PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 137 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 00:27   #1361
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Как вы весьма точно подметили на сегодняшний день наблюдается так сказать ярко выраженая специализированность брокерских компаний причем обычно на каком либо одном из вышеназванных сервисов поэтому собственно говоря многие брокерские компании так и называют например памм брокер или скажем мам брокером


Это логично, ведь по сути это совершенно разные системы у которых различаются принципы работы и соответственно если брокер работает с ПАММ, то вводить МАМ систему ему не целесообразно по ряду причин, во первых, это ведь техническая основа, для которой нужны свои специалисты, так же и работа трейдеров наверняка имеет свою специфику. Хотя я не исключаю в будущем что на крупных ПАММ активно вводящих новые инструменты инвестирования, как вот Пантеон Финанс мы увидим и еще какие то сервисы, возможно в виде партнерских продуктов, например те же МАМ или какой то другой сервис копирования.



Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Эти МАМ-площадки еще найти нужно, они же шифруются. К тому же если у них нету такого же мониторинга как в ПАММах, то выбрать управляющих трейдеров будет очень проблематично. Да и вообще мало у кого достаточно средств, что бы собрать портфель из МАМ-счетов, поэтому не нужно усложнять себе жизнь, для инвестора ПАММы точно удобнее.


А скакой целью шифруются? Может просто рекламу не дают из за малой популярности, такой себе нишевый сегмент занимают.
Kickstart вне форума  
Старый 14.01.2015, 07:06   #1362
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Ну я думаю для этого не надо знать английский на 100%! Можно знать базовый, а остальное гугл переводчик в помощники! Ведь в инвестировании главное иметь финансы, а остальное можно решить... Только вот стоит ли инвестировать в мам систему западных стран! Ведь есть у нас для этого ПАММ системы и можно начать инвестировать с маленьких денег.
Вообще мне кажется что инвестировать лучше, проще и понятнее в памм счета открытых не в западных площадках потому что с любой момент времени деньги нерезидентов тех стран могут быть присвоены государством - как в истории в Греческий кризис с депозитами. Поэтому тут надежнее инвестировать в Пантеон Финанс и Форекс Тренд. Есть представительства официальные этих компаний в нашей стране, и это несомненно большой плюс компаниям.
KiMaR вне форума  
Старый 14.01.2015, 09:46   #1363
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Эти МАМ-площадки еще найти нужно, они же шифруются. К тому же если у них нету такого же мониторинга как в ПАММах, то выбрать управляющих трейдеров будет очень проблематично. Да и вообще мало у кого достаточно средств, что бы собрать портфель из МАМ-счетов, поэтому не нужно усложнять себе жизнь, для инвестора ПАММы точно удобнее.


Ну в любом случае типа мониторинга в МАМ системах должно быть что то... Иначе как будут выбирать инвесторы! Конечно о МАМ системах немногие знают, да и ПАММ система еще не полностью известна многим... в обществе много людей даже не знающие о таком инвестировании. Только вот для нас ПАММ система является более стабильным инвестициям.
Pascal вне форума  
Старый 14.01.2015, 10:14   #1364
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Эти МАМ-площадки еще найти нужно, они же шифруются. К тому же если у них нету такого же мониторинга как в ПАММах, то выбрать управляющих трейдеров будет очень проблематично. Да и вообще мало у кого достаточно средств, что бы собрать портфель из МАМ-счетов, поэтому не нужно усложнять себе жизнь, для инвестора ПАММы точно удобнее.


А можно ли собрать портфель из памм счетов, ведл там не такие уж и маленькие пороги, если мам работает стабильно, то он в долгосроке должен по любому приносить прибыль, большое количество мам счетов, которые будут работать на одном счете, будут мешать друг другу, если например нужно работать по одному инструменту.
alien на форуме  
Старый 14.01.2015, 10:40   #1365
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Как вы весьма точно подметили на сегодняшний день наблюдается так сказать ярко выраженая специализированность брокерских компаний причем обычно на каком либо одном из вышеназванных сервисов поэтому собственно говоря многие брокерские компании так и называют например памм брокер или скажем мам брокером
Так ведь на самом деле ПАММ счета более удобные чем МАМ. Но а после того как появились индексы ПАММов, так все забыли практически про МАМ счета. Думаю что уже не один брокер не будет раскручивать эту версию инвестирования, хотя не исключаю тот факт что еще остались инвесторы которые предпочитают такие счета. Думаю что если бы у всех были хорошие депозиты, то и ПАММ счета утратили актуальность, остались бы только индексы. имхо.
Redbird вне форума  
Старый 14.01.2015, 11:26   #1366
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По известности, востребованности на первом месте идут памм-брокеры, на втором - ламм-брокеры, на третьем - мам-брокеры или счета. Я не знаю ни одного мам-брокера, знаю только ламм-брокеров. На данный момент меня интересуют памм-площадки, они самые распространенные, доступные.
Фор вне форума  
Старый 14.01.2015, 11:37   #1367
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Так ведь на самом деле ПАММ счета более удобные чем МАМ. Но а после того как появились индексы ПАММов, так все забыли практически про МАМ счета. Думаю что уже не один брокер не будет раскручивать эту версию инвестирования, хотя не исключаю тот факт что еще остались инвесторы которые предпочитают такие счета. Думаю что если бы у всех были хорошие депозиты, то и ПАММ счета утратили актуальность, остались бы только индексы. имхо.
Вы слишком большое внимание уделяете МАМ-счетам Простите, но ведь они очень скрыты, и мало кто вообще знает, что такое МАМ-система, я сам про нее летом узнал, когда мне посчастливилось побыть управляющим трейдером такого МАМ-счета, но вот мало кто про него вообще узнают, вот ПАММ-счета и удобнее будут по причине своей открытости и доступности.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 14.01.2015, 12:25   #1368
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Так ведь на самом деле ПАММ счета более удобные чем МАМ. Но а после того как появились индексы ПАММов, так все забыли практически про МАМ счета. Думаю что уже не один брокер не будет раскручивать эту версию инвестирования, хотя не исключаю тот факт что еще остались инвесторы которые предпочитают такие счета. Думаю что если бы у всех были хорошие депозиты, то и ПАММ счета утратили актуальность, остались бы только индексы. имхо.


Если смотреть в общем, то ПАММ удобнее только потому, что они раскручены. Но если брать чисто технические аспекты, то по-моему МАМ-счета лучше чем ПАММ. В первую очередь в них учтены интересы не только инвесторов, но и управляющих, которые имеют возможность торговать с фиксированным объемом вне зависимости от текучки капитала.
sergey339 вне форума  
Старый 14.01.2015, 12:54   #1369
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если смотреть в общем, то ПАММ удобнее только потому, что они раскручены. Но если брать чисто технические аспекты, то по-моему МАМ-счета лучше чем ПАММ. В первую очередь в них учтены интересы не только инвесторов, но и управляющих, которые имеют возможность торговать с фиксированным объемом вне зависимости от текучки капитала.
Да, это так, управляющим приходится приспосабливаться торговле на памм-счете, приходится постоянно корректировать сделки, когда добавляются инвестиции или выводятся во время торгового периода. Такого нет в ламм-системе и мам-системе. Пантеон-финанс тестирует новый памм3.0-счет, который управляющий может настроить поудобнее для торговли.
Фор вне форума  
Старый 14.01.2015, 13:18   #1370
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
По известности, востребованности на первом месте идут памм-брокеры, на втором - ламм-брокеры, на третьем - мам-брокеры или счета. Я не знаю ни одного мам-брокера, знаю только ламм-брокеров. На данный момент меня интересуют памм-площадки, они самые распространенные, доступные.
Про места по известности Вы правильно выставили рейтинг, к примеру я одного МАМ-брокера знаю, Ezinvest называется, понятное дело у них на сайте ни слова про МАМ-площадку, но она у них есть, МАМ-счета у них доступны для клиентов брокера/компании или самих управляющих трейдеров. ЛАММ-площадки у нас как я понял самые большие и известные у Велтрейда и ЛайтФорекса.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков