Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 13:26   #131
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NYSE Посмотреть сообщение
[attachment=5891:2013-05-01-.jpeg]



вчера торговал, к сожалению с лазера взять не могу так как он историю не сохраняет только день в день. надеюсь все понятно.
что должно быть нам понятно?то что депозит у вас выше 3000 и то что очень много сделок делаете?если честно я не понял смысла этого скрина?я тоже могу за один день стейтмент показать но делать этого не буду.так как и по прогнозам видно все,есть что по фонде что по валютам в индивидуалке!Кстати если посмотреть на стейтмент то у вас там почти что ноль прибыли,так как комиссия за сделки то не учитываются,если я его понял верно.

Думаю спор этот ни к чему не приведет,разные методы торговли у нас,и если вы полезли на форумы то значит чего то вам не хватает!кстати стейтмент должен еще подбиваться а этого мы не увидели!комиссии за сделки и так далее,у меня гораздо больше и информативнее все!
grizli вне форума  
Старый 02.05.2013, 14:37   #132
NYSE
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

прибыль там 104 бакса комиссии на 5. 3 сделки было. я прогнозы не делаю в вашем понимании я их сразу реализую. да ладно действительно надо прекращать бесполезный спор, каждый торгует как может. на форум полез от нечего делать а не от того что мне чего то не хватает, иногда полезно почитать чем другие дышат. вот ливермора сейчас перечитываю по этой же причине.
NYSE вне форума  
Старый 02.05.2013, 14:43   #133
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что то маленькая комиссия у вас,и как я понял сделок гораздо больше у вас там,штук 8 из них много закрытых в ноль ,ну да ладно,может я просто не понял скрин этот,кстати акции эти 2 эшелона и при кризисе или падении падают обычно очень намного,хотя для дейтрейдинга подходят.
grizli вне форума  
Старый 02.05.2013, 15:17   #134
NYSE
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

0,5 на 100 акций. $1 на круг вместе с комиссией есн сек и финра. нет, открывалось 3 позиции по 200 акций, просто исполнения были по 100, только одна исполнилась сразу по 200. где ноль там открытия были. ну может и будут а может и нет. я вот сегодня тоже расчитывал шортить, но пока никак картина не складывается
NYSE вне форума  
Старый 02.05.2013, 15:50   #135
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NYSE Посмотреть сообщение
0,5 на 100 акций. $1 на круг вместе с комиссией есн сек и финра. нет, открывалось 3 позиции по 200 акций, просто исполнения были по 100, только одна исполнилась сразу по 200. где ноль там открытия были. ну может и будут а может и нет. я вот сегодня тоже расчитывал шортить, но пока никак картина не складывается
Ну комиссия у вас маленькая очень,а что за платформу платите сколько?а если исполнения были по 100 то значит обьемы не большие,хотя там я по одной вашей просматривал торги до 10% от общего обьема акций компании,что значит - где ноль там открытия были. ну может и будут а может и нет- вот этого не понял.какие шорты?сегодня по штатам неплохие данные вышли на пару дней может хватить оптимизма.
grizli вне форума  
Старый 02.05.2013, 16:54   #136
NYSE
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

около 200 со всеми примочками. да объемы небольшие были но и с объемами такое часто случается что дают то беру. где происходило открытие позиции в том месте столбца p\l стоят нули, при закрытие вписывается или прибыль или убыток.

при отборе многие неплохо смотрелись вниз
NYSE вне форума  
Старый 02.05.2013, 17:01   #137
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NYSE Посмотреть сообщение
около 200 со всеми примочками. да объемы небольшие были но и с объемами такое часто случается что дают то беру. где происходило открытие позиции в том месте столбца p\l стоят нули, при закрытие вписывается или прибыль или убыток.

при отборе многие неплохо смотрелись вниз
Многовато,у меня 150 и комиссия не хилая,но плюс если я торгую среднесрочно так это что не надо платить за платформу деньги хоть пол года хоть год если сделку не заключаю не плачу,а тебе платить прийдется,до сумм до 10000 это бывает существенно,ну то отбор,кстати я так тоже начинал еще в 2006-2007 годах,просматривали до 500 акций перед открытием.
grizli вне форума  
Старый 02.05.2013, 22:36   #138
NYSE
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За счет низкой комиссии меня абонентская не напрягает, а торгую я почти каждый день так что все в порядке
NYSE вне форума  
Старый 03.05.2013, 08:40   #139
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По акциям Apple на часовом графике появился сигнал от медвежьей дивергенции по АО. Так что можно продать с текущих рыночных цен в 445,00. Но на дневном и недельном графиках видно бычьи дивергенции, что слегка противоречит сигналу на часовке. Хотя если подумать, движение должны по полнам быть зигзагами, так что можно и продать эти акции сегодня, что я и сделаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 40
Размер:	240.1 Кб
ID:	4407  
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.05.2013, 10:15   #140
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

IBM акция продолжает перекрывать южный геп с которым она открылась несколько дней назад, бумага наметила новый северный тренд и вчера вышла на новый недельный максимум, закрытия состоялось вплотную к горизонтальному сопротивлению 202.60- прорыв которого сегодня и станет сигналом на вход в покупку и откроет 206.50.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 41
Размер:	52.7 Кб
ID:	4419  
Pioner вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков