EUR/USD в дальнейшей перспективе - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 13:32   #131
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот как я и говорила, курс по паре ЕВРо/Доллар стремительно идет к уровню 1,31. Вот теперь я немного теряюсь чего ожидать дальше... Да и 2 последние недели столь насыщены событиями, что не знаешь куда эти американские горки нас заведут. А вообще теперь моя цель уровень 1,30-1,2950, если смотреть что как бы на графике формируется фигура голова-плечи.
Гера вне форума  
Старый 21.02.2013, 13:37   #132
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот как я и говорила, курс по паре ЕВРо/Доллар стремительно идет к уровню 1,31. Вот теперь я немного теряюсь чего ожидать дальше... Да и 2 последние недели столь насыщены событиями, что не знаешь куда эти американские горки нас заведут. А вообще теперь моя цель уровень 1,30-1,2950, если смотреть что как бы на графике формируется фигура голова-плечи.
Так а что здесь теряться мы идем еще ниже чем вы предполагаете к 1.30 или 1.2940 потому тут на откатах нужно будет продавать это то что я вижу и есть уровень 1.3306 который мы так долго мучали вниз потому его не пройдем так просто и вверх так что где то там можно будет открывать короткие позиции с целями 1.3 или 1.2940 , а амеры скорее всего попытаются скоректировать . Хоть и Драге кричит против валютных войн но все же исподтишка пытаются снизить евро так как низкий курс спасет Французкую экономику которая уже почти накрылась .
FXol вне форума  
Старый 24.02.2013, 01:38   #133
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На ослабление евры подействовала низкая деловая активность сектора услуг и обрабатывающей промышленности в Германии и Франции. Рынок на эти отчеты отреагировал в четверг, стремительным южным походом. Хотя показатели из США по безработице могут в понедельник выровнять рынок.
Povazhnyy вне форума  
Старый 24.02.2013, 10:21   #134
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
На ослабление евры подействовала низкая деловая активность сектора услуг и обрабатывающей промышленности в Германии и Франции. Рынок на эти отчеты отреагировал в четверг, стремительным южным походом. Хотя показатели из США по безработице могут в понедельник выровнять рынок.
Лично я не думаю что у евро есть шансы сейчас к росту пока ходит слух о сворачивании программы количественного смягчения от ФРС а низкая деловая активность она просто слегка подтолкнула пару к снижению но не она была основным драйвером снижения вы посмотрите сколько пара уже прошла от хаев почти 600п это не мало и остановить снижения могут только данные от сша которые опровергнут сворачивания програмы КУ .
FXol вне форума  
Старый 24.02.2013, 10:26   #135
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Лично я не думаю что у евро есть шансы сейчас к росту пока ходит слух о сворачивании программы количественного смягчения от ФРС а низкая деловая активность она просто слегка подтолкнула пару к снижению но не она была основным драйвером снижения вы посмотрите сколько пара уже прошла от хаев почти 600п это не мало и остановить снижения могут только данные от сша которые опровергнут сворачивания програмы КУ .


Да уж, после такого стремительного обвала не приходиться надеяться на восходящее движение в дальнейшей перспективе. Но и продавать пока рано,по всем правилам жанра сейчас неплохо бы дождаться отката, иначе получиться что мы будем продавать на самом дне. А вот после отката уж будет видно куда нацелена идти пара дальше...
sergey339 вне форума  
Старый 24.02.2013, 10:30   #136
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да уж, после такого стремительного обвала не приходиться надеяться на восходящее движение в дальнейшей перспективе. Но и продавать пока рано,по всем правилам жанра сейчас неплохо бы дождаться отката, иначе получиться что мы будем продавать на самом дне. А вот после отката уж будет видно куда нацелена идти пара дальше...
Здесь точно могу сказать что если крутить волновой анализ рынка то мы находимся в пятой но вот более крупная структура неопределенная толи в четвертой на рост толи в первой на новое глобальное снижения но есть плюс в том что мы в пятой и в любом расскладе мы будем расти и минимальный уровень видится 1.3310 а так думаю что можем и до 1.3380 дотянуть даже если мы еще снизимся то мы просто будем завершать структуру меолких волн но все равно или в первой или в пятой потому у нас получиться на крупных уровнях или пятая или вторая что все равно вверх будет .
FXol вне форума  
Старый 24.02.2013, 13:17   #137
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Движение пары скорее всего будет проходить в северном гнаправлении. Возможны "качели". В первую очередь это все так же будет в большей степени зависеть от новостей. Выборы в Италии и возможность секвестирования бюджета США будут скорее всего играть основополагающую роль в движении пары по крайней мере на предстоящей неделе. Не думаю, что курс опустится ниже 1,30. при самом неблагоприятном развитие событий в Европе и не поднимется выше 1,37, если "самое страшное" произойдет в США. С большей доли вероятности можно сказать, что волатильность пары будет повышаться
Dmitrii вне форума  
Старый 24.02.2013, 13:29   #138
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Движение пары скорее всего будет проходить в северном гнаправлении. Возможны "качели". В первую очередь это все так же будет в большей степени зависеть от новостей. Выборы в Италии и возможность секвестирования бюджета США будут скорее всего играть основополагающую роль в движении пары по крайней мере на предстоящей неделе. Не думаю, что курс опустится ниже 1,30. при самом неблагоприятном развитие событий в Европе и не поднимется выше 1,37, если "самое страшное" произойдет в США. С большей доли вероятности можно сказать, что волатильность пары будет повышаться
Не знаю почему вы так уверены что евро не продолжит снижаться но пока новостной фон не в пользу евро потому мое мнения такое что роста ждать не стоит покрайней меры пока , основным драйвером действительно станет сейчас италии и там все настолько печально что из 7 кандидатов только 2 одобряет европа которые особо менять ничего не будут а 5 из них очень сильно агресывны по отношению к ес потому шансы расцениваю не в пользу евро пока 5:2 .
FXol вне форума  
Старый 24.02.2013, 21:30   #139
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Движение пары скорее всего будет проходить в северном гнаправлении. Возможны "качели". В первую очередь это все так же будет в большей степени зависеть от новостей. Выборы в Италии и возможность секвестирования бюджета США будут скорее всего играть основополагающую роль в движении пары по крайней мере на предстоящей неделе. Не думаю, что курс опустится ниже 1,30. при самом неблагоприятном развитие событий в Европе и не поднимется выше 1,37, если "самое страшное" произойдет в США. С большей доли вероятности можно сказать, что волатильность пары будет повышаться
Ну тут уж я с вами никак не могу согласиться, по вашему выходит что пара так и зависнетв диапазоне от 1,3 к 1,37, ниже не пойдет и выше тоже, но практика показывает что долго пара находится в таком диапазоне просто не может и куда нибудь она обязательно выйдет, в принципе пара пока так и находится в рамках восходящего тренда, хотя напрягает один факт, а именно то что месяц явно стремиться закрыться медвежьей свечой, если конечно в последнюю неделю месяца мы не наверстаем падение и не уйдем выше 1,37, если это так то это первый месяц за последние полгода закрытый по медвежьи. В любом случае в долгое сидение в диапазоне 1,3-1,37 мне не особо верится.
zeher вне форума  
Старый 24.02.2013, 22:12   #140
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Так а что здесь теряться мы идем еще ниже чем вы предполагаете к 1.30 или 1.2940 потому тут на откатах нужно будет продавать это то что я вижу и есть уровень 1.3306 который мы так долго мучали вниз потому его не пройдем так просто и вверх так что где то там можно будет открывать короткие позиции с целями 1.3 или 1.2940 , а амеры скорее всего попытаются скоректировать . Хоть и Драге кричит против валютных войн но все же исподтишка пытаются снизить евро так как низкий курс спасет Французкую экономику которая уже почти накрылась .
Ну да если дойдем до 1,31, то пойдем и дальше до 1,2950 , но думаю, для окончательного спуска нужно немного поднятся до уровня 1,3300 хотя бы . чтоб уже с уверенностью валиться в пропасть и возможно даже ниже чем 1,2650- прошлого исторического уровня поддержки. Интересно очень отработает моя фигура или нет.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков