Выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 03:26   #131
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще о внутренней работе дилингов можно лишь догадываться. Бытует мнение, что наши сделки совсем не выводятся на межбанк, или выводятся частично. Т.е. сделки трейдеров перекрываются внутри дилинга (например, я продаю одну единицу валюты, а другой трейдер тем же объемом ее покупает - наши сделки перекрывают друг друга и если один получит прибыль, то другой убыток. ДЦ ничего не теряет). Сейчас многие компании предлагают такую услугу, как ENC-счета с выводом на межбанк. Вот тут вероятнее всего вывод сделок в общую систему есть.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 07:37   #132
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А если ваш ДЦ собирает сделки в кучу и выводит на межбанк. вы об этом не думали? Если не хватает нужного объема то тогда сделки просто прокручиваются внутри ДЦ, и никому от этого не плохо. Наоборот вам ДЦ дает возможность начать хорошо зарабатывать на минимальном вложении средств
наверное ни у одного ДЦ, если он действительно не является брокером, далеко не всегда получается выводить "кучей" все на межбанк)). а вот в договорах обслуживания они это не упоминают. от этого конечно ничего существенного, но таким образом просто подрывается доверие к этому ДЦ. а в последствии появляются еще и негативные высказывания о нем (пример ММСИС).

а вы с каким ДЦ работаете? и выводит ли он ваши сделки на межбанк?)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:16   #133
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
наверное ни у одного ДЦ, если он действительно не является брокером, далеко не всегда получается выводить "кучей" все на межбанк)). а вот в договорах обслуживания они это не упоминают. от этого конечно ничего существенного, но таким образом просто подрывается доверие к этому ДЦ. а в последствии появляются еще и негативные высказывания о нем (пример ММСИС).

а вы с каким ДЦ работаете? и выводит ли он ваши сделки на межбанк?)
А как узнать - выводит ваш дилинг сделки на межбанк или нет?) Никто вам этого сообщать не будет, я думаю. В документации, договорах, афертах - об этой стороне торговли нет ни слова.

А что с MMCIC есть какие-то проблемы? Я что-то не слышала о них негативного - вроде, напротив, только положительное. Если что - поделитесь)
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:28   #134
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДА не выводит ни куда дилинг. Слишком малые суммы в обороте, да и большинство из позиций клиентов думаю друг друга компенсируют. Остаточную разницу уже либо сам дилинг компенсирует, либо выводит уже на межбанк, а может с другими дилингами компенсируются. В любом случае не стоит рассчитывать, что торгуя на 100 баксов, будешь на межбанке
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:29   #135
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,ни один ДЦ , который предлагает вам положить минимальную сумму никогда в жизни вас не выведет на межбанк. Ведь там нужны большие средства.что бы купить хоть один контракт,а с 100 и 1000 долларов там нечего делать вообще.Все внутри дилингового центра крутится между нами и тут ничего не поделаешь с этим.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:32   #136
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Да,ни один ДЦ , который предлагает вам положить минимальную сумму никогда в жизни вас не выведет на межбанк. Ведь там нужны большие средства.что бы купить хоть один контракт,а с 100 и 1000 долларов там нечего делать вообще.Все внутри дилингового центра крутится между нами и тут ничего не поделаешь с этим.
Да, серьезные брокеры предлагают открывать счета с минимальным депозитом несколько десятков тысяч долларов - тут возможен выход на межбанк. Т.е. дилинг только счет вам открывает и является непосредственным представителем - ведь вы, как частное лицо сами не сможете выходить на межбанковскую биржу. ДЦ получает процент за представительство, а вы самостоятельно заключаете сделки напрямую.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:39   #137
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А как узнать - выводит ваш дилинг сделки на межбанк или нет?) Никто вам этого сообщать не будет, я думаю. В документации, договорах, афертах - об этой стороне торговли нет ни слова.
узнать можно только одним способом - пойти туда работать. больше вариантов нет. все кухни всегда будут заявлять что конечно все сделки по вашему счету с депозитом в 1$ выводятся прямиком на межбанк)).

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А что с MMCIC есть какие-то проблемы? Я что-то не слышала о них негативного - вроде, напротив, только положительное. Если что - поделитесь)
у ММСИС нет проблем только в с выводом средств, а во всем остальном одни проблемы)). тут есть небольшая ветка об этой кухне, можете почитать информацию: http://forum.forex-investo.ru/index....5%D1%80%D0%B0/
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:24   #138
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Вообще о внутренней работе дилингов можно лишь догадываться. Бытует мнение, что наши сделки совсем не выводятся на межбанк, или выводятся частично. Т.е. сделки трейдеров перекрываются внутри дилинга (например, я продаю одну единицу валюты, а другой трейдер тем же объемом ее покупает - наши сделки перекрывают друг друга и если один получит прибыль, то другой убыток. ДЦ ничего не теряет). Сейчас многие компании предлагают такую услугу, как ENC-счета с выводом на межбанк. Вот тут вероятнее всего вывод сделок в общую систему есть.
Всё что вы описали, в принципе всегда и происходит. Но ведь не всегда какую-то валютную пару покупают в том же объёме, что и продают. Даже лучше сказать, что объёмы никогда не совпадают. Вот здесь уже разницу берёт на себя ДЦ, если позволяют возможности. К тому же от того, выводятся торги на межбанк или нет, зависит цена, ведь внутри системы может сформироваться своя цена, отличная от цены в других ДЦ.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:43   #139
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Всё что вы описали, в принципе всегда и происходит. Но ведь не всегда какую-то валютную пару покупают в том же объёме, что и продают. Даже лучше сказать, что объёмы никогда не совпадают. Вот здесь уже разницу берёт на себя ДЦ, если позволяют возможности. К тому же от того, выводятся торги на межбанк или нет, зависит цена, ведь внутри системы может сформироваться своя цена, отличная от цены в других ДЦ.
Честно говоря, мне лично все равно, выводит мои сделки на межбанк мой брокер или нет.ЕСли получается торговать и плюс и мне мой брокер выводит наличность в принципе остальное меня не сильно беспокоит. Разумеется лучше когда это не "чистая кухня", а есть хотя бы какой то канал с межбанком, то спать как-то спокойней. Но я прекрасно отдаю себе отчет в том. что я со своими скромными капиталами на межбанк самостоятельно точно попасть не могу. Меня устроит вполне и то, что брокер соберёт коммулятивную позицию и выведет её на реальный рынок.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 04:22   #140
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
узнать можно только одним способом - пойти туда работать. больше вариантов нет. все кухни всегда будут заявлять что конечно все сделки по вашему счету с депозитом в 1$ выводятся прямиком на межбанк)).



у ММСИС нет проблем только в с выводом средств, а во всем остальном одни проблемы)). тут есть небольшая ветка об этой кухне, можете почитать информацию: http://forum.forex-i...форекс-брокера/
Да, правильно говорите - одна сплошная проблема. Почитала данную ветку, так же и отзывы на других форумах - отрицательного много больше... А что касается вывода сделок на межбанк - то я не утверждаю, что компании делают это и каждый наш лот оказывается в межбанковской бирже. Для меня самое важное, что бы заработанная мной прибыль выводилась на мой счет в банке) А как это делается внутри ДЦ - разбираться не стоит.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков