PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 138 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 17:05   #1371
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Вообще мне кажется что инвестировать лучше, проще и понятнее в памм счета открытых не в западных площадках потому что с любой момент времени деньги нерезидентов тех стран могут быть присвоены государством - как в истории в Греческий кризис с депозитами. Поэтому тут надежнее инвестировать в Пантеон Финанс и Форекс Тренд. Есть представительства официальные этих компаний в нашей стране, и это несомненно большой плюс компаниям.


Мы выбираем то что легче и понятно нам. Да, инвесторам с ПАММ системой всё понятно и кажутся удобной инвестицией... но если знать преимущества МАМ систем, то и в них инвестировать выгодно. Вы правильно говорите, западные страны могут просто закрыть депозиты, конфликты всегда есть... но если выбрать правильные ПАММ счета, то тоже можно стабильно получать доход.
Pascal вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:03   #1372
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
По известности, востребованности на первом месте идут памм-брокеры, на втором - ламм-брокеры, на третьем - мам-брокеры или счета. Я не знаю ни одного мам-брокера, знаю только ламм-брокеров. На данный момент меня интересуют памм-площадки, они самые распространенные, доступные.
Вы перечислили востребованность среди русскоязычных клиентов, на западе абсолютно другая картина. мам на первом месте, памм воспринимаются в ключе мам, т.е. как доверительное управление с высоким порогом входа. А привычные нам паммы, практически не актулаьны по крайней мере фх-тренд и пантеон точно.
Dele вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:39   #1373
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Про места по известности Вы правильно выставили рейтинг, к примеру я одного МАМ-брокера знаю, Ezinvest называется, понятное дело у них на сайте ни слова про МАМ-площадку, но она у них есть, МАМ-счета у них доступны для клиентов брокера/компании или самих управляющих трейдеров. ЛАММ-площадки у нас как я понял самые большие и известные у Велтрейда и ЛайтФорекса.


Я знаю еще, кроме перечисленных Вами, площадку ГрандКепитал с Лам системой, но не могу ничего точно сказать на счет ее популярности или востребованности. На их сайте есть даже что-то похожее на пиар именно ламм системы, где они в пунктах сравнивают между собой Ламм систему и Памм, ища в них преимущества.
alien на форуме  
Старый 14.01.2015, 21:23   #1374
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Я знаю еще, кроме перечисленных Вами, площадку ГрандКепитал с Лам системой, но не могу ничего точно сказать на счет ее популярности или востребованности. На их сайте есть даже что-то похожее на пиар именно ламм системы, где они в пунктах сравнивают между собой Ламм систему и Памм, ища в них преимущества.
Когда-то кто-то говорил про них здесь или в соседних ветках, допустим так и будет, что у них именно ЛАММ-площадка, а не ПАММ-площадка. Только что зашел к ним на сайт и офигел просто, первое место среди управляющих по балансу занимает управляющий с убытком сильным, но а капитал суммарно миллиона достиг, как такое возможно?
Demonchikkiev вне форума  
Старый 14.01.2015, 21:35   #1375
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Когда-то кто-то говорил про них здесь или в соседних ветках, допустим так и будет, что у них именно ЛАММ-площадка, а не ПАММ-площадка. Только что зашел к ним на сайт и офигел просто, первое место среди управляющих по балансу занимает управляющий с убытком сильным, но а капитал суммарно миллиона достиг, как такое возможно?
Верно Вы пишите, на ламм площадке грандкапитал одни агрессоры, причём с мартином и пересиживанием. Я обхожу стороной таких горе - управляющих, в таких управов инвестируют в основном очень мелкие суммы(потому что риски огромные), примерно также как в инсту или форекс4ю.
Dele вне форума  
Старый 14.01.2015, 21:50   #1376
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Верно Вы пишите, на ламм площадке грандкапитал одни агрессоры, причём с мартином и пересиживанием. Я обхожу стороной таких горе - управляющих, в таких управов инвестируют в основном очень мелкие суммы(потому что риски огромные), примерно также как в инсту или форекс4ю.
Ну там реально интересный мониторинг получается, поскольку не могу понять как результаты могут быть ниже -100 процентов? Вдобавок у одного счета есть баланс минус 5 000 долларов, у всех остальных вроде бы минусовых балансов нету, а значит лагает возможно система мониторинга или что-то в том роде, что положительным фактором не назовешь.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 14.01.2015, 22:57   #1377
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну там реально интересный мониторинг получается, поскольку не могу понять как результаты могут быть ниже -100 процентов? Вдобавок у одного счета есть баланс минус 5 000 долларов, у всех остальных вроде бы минусовых балансов нету, а значит лагает возможно система мониторинга или что-то в том роде, что положительным фактором не назовешь.
Да смешной мониторинг На мой взгляд что по уровню управляющих, что по уровню кривости мониторинга инста, лайт, грандкапитал и форекс4ю это площадки равные. Инвестиции в них могут быть только ради забавы, никакого долгосрочного инвестирования на этих площадках не может быть.
Dele вне форума  
Старый 15.01.2015, 05:38   #1378
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Мы выбираем то что легче и понятно нам. Да, инвесторам с ПАММ системой всё понятно и кажутся удобной инвестицией... но если знать преимущества МАМ систем, то и в них инвестировать выгодно. Вы правильно говорите, западные страны могут просто закрыть депозиты, конфликты всегда есть... но если выбрать правильные ПАММ счета, то тоже можно стабильно получать доход.
Настоящий инвестор в моем понимании должен быть с деньгами и ленивым до самостоятельного управления им. Т.е. он стремится, чтобы его дентги работали и приносили как можно больше дохода без его самостоятельного участия. Именно поэтому многие инвесторы и выбирают памм счета для вложений и доверительное управление - когда капитал уже солидный. Но система памм счетов более доступна для понимания процесса инвестирования и распределения для инвестора.
KiMaR вне форума  
Старый 15.01.2015, 07:00   #1379
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Настоящий инвестор в моем понимании должен быть с деньгами и ленивым до самостоятельного управления им. Т.е. он стремится, чтобы его деньги работали и приносили как можно больше дохода без его самостоятельного участия. Именно поэтому многие инвесторы и выбирают памм счета для вложений и доверительное управление - когда капитал уже солидный. Но система памм счетов более доступна для понимания процесса инвестирования и распределения для инвестора.
Да тут как бы и не ленивые не всегда справляются с самостоятельным управлением капитала, если говорим об одном и том же. В последнее время так редко слышно про доверительное управление, ведь на самом деле ему на замену пришли ПАММы а ПАММы вытесняют индексы. Время ЛАММ счетов и МАМ уже вышло, но тем не менее есть те кто практикует этот вид инвестирования и сейчас.
Redbird вне форума  
Старый 15.01.2015, 08:14   #1380
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Да тут как бы и не ленивые не всегда справляются с самостоятельным управлением капитала, если говорим об одном и том же. В последнее время так редко слышно про доверительное управление, ведь на самом деле ему на замену пришли ПАММы а ПАММы вытесняют индексы. Время ЛАММ счетов и МАМ уже вышло, но тем не менее есть те кто практикует этот вид инвестирования и сейчас.


Их время как бы и не приходило.)) Просто некоторые площадки пытаются продвигать ЛАММ систему, но ввиду отсутствия хороших управляющих у них это получается с трудом. А про МАМ-площадки вообще мало чего слышно. В то время как ПАММ предлагают достаточное количество компаний и у таких как Пантеон можно собрать очень хороший портфель.
sergey339 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков