Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 137 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 09:44   #1361
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,согласен с вами,потому что молодые памм счета весьма ненадежные,в большинстве случаев лишь в самом начале привлекают инвесторов своей доходностью,а потом терпят огромные просадки,с новичками либо краткосрочно работать,либо как вы уже сказали отдавать им лишь малую долю в своем инвестиционном памм портфеля,по другому никак.
Молодые счета всегда были ненадежными и очень рискованными для инвестирования. Но кажется у нас появилась возможность отработать краткосрочную стратегию инвестирования с молодыми счетами. Темирхан открыл второй счет с торговым периодом одна неделя. Учитывая, что он управляющий от Пантеон, у нас реальная возможность для краткосрочного инвестирования в такие счета.
Kliakssa вне форума  
Старый 25.03.2015, 10:39   #1362
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Молодые счета всегда были ненадежными и очень рискованными для инвестирования. Но кажется у нас появилась возможность отработать краткосрочную стратегию инвестирования с молодыми счетами. Темирхан открыл второй счет с торговым периодом одна неделя. Учитывая, что он управляющий от Пантеон, у нас реальная возможность для краткосрочного инвестирования в такие счета.
Мне он тоже понравился разглядываю его с момента появления в мониторинге - с начала первой недели счёта: порог 10$ всего, 1 неделя ТП тоже чудесно, хотя торгует скромно, первая неделя 3,1% всего. Но может то только старт, а дальше погонит быстрее, покуда счёт молодой. Причём назвався Темирханом2 он не показывает свой предыдущий опыт, что вероятно отвлекает внимание тех, кто просел в старом счёте, а ведь он ещё что-то отторговывает.
Тиласми вне форума  
Старый 25.03.2015, 15:49   #1363
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
В том то и дело, что краткосрочно работать со счетами от ФхТренд не получается, необходимо искать только счета от Пантеон, Что в последнее время достаточно проблематично. Наверное поэтому перестала так работать. Только обычное инвестирование в ролловер ничего другого. Пробовала так поработать с Алифом, но попала на его просадку.
Это мне и не нравится, ведь не всегда есть желание и возможность сидеть еще один ТП в счете Форекс Тренда. Если есть уверенность в том, что он продержится 1,5 - 2 недели тогда можно, но для меня краткосрочные инвестиции - это когда максимум неделя. В счета Пантеона можно входить в любой день недели и забирать деньги обратно в конце недели. Я согласен, есть и плюсы и минусы как и в других стратегиях.
LiveDrive вне форума  
Старый 26.03.2015, 06:57   #1364
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Это мне и не нравится, ведь не всегда есть желание и возможность сидеть еще один ТП в счете Форекс Тренда. Если есть уверенность в том, что он продержится 1,5 - 2 недели тогда можно, но для меня краткосрочные инвестиции - это когда максимум неделя. В счета Пантеона можно входить в любой день недели и забирать деньги обратно в конце недели. Я согласен, есть и плюсы и минусы как и в других стратегиях.


Самый оптимальный вариант краткосрочных стратегий это не большой период времени работы с выбранным памм счётом. Но выбор таких управляющих удобен в этом случае на Пантеоне и таких управляющих там не так то и много имеется. Кто если подумать может подойти для этого из некоторых агрессоров, Пантера так же Лаин и можно пробовать инвестировать краткосрочно в Бестпамм и 242 счёт.
valvin1 вне форума  
Старый 26.03.2015, 09:12   #1365
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Самый оптимальный вариант краткосрочных стратегий это не большой период времени работы с выбранным памм счётом. Но выбор таких управляющих удобен в этом случае на Пантеоне и таких управляющих там не так то и много имеется. Кто если подумать может подойти для этого из некоторых агрессоров, Пантера так же Лаин и можно пробовать инвестировать краткосрочно в Бестпамм и 242 счёт.
А чем Вам новички их площадки Форекстренда не нравятся? Да там агрессивных новичков значительно меньше, но их можно найти. Вот например eduen (707427), вход у него 50$, распределение 60/40 в сторону инвестора, не снижаемый остаток 60%. То что КУ меньше 0 предупреждает нас что с данным управом надо работать осторожней, то есть дождаться следующей просадки, закинуть в него минималку работать с ним максимум неделю. Если Вы считаете что 50$ для него много, сразу же после открытия рынка можно досрочно вывести из него часть средств.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 26.03.2015, 10:51   #1366
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Это мне и не нравится, ведь не всегда есть желание и возможность сидеть еще один ТП в счете Форекс Тренда. Если есть уверенность в том, что он продержится 1,5 - 2 недели тогда можно, но для меня краткосрочные инвестиции - это когда максимум неделя. В счета Пантеона можно входить в любой день недели и забирать деньги обратно в конце недели. Я согласен, есть и плюсы и минусы как и в других стратегиях.
Но зато у нас теперь появилась возможность кратко срочно работать с новым счетом Темирхана, который по всем критериям подходит для такого инвестирования. Торговый период одна неделя, порог входа всего 10 долларов. Правда за две недели работы доходность на этом счете не очень и высокая, но думаю, что это дело поправимо. Можете сами посмотреть [font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Темирхан 2.[/font][font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif] [/font][font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5007285[/font]

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Пантеон Финанс[/font].
Kliakssa вне форума  
Старый 26.03.2015, 12:04   #1367
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Но зато у нас теперь появилась возможность кратко срочно работать с новым счетом Темирхана, который по всем критериям подходит для такого инвестирования. Торговый период одна неделя, порог входа всего 10 долларов. Правда за две недели работы доходность на этом счете не очень и высокая, но думаю, что это дело поправимо. Можете сами посмотреть [font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Темирхан 2.[/font][font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif] [/font][font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5007285[/font]

[font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Пантеон Финанс[/font].
Я тоже его подметила и порог мне нравится и ТП удобный, можно рискнуть минимальной суммой в самом начале его работы, хотя прибыль даёт он пока не большую, зато и рисков не много. Неделю можно подержать, присмотреться. Хотя там просадка намечалась, но пока снизилась и нужно не торопясь посмотреть, как неделю закроет и решить - входить в эксперимент или нет.
Тиласми вне форума  
Старый 26.03.2015, 12:45   #1368
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже смотрела на счет темирхана и думала, что нужно попробывать инвестировать в него. Но из-за недостаточностью средств пока отложила эту идею, но раз подняли здесь тему, значит это еще кому-то интересно. Да. как раз недельку можно за ним посмотреть и решить стоит ли инвестировать или нет. Пока идет давольно таки не плохо. Все же на недолгий срок можно рискнуть.
Костанта6 вне форума  
Старый 26.03.2015, 14:15   #1369
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Но зато у нас теперь появилась возможность кратко срочно работать с новым счетом Темирхана, который по всем критериям подходит для такого инвестирования. Торговый период одна неделя, порог входа всего 10 долларов. Правда за две недели работы доходность на этом счете не очень и высокая, но думаю, что это дело поправимо. Можете сами посмотреть [font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Темирхан 2.[/font][font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif] [/font][font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5007285[/font]

[font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Пантеон Финанс[/font].
ну вполне можно, я сейчас действительно рассматриваю такие вот счета, в большом количестве, но по поводу стратегии, то не краткосрочно, а на долгосрок, но без реинвестирования, а каждый торговый период снимать прибыль, Темирхан2, вполне может на 10 долларов пригодиться, но опять таки от первого счёта один негатив, как от работы, так и от самого упарвляющего, поэтому ещё подумаю, да и послежу за работой, сколько было уже управов, которые первые недели показывали неплохие результаты, потому уходили в небытиё
Brainsdonor вне форума  
Старый 26.03.2015, 19:14   #1370
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Это мне и не нравится, ведь не всегда есть желание и возможность сидеть еще один ТП в счете Форекс Тренда. Если есть уверенность в том, что он продержится 1,5 - 2 недели тогда можно, но для меня краткосрочные инвестиции - это когда максимум неделя. В счета Пантеона можно входить в любой день недели и забирать деньги обратно в конце недели. Я согласен, есть и плюсы и минусы как и в других стратегиях.
Да, ТП когда больше, то совершенно другие правила. Но все равно, на мой взгляд, то если хороший счет, то можно и два ТП просидеть. Кстати, когда инвестируешь даже в такие счета, то выходит, что можно вывести 20% от счета в любой день. Вот такой досрочный вывод.Кстати и в счет Пантеры я посередине ТП доливалась, то есть на этой неделе. ТОже ничего, прибыль капает потихоньку.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков