Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 17:03   #131
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
То что все советники рано или поздно сливают ни как не мешает нам на них зарабатывать. Есть масса сайтов которые переодически выпускают новые версии своих советников подстроенных под изменения рынка, к тому же это все делается бесплатно.


Да, по какой то причине действительно все совы в конечном счете уходят в минус, я это связываю с тем, что советники оптимизированны только под определенное поведение рынка, и если допустим боковик сменяет четкий тренд на больших ТФ то они начинаю сливать. А по поводу цены, я не доверяю сову пока не увижу его код, а его мне и с деньгами не предоставят.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 14:37   #132
Mexikanets
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Да, по какой то причине действительно все совы в конечном счете уходят в минус, я это связываю с тем, что советники оптимизированны только под определенное поведение рынка, и если допустим боковик сменяет четкий тренд на больших ТФ то они начинаю сливать. А по поводу цены, я не доверяю сову пока не увижу его код, а его мне и с деньгами не предоставят.


Очень хорошо, что вы имеете определенные навыки в программировании, и можете разобраться в коде. Я, как и многие люди, не разбираются в кодах.

Между прочим, многие мошенники так и действуют. Людей всегда влекло "халява": "запусти робота, и он начнет торговать вместо тебя". Это все - обычное кидалово. Если и торговать, то только в ручную
Mexikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:19   #133
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Да, по какой то причине действительно все совы в конечном счете уходят в минус, я это связываю с тем, что советники оптимизированны только под определенное поведение рынка, и если допустим боковик сменяет четкий тренд на больших ТФ то они начинаю сливать. А по поводу цены, я не доверяю сову пока не увижу его код, а его мне и с деньгами не предоставят.


Ну почему же, вполне есть разработчики, которые не скрывают код советника, когда его продают. В принципе зачем им это? Если Вы отдали деньги, то вполне имеете право и на код взглянуть, ведь это уже потом Ваше дело, как и что с этим совом делать, может Вы его подправить захотите, добавить, либо убрать определенные функции. А вот если Вам предлагают советник и при этом код закрыт, то тут уже и задуматься стоит, возможно там глюк есть какой, возможно сов вообще не того, кто Вам его продает. Здесь уже лучше не связываться в такой ситуации, себе дороже будет. Начудит такой советник не пойми что. а вы и разобраться не сможите, а претензии уже не предъявить.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 20:06   #134
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну почему же, вполне есть разработчики, которые не скрывают код советника, когда его продают. В принципе зачем им это? Если Вы отдали деньги, то вполне имеете право и на код взглянуть, ведь это уже потом Ваше дело, как и что с этим совом делать, может Вы его подправить захотите, добавить, либо убрать определенные функции. А вот если Вам предлагают советник и при этом код закрыт, то тут уже и задуматься стоит, возможно там глюк есть какой, возможно сов вообще не того, кто Вам его продает. Здесь уже лучше не связываться в такой ситуации, себе дороже будет. Начудит такой советник не пойми что. а вы и разобраться не сможите, а претензии уже не предъявить.
Можно и продавцов отличить от способа предоставления советника.

Если он вам может расказать всё про свой советник, показать код, расказать про плюсы и минусы советника, то к такому продавцу у меня будет больше доверия чем если продавец будет предлагать советник с закрытым кодом, не будет знать по какому алгоритму работает советник, а будет лишь предлагать параметры с какими советник зарабатывает
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 21:45   #135
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Помощь торговцу нужна,если человек начал свою карьеру на Форекс торгах.Правильно в статье сказана,не нужна себя обнадеживать легкими деньгами за счет не функционирующих советника.Лучше прослушать вебинарные курсы,или прочитать статьи и книги по торгам на рынке форекс.Изучить самостоятельно от и до.Не чего не пропуская мимо ушей.
kokkok77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 21:54   #136
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Можно и продавцов отличить от способа предоставления советника.

Если он вам может расказать всё про свой советник, показать код, расказать про плюсы и минусы советника, то к такому продавцу у меня будет больше доверия чем если продавец будет предлагать советник с закрытым кодом, не будет знать по какому алгоритму работает советник, а будет лишь предлагать параметры с какими советник зарабатывает


Вы абсолютно правы, практически всегда можно определить добросовестного продавца от обычного распространителя не пойми чего. Конечно для этого тоже необходим достаточный опыт, новичкам это практически не под силу. Вот на них и зарабатывают такие своего рода мошенники. Да и вообще настоящие разработчики хороших советников не станут пиариться везде, не будут где не попадя совать свою рекламу и показывать прибыльность. Им в принципе это даже не надо. Они и принцип работы осветят и что надо подскажут и помогут при необходимости. А подобрать параметры для сова мы и сами вполне можем, для этого разработчик не нужен.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 22:58   #137
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы, практически всегда можно определить добросовестного продавца от обычного распространителя не пойми чего. Конечно для этого тоже необходим достаточный опыт, новичкам это практически не под силу. Вот на них и зарабатывают такие своего рода мошенники. Да и вообще настоящие разработчики хороших советников не станут пиариться везде, не будут где не попадя совать свою рекламу и показывать прибыльность. Им в принципе это даже не надо. Они и принцип работы осветят и что надо подскажут и помогут при необходимости. А подобрать параметры для сова мы и сами вполне можем, для этого разработчик не нужен.
Ну а где же тогда найти добросовестного продавца с хорошим товаром? Ну по его описанию мы определим что он не пытается нас обмануть. Можем понять что товар тоже чего то и стоит. Но где найти такого? На форумах? Сомневаюсь. Наверно если это продавец создаст свой сайт и начнет через него продвигать свой товар то это добавит плюсов на его сторону. Как вы считаете? А вот потом уже все остальное - параметры для него, описание, мониторинг.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 23:49   #138
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну а где же тогда найти добросовестного продавца с хорошим товаром? Ну по его описанию мы определим что он не пытается нас обмануть. Можем понять что товар тоже чего то и стоит. Но где найти такого? На форумах? Сомневаюсь. Наверно если это продавец создаст свой сайт и начнет через него продвигать свой товар то это добавит плюсов на его сторону. Как вы считаете? А вот потом уже все остальное - параметры для него, описание, мониторинг.


Честно говоря, я не задавалась целью искать платный советник, поэтому даже и не знаю, как бы это делала на практике. Однако, вот столкнулась с ситуацией, когда один советник уже довольно давно в рынке, многие им успешно, даже вполне успешно пользуются, он в свободном доступе, разработчики все рассказывают, объясняют уже года так 3-4, все время правят, учитывают пожелания, рекомендации и т.д. Код свободен для вмешательства и новых добавлений кем угодно и как угодно. А сейчас создан новый советник на основе всех модов прежнего и он стал платным, не дорого, но все же. И вот многие, кто пользовался всеми существующими версиями этого сова его приобрели и не жалеют об этом, т.к. знают возможности прежних советников, имеют вполне доступный код. Поэтому, покупая новую разработку, не считают, что берут кота в мешке. Вот в таком случае можно доверять и быть уверенным в положительном результате. А иные случаи даже и не знаю, как бы я узнавала о том сове, который рекламируется и предлагается. Здесь только на свой страх и риск люди могут покупать.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 07:51   #139
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну а где же тогда найти добросовестного продавца с хорошим товаром? Ну по его описанию мы определим что он не пытается нас обмануть. Можем понять что товар тоже чего то и стоит. Но где найти такого? На форумах? Сомневаюсь. Наверно если это продавец создаст свой сайт и начнет через него продвигать свой товар то это добавит плюсов на его сторону. Как вы считаете? А вот потом уже все остальное - параметры для него, описание, мониторинг.
Я бы наверное на первое место поставил форумы. А на второе уже там, где есть свой сайт.

Ведь форум- это куча народа. Сразу видно, если в ветке советника много страниц, то там идёт активное обсуждение настроек, параметров, доработок советника. Ведь 1000 идей лучше чем одна от разработчика. Бывает делаешь советника, не знаешь как реализовать, а тут тебе подсказывают самую элементарную вещь, и ты думаешь почему и я сам сразу не догадался.

И сайт. Есть тоже где человек делает сайт с комментариями, и там бывает тоже полно народу и пишут свои пожелания и дорабатывают советник.

А есть же сайты где только описание советника и присутствует только кнопка ,,купить,,. Тут уже приходится надеяться что разработчик всё учёл и сделал супер-советника.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 08:40   #140
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Я бы наверное на первое место поставил форумы. А на второе уже там, где есть свой сайт.

Ведь форум- это куча народа. Сразу видно, если в ветке советника много страниц, то там идёт активное обсуждение настроек, параметров, доработок советника. Ведь 1000 идей лучше чем одна от разработчика. Бывает делаешь советника, не знаешь как реализовать, а тут тебе подсказывают самую элементарную вещь, и ты думаешь почему и я сам сразу не догадался.

И сайт. Есть тоже где человек делает сайт с комментариями, и там бывает тоже полно народу и пишут свои пожелания и дорабатывают советник.

А есть же сайты где только описание советника и присутствует только кнопка ,,купить,,. Тут уже приходится надеяться что разработчик всё учёл и сделал супер-советника.
Сайт продавца ещё не является показателем того, что он продаёт прибыльные советники. Отзывы на самом сайте, если вы администратор, можете и сами написать, если кто-то постарается сделать негативное сообщение, его всегда можно удалить. Что ещё можете увидеть через сайт, кроме отзывов? "Красивые" скрины на истории, вот как работает в прибыль советник. Далее вы покупаете и через некоторое время ваша АТС весь депозит теряет. Как так получается? Что не так, в чём подвох? А в том, что любой скрин также элементарно подделать. И вы никоим образом заранее не проверите, рабочая АТС или обычный сов, переименованный, коих в сети множество, причем, бесплатно.

Требуйте мониторинг советника в реале. Всё остальное всего лишь слова.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков