Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 139 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 13:16   #1381
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну а вы представьте ситуацию что точно уверены на 100% процент что советник стабильно 5% в месяц зарабатывает. Вы бы пошли взяли кредит под 15% годовых и торговали. Но такое даже представить тяжело, потому что и в голову такая стабильность не приходит, не может быть такой 100%-ой уверенности. Потому что это невозможно.
Если бы с такой уверенностью подходить к торговле с советниками,то думаю,было бы либо очень много разочарований ,либо очень много , радости.Так как просто такая смелость и риск,давали бы либо потери ,либо же профит ,короче 50 на 50,но уж точно не в кредит,я бы не взял скорее всего.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 13:19   #1382
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну а вы представьте ситуацию что точно уверены на 100% процент что советник стабильно 5% в месяц зарабатывает. Вы бы пошли взяли кредит под 15% годовых и торговали. Но такое даже представить тяжело, потому что и в голову такая стабильность не приходит, не может быть такой 100%-ой уверенности. Потому что это невозможно.
Во-первых никогда нельзя торговать на кредитных деньгах. ни при торговле советниками, ни при торговле руками. во-вторых нет в интернете где полно бесплатных советников, прибыльного. даже те советники которые пишутся программистами-профессионалами не дают гарантии что они будут работать стабильно на протяжении нескольких месяцев.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 13:28   #1383
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Во-первых никогда нельзя торговать на кредитных деньгах. ни при торговле советниками, ни при торговле руками. во-вторых нет в интернете где полно бесплатных советников, прибыльного. даже те советники которые пишутся программистами-профессионалами не дают гарантии что они будут работать стабильно на протяжении нескольких месяцев.
Не ,ну это во первых большой риск,брать деньги в займы, а во вторых если еще на советника ставить этот депо.то думаю.уж очень глупо.Советник .это алгоритм всего лишь.и что там автор хотел в нем создать.только ему понятно,но при наблюдении и изучении работы советника можно и самому узнать.правда это время.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 14:12   #1384
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Если бы с такой уверенностью подходить к торговле с советниками,то думаю,было бы либо очень много разочарований ,либо очень много , радости.Так как просто такая смелость и риск,давали бы либо потери ,либо же профит ,короче 50 на 50,но уж точно не в кредит,я бы не взял скорее всего.
Ну так потому такой уверенности и нету стопроцентной, потому что любой понимает что это невозможно из месяца в месяц стабильно зарабатывать. Могут быть сбои, просадки, а дополнительный только стресс получиться.

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Во-первых никогда нельзя торговать на кредитных деньгах. ни при торговле советниками, ни при торговле руками. во-вторых нет в интернете где полно бесплатных советников, прибыльного. даже те советники которые пишутся программистами-профессионалами не дают гарантии что они будут работать стабильно на протяжении нескольких месяцев.
Я знаю, что нельзя, я уже 3 с половиной года торгую, думаете я этого не знаю? Я к тому и сказал что не может быть такой уверенности, потому что не бывает таких советников в природе. Даже у настоящих профессионалов. Даже крупные инвест фонды, хедж фонды и прочие проф участники со своими миллиардами иногда терпят огромные убытки.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 14:16   #1385
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну так потому такой уверенности и нету стопроцентной, потому что любой понимает что это невозможно из месяца в месяц стабильно зарабатывать. Могут быть сбои, просадки, а дополнительный только стресс получиться.



Я знаю, что нельзя, я уже 3 с половиной года торгую, думаете я этого не знаю? Я к тому и сказал что не может быть такой уверенности, потому что не бывает таких советников в природе. Даже у настоящих профессионалов. Даже крупные инвест фонды, хедж фонды и прочие проф участники со своими миллиардами иногда терпят огромные убытки.
В том то и дело.что мы всегда верим в чудо и в не возможное .наверное это и отличает нас от зверей,так как там нет надежды.там либо да .либо нет.а .у нас есть возможно.По этому если инвестировать из кредитных средств.нужно трезво понимать.всю ситуацию,что бы в случае чего не было очень плохо на душе.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 15:00   #1386
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В том то и дело.что мы всегда верим в чудо и в не возможное .наверное это и отличает нас от зверей,так как там нет надежды.там либо да .либо нет.а .у нас есть возможно.По этому если инвестировать из кредитных средств.нужно трезво понимать.всю ситуацию,что бы в случае чего не было очень плохо на душе.
Инвестировать из кредитных средств однозначно не стоит. Пусть хоть и самый лучший советник в мире будет. Спокойно спать не сможете, все переживать будете все ли нормаль. А в друг просадка, то там психика вообще под жестким пресингом окажется не каждый выдержит. Нужно поступить все-таки грамотно по средствам. Ни в коем случае не брать кредит для торговли.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 16:08   #1387
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Инвестировать из кредитных средств однозначно не стоит. Пусть хоть и самый лучший советник в мире будет. Спокойно спать не сможете, все переживать будете все ли нормаль. А в друг просадка, то там психика вообще под жестким пресингом окажется не каждый выдержит. Нужно поступить все-таки грамотно по средствам. Ни в коем случае не брать кредит для торговли.
Я когда то в самом начале своего восхождения на рынке форекс,начинал с как раз таки кредитных средств,это была моя огромнейшая ошибка,деньги взял .у человека . а не в банке.но отдавать все равно нужно.Деньги за 9 месяцев все же слил.по этому пришлось с процентами отдавать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 16:52   #1388
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, блин, открывайте сразу десять демо счетов и устанавливайте на каждый из них разные советники. При это можете продолжат свою ручную торговлю. Разве не вариант проверить за один и тот же срок не один, а сразу десять разных советников. А то пишу многие, что время, нужно время. так никто же не запрещает во время тестирования заниматься и другими делами.


Ну думаю это просто человеческий фактор такой. Кто то может за один раз проследить за тестом нескольких советников и из всей этой кучи понять, что половину можно сразу в мусор. А кто то подходит к дело обстоятельно и все время идет только на одного советника. Но вот поиски могут быть обширными и в список могут попасть несколько советников, но вот до тестирования может только один и приглянулся. Каждый работает по своему.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 17:02   #1389
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Если бы с такой уверенностью подходить к торговле с советниками,то думаю,было бы либо очень много разочарований ,либо очень много , радости.Так как просто такая смелость и риск,давали бы либо потери ,либо же профит ,короче 50 на 50,но уж точно не в кредит,я бы не взял скорее всего.
Как можно торговать с опасными советниками у которых варианты слить все деньги или их удвоить равны , 50 на 50 , да и еще при этом думать где взять денег на это , то есть брать ли их в кредит , это пожалуй сверх обсурдства . Я бы например даже не додумался бы до этого , и явно никогда бы таким делом не занялся не при каких условиях .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 17:10   #1390
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну а вы представьте ситуацию что точно уверены на 100% процент что советник стабильно 5% в месяц зарабатывает. Вы бы пошли взяли кредит под 15% годовых и торговали. Но такое даже представить тяжело, потому что и в голову такая стабильность не приходит, не может быть такой 100%-ой уверенности. Потому что это невозможно.
Именно такую сумму не больше и не меньше конечно гарантировать невозможно всегда есть диапазон прибыли от минимальной к максимальной, если брать как среднию прибыль скажем за год то это вполне возможно плюс минус %. Будь я на 10000% уверен в советнике я на кридитные деньги не торговал бы и в этом случае
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков