дома будут лежать.Но вот как раз таким людям и страшнее всего вкладывать.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 17:56   #1358
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Сомнения это ой! Тут даже и вспоминать не стоит. Сейчас конечно такого уже нет, но оно тем не менее присутствует. Вссе бело в том что не любят люди держать свои деньги в интернете. Даже в на электронных платежных системах мало кто сейчас теперь лежит деньги. По скольку по стольку наслышары историй как все это обворовывается электронная платежная система, или просто уже что происходит с торговлей у не понятного дц... По этому многие и сомневаются во всем этом
Кстати у меня тоже сомнения такие не знаю даже с чем это связано но я не комфортно себя чувствую когда некоторая более менее сумма находиться в электронных деньгах вроде как и не слышал крупных не выплат с таких электронных систем но все же считаю надежнее держать деньги в банке на счете хотя и там риск присутствует ну или хотя бы на счете брокера который регулируется какой нибудь гос. финансовой структурой и работает через банковские переводы а не через веб-деньги.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 18:41   #1359
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Кстати у меня тоже сомнения такие не знаю даже с чем это связано но я не комфортно себя чувствую когда некоторая более менее сумма находиться в электронных деньгах вроде как и не слышал крупных не выплат с таких электронных систем но все же считаю надежнее держать деньги в банке на счете хотя и там риск присутствует ну или хотя бы на счете брокера который регулируется какой нибудь гос. финансовой структурой и работает через банковские переводы а не через веб-деньги.
Ну вот,Вам некомфортно,хотя Вы и зарабатываете здесь.А вот каково тем,кому только предлагается зарабатывать,и первую прибыль получать на электронный кошелёк,который нужно ещё подтверждать паспортными данными и прочими документами?Да и особенно,когда ещё и вывод не мнгновенный,а пару дней.Такие моменты тоже говорятся либо сразу,либо уже потом,успокаиваешь,так сказать,что всё хорошо будет.Но человек за время ожидания может получить некий стресс и отказаться во второй раз вкладывать.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 05:12   #1360
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Кстати у меня тоже сомнения такие не знаю даже с чем это связано но я не комфортно себя чувствую когда некоторая более менее сумма находиться в электронных деньгах вроде как и не слышал крупных не выплат с таких электронных систем но все же считаю надежнее держать деньги в банке на счете хотя и там риск присутствует ну или хотя бы на счете брокера который регулируется какой нибудь гос. финансовой структурой и работает через банковские переводы а не через веб-деньги.
А вот банки действительно могут соточку или две списать с счёта, не раз такое было. По этому в банках я сомневаюсь ещё немного больше чем в электронных платежных системах, хо я ограбить банк будет сложнее чем электронную платежную систему. Имхо. Куда спокойней я себя чувствую когда эти деньги у меня нас торговом счёту. Хотя там я могу и поторговать ими... Но а так сомнений как таковых у меня нет. Но есть ещё трейдеры, в которых я не уверен немного
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков