Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 09:32   #131
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вы сами утверждаете, что приходят в инвестирование, что бы заработать. Если цель стоит максимально обезопасить вложения - Вам подойдут несколько другие инструменты, например, банковские депозиты. Вероятность сохранить инвестиции больше на консервативных счетах, а если Вас интересует возможность больше заработать - тогда стоит присматриваться и к агрессивным управляющим.
А можно выбрать и умеренных управляющих, ну как мы с вами )), У вас в анализе счетов, практически те же счета что и у меня , и надо признать , что у нас больше умеренных, чем консервативных и агрессивных. Даже скажу больше агрессоров то толком и нет, ближе к умеренно-агрессивным и то по просадкам а не по доходности. Полные агрессоры как правило долго не работают к ним и приглянуться иногда не успеваешь )
Гера вне форума  
Старый 28.11.2013, 09:37   #132
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
ПАотому что стабильность, это надежность, а все инвесторы так или иначе стремятся защитить свой капитал по максимуму. Ведь приходят в инвестиции для того что бы заработать, и при вложении в консервативные счета вероятность заработать всегда на много больше чем вложения в агрессивные счета. По этому считаю что инвестировать в агрессоров значительные суммы нет смысла, и рассчитывать на стабильный доход не стоит.
Вот поэтому и нужно инвестировать в консервативные памм счета , а размер своего заработка регулировать размером своих инвестиций . А так как консервативные паммы имеют минимальные риски все потерять , то в них можно инвестировать достаточно большие суммы средств .
Харламов вне форума  
Старый 28.11.2013, 12:13   #133
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Разве что взять долларов 30 и попытать удачу. Мне тоже это кажется сомнительным занятием ,ведь много все равно не заработаешь ,потому как максимум будем инвестировать 1-2 доллара, если даже и прирост будет 200% в неделю. Мне кажется что это не перспективное направление ,лучше уже накапливать средства ,и инвестировать в уже проверенные временем счета.
просто инвестирование в новые памм счета ну никак нельзя назвать серйозной инвестиционной деятельностью. Ведь у нас нету абсолютно никакой информации об управляющем. Возможно это появление нового топового управляющего, а возможно человек просто поставил советник на счет и завтра потеряет как свои деньги так и деньги инвесторов. Это чистой воды игра на деньги а не инвестирование.
Vlados25 вне форума  
Старый 28.11.2013, 12:24   #134
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
просто инвестирование в новые памм счета ну никак нельзя назвать серйозной инвестиционной деятельностью. Ведь у нас нету абсолютно никакой информации об управляющем. Возможно это появление нового топового управляющего, а возможно человек просто поставил советник на счет и завтра потеряет как свои деньги так и деньги инвесторов. Это чистой воды игра на деньги а не инвестирование.
Если новый агрессивный счет создаст топ управляющий, то он как то упомянет свою причастность. Тем более, что каждый популярный сейчас агресс ранее был новеньким и только доверие инвесторов и хорошие результаты помогли ему раскрутиться. Ситуация с инвестициями в агрессивные всегда сложная, это всегда большие риски, но и большие приобретения при лучшем исходе.
ataman вне форума  
Старый 28.11.2013, 17:10   #135
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что совмещать консервативное инвестирование с агрессивным нет ни какого смысла, дело в том что агрессивное инвестирование, а точнее инвестирование в агрессивные ПАММ счета должны присуцтвовать у каждого инвестора, но сумма инвестиции должна быть не высокая, так что бы в случаии ее потери сильно не огорчатся, а в случаи прибыли можно было уже что то для себя приобрести. Что бы понимать о сумме такой инвестиции в агрессивные счета, то я могу сказать так: сумма агрессивного инвестирования должна быть в разы меньше прибыли с консервативного инвестирования.
Redmen вне форума  
Старый 28.11.2013, 17:26   #136
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
просто инвестирование в новые памм счета ну никак нельзя назвать серйозной инвестиционной деятельностью. Ведь у нас нету абсолютно никакой информации об управляющем. Возможно это появление нового топового управляющего, а возможно человек просто поставил советник на счет и завтра потеряет как свои деньги так и деньги инвесторов. Это чистой воды игра на деньги а не инвестирование.
Согласна с вами. Быть скаутом в поиске новых талантов не очень хочется ,так как здесь такое наказывается долларом. Вот к примеру счет 557731 на ФТ ,за первую неделю принес 700% прибыли ,при вознаграждении управа в 5%!!! За 2-ю уже 150% это просто фантастика , но вот чтобы попасть на него придется не раз обжечься.
Darya на форуме  
Старый 28.11.2013, 17:43   #137
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
просто инвестирование в новые памм счета ну никак нельзя назвать серйозной инвестиционной деятельностью. Ведь у нас нету абсолютно никакой информации об управляющем. Возможно это появление нового топового управляющего, а возможно человек просто поставил советник на счет и завтра потеряет как свои деньги так и деньги инвесторов. Это чистой воды игра на деньги а не инвестирование.
Конечно в таком случае лучше просто какое то время понаблюдать за счетом и делать анализ после каждого торгового периода. Но по большому счету для агресора длительность работы точно не является показателем для инвестирования. Сегодня он есь и в топе . а завтра прекратит свое существование.
asirisa вне форума  
Старый 28.11.2013, 18:18   #138
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Согласна с вами. Быть скаутом в поиске новых талантов не очень хочется ,так как здесь такое наказывается долларом. Вот к примеру счет 557731 на ФТ ,за первую неделю принес 700% прибыли ,при вознаграждении управа в 5%!!! За 2-ю уже 150% это просто фантастика , но вот чтобы попасть на него придется не раз обжечься.
А вас не смутила максимальная просадка в 86% на этом счету? И штраф за преждевременный выход там неслыбый, насколько я помню. В таких счетах можно заработать 1000 % в неделю, но не забудьте, что просадка в 100% в течении следующей недели, и нет ни заработанных процентов, ни самого тела инвестиции. Инвестирование в новые счета должно опираться на определённую систему. Вы можете презентовать хотя бы её основные тезисы?
valera вне форума  
Старый 28.11.2013, 18:30   #139
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Значит после получения этих процентов прибыли по результатам тп нужно выходить полностью с ПАММ-счета. Чтобы остаться в плюсе, а не получить полную потерю средств. Ну а вообще думаю так не стоит рисковать, так как просто невозможно предугадать когда просадка произойдет. И с чем в итоге останется инвестор.
Инвестор вне форума  
Старый 28.11.2013, 19:35   #140
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Статья хоршая, сжатая и лаконичная. Спасибо. Я в этом деле новый, но прочитав статью, хочу сказать, что пока данная тема новая для человека, то правильнее было бы начать с консервативного счета. Здесь и спокойно и нервы не шалят. Понаблюдать за работой управляющего и разобраться в этой кухне. Хотя умеренный счет все таки привлекательнее. Для меня счас подходящий порог входа - 100$, но это пока, думаю надо с этим еще поработать и понять, может ПАММ будет даже лучше чем самостоятельная торговля?
kronon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков