Универсальная система инвестирования - Страница 139 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 07:10   #1381
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
И получается что как таковой универсальной системы не существует для каждого она своя в зависимости от опыта, депозита, целей. Я вижу универсальными только стандартные правила инвестиций такие как: диферсифицируй(яйца в разные корзины), не инвестируй заемные средтсва и те средства, которые при потери резко ухудшат твой социальный статус.
Вы правы в том, что универсальной системы работы никогда не будет единой для всех инвесторов, поэтому если её и рассматривать, то только в отношении принципов работы и цели, какая стоит перед инвестором, а точнее, она одна для всех-получение прибыли от своих капиталов вложений, поэтому универсальную систему можно определить набором основных принципов, которыми следует руководствоваться при работе с ПАММ счетами для получения конечного результата-постоянной доходности.
nicko5672 вне форума  
Старый 20.12.2013, 09:42   #1382
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Такого понятия как "моя" универсальная система просто не существует. Если она едина, то для всех. Но увы и такая система не может существовать в условиях разности торговых стратегий и личных подходах инвесторов к торговле. Проще - единая стратегия заключается в получении прибыли от ивестиций, а все остальное (условия, момент, сумма инвестиций) - разные. Каждый инвестор сам принимает решения и сколько инвесторов - столько мнений, а то и больше.
Что за ерунда как это так моя универсальная система не существует? откуда вам знать то? у меня ее тоже нет потому что моя система рабочая, а для всех универсальной системы тем более нет потому что у всех свои приоритеты, кому нужен долгосрок и консерваторы а кому скальпинг с агрессорами. Для всех есть универсальный подход к инвестированию это знания, а на их основе вы сможете построить прибыльную систему вкладов.
Thundermen вне форума  
Старый 20.12.2013, 13:34   #1383
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Такого понятия как "моя" универсальная система просто не существует. Если она едина, то для всех. Но увы и такая система не может существовать в условиях разности торговых стратегий и личных подходах инвесторов к торговле. Проще - единая стратегия заключается в получении прибыли от ивестиций, а все остальное (условия, момент, сумма инвестиций) - разные. Каждый инвестор сам принимает решения и сколько инвесторов - столько мнений, а то и больше.
Я думаю как раз таки наоборот - универсальная стратегия может существовать только как "моя" и в любом случае не будет универсальной для всех. Ведь не зря кто-то работает с агрессорами и получает прибыль, а кто-то инвестирует в консерваторов с минимальными рисками а в итоге получает убытки. Универсальная стратегия - это набор навыков и знаний определенного инвестора, которые помогают ему в разных инвест ситуациях оставаться в прибыли.
Vlados25 вне форума  
Старый 20.12.2013, 15:17   #1384
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Вы правы в том, что универсальной системы работы никогда не будет единой для всех инвесторов, поэтому если её и рассматривать, то только в отношении принципов работы и цели, какая стоит перед инвестором, а точнее, она одна для всех-получение прибыли от своих капиталов вложений, поэтому универсальную систему можно определить набором основных принципов, которыми следует руководствоваться при работе с ПАММ счетами для получения конечного результата-постоянной доходности.


Универсальность в инвестировании при собственной торговле может касаться правил манименеджмента, степени загрузки депозита, размера плеча для торговли и пр. При инвестировании в ПАММы - тоже могут быть универсальные правила, которые нужно соблюдать при выборе ПАММов (время работы, размер просадки и пр.), а также при реинвестировании средств.



Но универсального рецепта с to-do листом типо "1", "2" и затем "3" и вы миллионер - не существует
vardum вне форума  
Старый 20.12.2013, 15:36   #1385
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Но универсального рецепта с to-do листом типо "1", "2" и затем "3" и вы миллионер - не существует


Ну такого точно не существует, думаю это даже сомнению подвергать не стоит. Универсальная система должна не только подходить всем инвесторам, но и помочь новичку разобраться в ПАММ-инвестировании. Поэтому реализация такой системы весьма затруднительна. А вот насчет того, что можно создать универсальную систему для каждого инвестора в отдельности, согласен. Но для ее разработки тоже нужно опыт иметь.
Инвестор вне форума  
Старый 20.12.2013, 16:56   #1386
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Такого понятия как "моя" универсальная система просто не существует. Если она едина, то для всех. Но увы и такая система не может существовать в условиях разности торговых стратегий и личных подходах инвесторов к торговле. Проще - единая стратегия заключается в получении прибыли от инвестиций, а все остальное (условия, момент, сумма инвестиций) - разные. Каждый инвестор сам принимает решения и сколько инвесторов - столько мнений, а то и больше.
Согласен, стратегия универсальная должна быть для вех, а это инвестирование только в консервативные счета , только под консервативные ПАММ счета можно составить универсальную стратегию которая будет работать у любого инвестора, только все равно тяжело все предугадать в зависимости от того что разные периоды инвестирования для каждого отдельного инвестора.
Midas вне форума  
Старый 20.12.2013, 17:53   #1387
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Универсальная система с моей точки зрения это та система которая подразумевает уменьшение рисков при помощи увеличения количества ПАММ счетов , а лучше ПАММ индексов потому что в таком случае будет намного более безопаснее потому что в самих индексах много трейдеров , и получается крупная диверсификация.
Andrew88 вне форума  
Старый 20.12.2013, 18:13   #1388
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Такого понятия как "моя" универсальная система просто не существует. Если она едина, то для всех. Но увы и такая система не может существовать в условиях разности торговых стратегий и личных подходах инвесторов к торговле. Проще - единая стратегия заключается в получении прибыли от ивестиций, а все остальное (условия, момент, сумма инвестиций) - разные. Каждый инвестор сам принимает решения и сколько инвесторов - столько мнений, а то и больше.
Универсальной системы как токовой не существует для всех инвесторов .каждый ищет свою систему инвестирования опираясь на свои возможности и желания. Но существует ряд правил для снижения рисков инвестирования. Если инвестор придерживается основных правил. то инвестирование успешно развивается и инвестор вырабатывают свою успешную стратегию.
asirisa вне форума  
Старый 21.12.2013, 09:24   #1389
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен, стратегия универсальная должна быть для вех, а это инвестирование только в консервативные счета , только под консервативные ПАММ счета можно составить универсальную стратегию которая будет работать у любого инвестора, только все равно тяжело все предугадать в зависимости от того что разные периоды инвестирования для каждого отдельного инвестора.
Согласен что если бы была универсальная стратегия для каждого то было бы неплохо, но пока каждый сам пытается понять что это такое универсальная система, я для себя уже все понял и считаю что универсальной системой являются наши знания и причем у всех они примерно одинаковы так мы все знаем что риск нужно соблюдать и формировать портфель из консерваторов, диверсифицировать риски, это же всем известно. А вот как вы этими знаниями воспользуетесь это уже другая история, либо вы будете зарабатывать либо нет.
Thundermen вне форума  
Старый 21.12.2013, 10:52   #1390
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен что если бы была универсальная стратегия для каждого то было бы неплохо, но пока каждый сам пытается понять что это такое универсальная система, я для себя уже все понял и считаю что универсальной системой являются наши знания и причем у всех они примерно одинаковы так мы все знаем что риск нужно соблюдать и формировать портфель из консерваторов, диверсифицировать риски, это же всем известно. А вот как вы этими знаниями воспользуетесь это уже другая история, либо вы будете зарабатывать либо нет.


В принципе получается что универсальная система это подход который подразумевает несколько вариантов развития событий , я думаю что такие варианты можно разработать только в том случае когда есть большое количество ПАММ счетов в портфеле при маленьком количестве счетов получается очень маловероятно.
Andrew88 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков