Оплата сообщений на форуме - Страница 136 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 18:51   #1351
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Wave;320582]Сегодня собирался выводить сто долларов и что получается, бонусы остановились на 99.73$. Сколько не пишу сообщений, а бонус так и остается 99.73$, при этом интервалы более десяти минут выдерживаются. Пожалуйста исправьте ситуацию, не хотелось бы портить новый год, так-как эти средства на приобретение новогодних подарков. Надеюсь, что меня сейчас не забанят еще. Ведь легко это сделать, придраться можно к чему угодно.

[b]Всего Наличные [/b] $99,73 [b]Ранг [/b] 6[/QUOTE]А в этом случае [b]Odyssey[/b], для тех кто внимательно читает все ветки форума, давал совет. Если бы Вы им воспользовались и создали тему-полезную форумчанам, все было бы отлично.

[color=#b22222]MOD: главное вдумчиво создавать, чтоб хуже не было )[/color]
Alexey вне форума  
Старый 20.12.2013, 19:27   #1352
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;320604]Все объясняется очень просто: Прочитайте внимательно первый пост этой темы:



"...Изменения. Июль 2013

1. Оплата не больше 20 сообщений в сутки...."



П.с. Разве следить за тем, чтоб на форуме был порядок означает придираться? У вас до вывода до конца недели есть еще 2 дня- общайтесь без флуда и "придираться" к вам никто не будет.[/QUOTE] Давно знаю, что есть лимит. Уже выводил средства по новым правилам. Сегодня мне было необходимо написать 17 сообщений, чтобы было 100$. Веду записи. Так вот зациклилось на 16 сообщении сегодня оплата за посты. Завтра тогда все проверю.

[QUOTE=Alexey;320609]А в этом случае [b]Odyssey[/b], для тех кто внимательно читает все ветки форума, давал совет. Если бы Вы им воспользовались и создали тему-полезную форумчанам, все было бы отлично.

[color=#b22222]MOD: главное вдумчиво создавать, чтоб хуже не было )[/color][/QUOTE]По другому напишите, о чем Вы?
Фор вне форума  
Старый 20.12.2013, 20:02   #1353
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wave;320634]Давно знаю, что есть лимит. Уже выводил средства по новым правилам. Сегодня мне было необходимо написать 17 сообщений, чтобы было 100$. Веду записи. Так вот зациклилось на 16 сообщении сегодня оплата за посты. Завтра тогда все проверю.



По другому напишите, о чем Вы?[/QUOTE]Я помогу.. За создание новой темы двойная цена. Просто тема должна быть интересной и актуальной.

У Вас за две сутки есть возможность как минимум 12 долларов набрать... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
ivis вне форума  
Старый 20.12.2013, 20:26   #1354
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wave;320634]По другому напишите, о чем Вы?[/QUOTE]

С позволения ,дополню предыдущий ответ.

За создание темы начисляется двойная оплата и это не входит в лимит сообщений.Но тут есть одно: если тема не будет соответствовать правилам,то создатель может быть оштрафован.

П.С:не понимаю,к чему "сыр-бор". У Вас еще есть целых 2 дня добить эти центы.
murrex вне форума  
Старый 20.12.2013, 21:04   #1355
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wave;320634]Давно знаю, что есть лимит. Уже выводил средства по новым правилам. Сегодня мне было необходимо написать 17 сообщений, чтобы было 100$. Веду записи. Так вот зациклилось на 16 сообщении сегодня оплата за посты. Завтра тогда все проверю.



По другому напишите, о чем Вы?[/QUOTE]

К стате такая же проблема оплатилось только 19 сообщений , за 20 сообщение оплату не начислили ,написала еще 2 - начисления так и не было. Посмотрим ,что будет завтра.
asirisa вне форума  
Старый 20.12.2013, 21:09   #1356
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asirisa;320717]К стате такая же проблема оплатилось только 19 сообщений , за 20 сообщение оплату не начислили ,написала еще 2 - начисления так и не было. Посмотрим ,что будет завтра.[/QUOTE]



И у меня сегодня тоже самое. Все подсчитано/рассчитано а почему то не хватает 30 центов...))
martinish вне форума  
Старый 20.12.2013, 21:13   #1357
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asirisa;320717]К стате такая же проблема оплатилось только 19 сообщений , за 20 сообщение оплату не начислили ,написала еще 2 - начисления так и не было. Посмотрим ,что будет завтра.[/QUOTE]

Неужели сообщения все считаете,а также что оплатили,а что не оплатили вплоть до одного сообщения в день ? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]

[QUOTE=martinish;320721]И у меня сегодня тоже самое. Все подсчитано/рассчитано а почему то не хватает 30 центов...))[/QUOTE]

Пишут,считают,а торговать то когда?Неужели 30 центов такая большая сумма?

П.С.: да вроде тут форум,а не "работа по найму"! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
murrex вне форума  
Старый 20.12.2013, 21:17   #1358
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;320726]Неужели сообщения все считаете,а также что оплатили,а что не оплатили вплоть до одного сообщения в день ? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]



Пишут,считают,а торговать то когда?Неужели 30 центов такая большая сумма?

П.С.: да вроде тут форум,а не "работа по найму"! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img][/QUOTE]

Совершенно не в этом дело. Просто , те кто заметили такой сбой написали об этом.......что в этом плохого [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img]
asirisa вне форума  
Старый 20.12.2013, 21:21   #1359
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asirisa;320729]Совершенно не в этом дело. Просто , те кто заметили такой сбой написали об этом.......что в этом плохого [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img][/QUOTE]

Не думаю,что сбой,если он был бы,поверьте,что и дальше сообщения не оплачивались бы,притом у всех участников."Болезнь" ведь сама не проходит!

Скорее всего просто не дописали знаки в сообщениях,или не соблюли интервал и т.д.(согласно правилам).
murrex вне форума  
Старый 20.12.2013, 21:25   #1360
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;320733]Не думаю,что сбой,если он был бы,поверьте,что и дальше сообщения не оплачивались бы,притом у всех участников."Болезнь" ведь сама не проходит!

Скорее всего просто не дописали знаки в сообщениях,или не соблюли интервал и т.д.(согласно правилам).[/QUOTE]

Спасибо за совет ,но все было как всегда...просто не оплатилось. Утро вечера мудренее -посмотрим что будет завтра..хотя не столь важно..
asirisa вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков