alpari.com - Alpari - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 03:26   #131
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
А вот у меня проблема из-за этого есть, сам же торгую порядка на 10-15 валютных парах, но как за основу это соотношение евро/бакс/йена, у альпари спред на эти пары высоковатый, только йена еще куда бы не шло, но в последнее время ее местами подкидывает не на шутку! Так же Альпари устраивает очень мало конкурсов и хочется поучаствовать или бонусов набрать, а нет же, таких акций они не проводят, даже приветственного бонуса как у многих нету, обидно. Но если учесть что для регистрации в ПАММ системе нужно 300$ ложить, а бонуса нету, то еще обиднее!
Да, что касается бонусов на пополнение или иных - Альпари немного скуповата на это. Такой крупной, известной среди трейдеров, компании, не помешало бы хотя бы на пополнение бонусы небольшие начислять, тем более, что на спредах они, действительно, хорошо зарабатывают.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 11:00   #132
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Да уж, если делать деньги на Форексе, то только с Альпари© - как пропогандирует лозунг компании в рекламах телевидения.

Особенно отмечу актуальность форума Alpari как сегмента общения инвесторов с управляющими. Все-таки невольно хочется узнать об управляющем, в которого вкладываешь средства.

Как Форекс-Брокер не рассматриваю, только как площадка лучших)) трейдеров-управляющих и инвесторов.

И, на мой взгляд, табличка рейтинга памм-управляющих выглядит эталоном. Так же обращает на себя внимание дневная доходность, отображенная на главной вместе с 6-месячной доходностью.
Да, Альпари действительно славится весьма неплохим сервисом предоставления услуг по инвестированию. Все прозрачно - можно как Вы сказали пообщаться с управляющим - а это большой плюс. У меня друг инвестировал в 2 счета в Альпари 2000 долларов, уже за месяц получил 7% прибыли. Почему не рассматриваете Альпари как Форекс брокера? Как по мне - вполне не плохо, брокер регулируемый, условия вполне достойные. Просто чтобы там работать нужен депозит по больше. Вывод у них правда немного медленный, но на это можно глаза закрыть.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 17:48   #133
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, что касается бонусов на пополнение или иных - Альпари немного скуповата на это. Такой крупной, известной среди трейдеров, компании, не помешало бы хотя бы на пополнение бонусы небольшие начислять, тем более, что на спредах они, действительно, хорошо зарабатывают.
И что толку вам бует от этих бонусов на пополнения , ну дадут они вам бонус в 50% от депозита , будет баланс красивый и все . больше пользы от этого бонуса не будет , потому что бонусы почти ни в одном ДЦ не участвуют в просадке а следовательно проку от них нет они для красоты как только ваш баланс станет 0 то и бонусы чудным образом испарятся а вы то на них имели виды и рассчитывали .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:55   #134
ringo7777777
Новичок
 
Аватар для ringo7777777
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За все время работы с Альпари у меня был один конфликт с ними. У меня была открыта сделка, которая закрылась по СЛ, но на графике цена не доходила до уровня СЛ. Я сделал скриншоты и отправил в службу поддержки. На что мне ответили что цена аск достигала именно того уровня где был стоп-лосс, и предоставили таблицу со значениями цены. Но тогда почему на графике этого не видно?
ringo7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 12:33   #135
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ringo7777777 Посмотреть сообщение
За все время работы с Альпари у меня был один конфликт с ними. У меня была открыта сделка, которая закрылась по СЛ, но на графике цена не доходила до уровня СЛ. Я сделал скриншоты и отправил в службу поддержки. На что мне ответили что цена аск достигала именно того уровня где был стоп-лосс, и предоставили таблицу со значениями цены. Но тогда почему на графике этого не видно?
Все правильно, такое бывает. Когда ордер на покупку закрывается (по моему) по верхней цене, а ордер на продажу закрывается по нижней цене. Так вот график не всегда отражает именно ту цену по которой у вас закрывается сделка, и это все правильно. Это хорошо видно когда у вас от крыто окно открытия ордера и там видно что разница между ценой покупки и ценой продажи расширяется (например при сильном движении) и на графике вроде цена уже дошла до стопа но реально еще есть несколько пунктов. Это хорошо видно на котировках пятизнаках.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 09:39   #136
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему никто не сказал что альпари теперь спонсор ФК Вест-ХЭМ? про спартак то знал, а сколько это спонсорство обошлось альпари кто знает??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: alpari.png
Просмотров: 75
Размер:	553.6 Кб
ID:	25281  
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 09:44   #137
RuslanR
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugrel Посмотреть сообщение
Хочу выбрать брокера. Остановил свой взор на Альпари. Но останавливает вот этот отзыв на одном из форумов. Точнее даже не отзыв останавливае, так как там бред написан, а отсуствие реакции официального представителя Альпов.













Хочу услышать Ваше мнение об этом брокере. Особенно интересно мнение трейдеров, торгующих либо торговавших там.
Впервые вижу отрицательный отзыв об альпари. Они не мошенники.
RuslanR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 09:50   #138
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Согласен.Альпари надежный брокер и каких либо мошеннических действий с их стороны не наблюдал. Очень много с ними работает знакомых проблем с сделками никогда не было- тейки и стопы срабатыаают. Ну а проскальзования у всех брокеров бывают. Может только дукаскопи этим не грешит.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:56   #139
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен.Альпари надежный брокер и каких либо мошеннических действий с их стороны не наблюдал. Очень много с ними работает знакомых проблем с сделками никогда не было- тейки и стопы срабатыаают. Ну а проскальзования у всех брокеров бывают. Может только дукаскопи этим не грешит.
я тоже торговал очень много по ним, проблем не было никогда, и суммы были приличные, кстати а такое спонсорство тянет не на один лям зелени, лямов 5 могло потянуть. а если учесть что надпись в центре футболки то и все 10млн могло выйти в год, это говорит о том что альпари платежеспособный дц.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:28   #140
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
я тоже торговал очень много по ним, проблем не было никогда, и суммы были приличные, кстати а такое спонсорство тянет не на один лям зелени, лямов 5 могло потянуть. а если учесть что надпись в центре футболки то и все 10млн могло выйти в год, это говорит о том что альпари платежеспособный дц.
Такое спонсорство может дорого обходиться если это не какая то договоренность между владельцами команды и руководством альпари или если в руководстве и тех и тех не сидит один человек. Так что все рашаемо и не за деньги. Хотя что такое несколько лямов для альпари? Зато реклама какая , а народ у нас любит новенькое и будет интересоваться что это Альпари?
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков