Почему "сливают" советники форекс? - Страница 137 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 07:54   #1361
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да лучше торговать ручками, но тем не менее все приходящие в трейдинг задумывают о том, как найти такой совтеник, чтоб облегчить себе работу. Более опытные пишут сами, а те еще новички, ищут в сети. Но думаю, что если даже провести все манипуляции с совом до установки его на реал, то шанс слить депо в принципе такой же как и слить в ручную, если конечно наблюдать за ним и соблюдать ММ.


я согласен с вами, что нужно торговать ручками, ведь если трейдер сам разберется, что и как происходит в торговле, то ему будет гораздо легче в дальнейшем вести свою торговлю на форексе. а вот когда уже трейдер наберется опыта, и он захочет создать своего советника, то ему уже будет гораздо легче, ибо он знает, как создать прибыльного советника, который сливать ничего не будет.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 07:57   #1362
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так оно у нашиих давно повелось то , что во всех неприятных историях виноват кто то другой , но не они сами . Так же происходит и при торговле при помощи советников , если он слил , значит виноват советник , но не как трейдер . Это такой менталитет и с ним наверно уже ничего не поделаешь и так будет всегда .
Я тоже так думаю и к сожалению это очень часто оказывается определяющим! Потому что вместо того что находить проблему и как-то ее решать, потому что всем нужны деньги! Мы просто ищем другой советник, правда иногда сама проблема и заключается в советнику!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:04   #1363
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
я согласен с вами, что нужно торговать ручками, ведь если трейдер сам разберется, что и как происходит в торговле, то ему будет гораздо легче в дальнейшем вести свою торговлю на форексе. а вот когда уже трейдер наберется опыта, и он захочет создать своего советника, то ему уже будет гораздо легче, ибо он знает, как создать прибыльного советника, который сливать ничего не будет.
Но тогда тоже не факт что советник не сольет. Потому что чтоб самому его создать нужно много времени и терпения для его доработки. Я уже говорила, что не все созданные даже по своей стратегии советники зарабатывающие, по той причине, что не любую стратегию можно запихнуть в алгоритм.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:07   #1364
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю и к сожалению это очень часто оказывается определяющим! Потому что вместо того что находить проблему и как-то ее решать, потому что всем нужны деньги! Мы просто ищем другой советник, правда иногда сама проблема и заключается в советнику!
Ну и пусть не решают сами , значит пусть будут готовы к тому , что их удел это постоянно сливать свои деньги на форекс . У умные трейдеры , будут всегда решать свои проблемы и значить искать новые возможности для своих советников и если они найдут их , то рынок обязательно их за это облагадорит .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:13   #1365
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Но тогда тоже не факт что советник не сольет. Потому что чтоб самому его создать нужно много времени и терпения для его доработки. Я уже говорила, что не все созданные даже по своей стратегии советники зарабатывающие, по той причине, что не любую стратегию можно запихнуть в алгоритм.


если есть опыт в торговле, то создать его, я думаю, не составит труда. ведь если трейдер потратил столько времени, чтобы прибыльно вести свою торговлю, то почему бы не выделить время на создание своего персонального советника. в интернете множество материалов, по созданию советников. главное научиться создать его. понимать, что и как нужно делать. и тогда, у вас уже точно будет ваш собственный советник, который сделан по вашим неким законам торговли.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:14   #1366
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Но тогда тоже не факт что советник не сольет. Потому что чтоб самому его создать нужно много времени и терпения для его доработки. Я уже говорила, что не все созданные даже по своей стратегии советники зарабатывающие, по той причине, что не любую стратегию можно запихнуть в алгоритм.
Согласна с Вами - возможность потерять депозит существует всегда, как бы хорошо советник не работал и какой бы гений специалист-программист его не написал, даже если ты сам изучил язык программирования и написал советник, учтя все детали и нюансы и даже тогда есть шанс, что он не только заработает деньги, но и потеряет их.Советник - это всего лишь программа, которая не может логически мыслить и включать в нужный момент интуицию.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:17   #1367
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Согласна с Вами - возможность потерять депозит существует всегда, как бы хорошо советник не работал и какой бы гений специалист-программист его не написал, даже если ты сам изучил язык программирования и написал советник, учтя все детали и нюансы и даже тогда есть шанс, что он не только заработает деньги, но и потеряет их.Советник - это всего лишь программа, которая не может логически мыслить и включать в нужный момент интуицию.
Да и не возможно учесть все детали , так рынок преподносит нам порой такие свои стороны , которых мы раньше и не видели . И тем более это не возможно вложить в торговые советники , уж слишком сложные они будут тогда получаться . Так что советники работают ровно до тех пор пока не встретят перед собой такой вот период в истории форекс .
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:18   #1368
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
я согласен с вами, что нужно торговать ручками, ведь если трейдер сам разберется, что и как происходит в торговле, то ему будет гораздо легче в дальнейшем вести свою торговлю на форексе. а вот когда уже трейдер наберется опыта, и он захочет создать своего советника, то ему уже будет гораздо легче, ибо он знает, как создать прибыльного советника, который сливать ничего не будет.
Может и будет маленько сливать, главное что не сольет все а так по мелочи, по своей тс то всегда понятно че в советнике настроено то. Согласен что если не получить знания по торговли то советник не улучшит ваши показатели, просто надо заложить фундамент для начало а потом постепенно обрастать знаниями что гораздо правильней чем не учиться и полагаться только на советник, это тупиковая ветвь событий. От сюда и сливы ведь знающий трейдер просто закроет сделку если увидел что советник открыл ее не там где нужно, тогда как без опыта даже не поймет что происходит.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:21   #1369
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Согласна с Вами - возможность потерять депозит существует всегда, как бы хорошо советник не работал и какой бы гений специалист-программист его не написал, даже если ты сам изучил язык программирования и написал советник, учтя все детали и нюансы и даже тогда есть шанс, что он не только заработает деньги, но и потеряет их.Советник - это всего лишь программа, которая не может логически мыслить и включать в нужный момент интуицию.
так ведь не только от качества написания советника зависит слив))) написано может быть четко по системе и без всяких ошибок, но все таки почему то сливают. По этому считаю первоначальной причиной это торговая система, которая создана трейдером. И то как эта стратегия используется при торговле, учитывает она хотя бы некоторые нестандартные ситуации рынка.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:23   #1370
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да и не возможно учесть все детали , так рынок преподносит нам порой такие свои стороны , которых мы раньше и не видели . И тем более это не возможно вложить в торговые советники , уж слишком сложные они будут тогда получаться . Так что советники работают ровно до тех пор пока не встретят перед собой такой вот период в истории форекс .
Я тоже так думаю, а потом к сожалению нужно что-то применять, как то действовать если конечно хотим дальше получать прибыль от этого, а возможно от другого советника! Изменять советник не очень хорошо в плане надежности, так как изменение программы может привести и к изменению других параметров!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков