Чего нельзя делать в торговле на форекс - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 15:41   #131
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я думаю врядли кто строго соблюдает в точности торговую системы все импровизируют лишь бы это импровизация,не дошла до грубого нарушения торговой системой,ну лично я стараюсь строго следовать торговой системы и конечно стараюсь как можно меньше её нарушать так как обычно нарушаю то и торговля не как не идет,хотя у меня есть знакомый то он вообще торгует без торговой системы так немного интуиция немного опыта может быть еще чего,но четкой правила входа и выхода нет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:28   #132
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну я думаю врядли кто строго соблюдает в точности торговую системы все импровизируют лишь бы это импровизация,не дошла до грубого нарушения торговой системой,ну лично я стараюсь строго следовать торговой системы и конечно стараюсь как можно меньше её нарушать так как обычно нарушаю то и торговля не как не идет,хотя у меня есть знакомый то он вообще торгует без торговой системы так немного интуиция немного опыта может быть еще чего,но четкой правила входа и выхода нет.
Так и нужно стараться делать, но есть уж слишком строго подходить к этому делу, то вся ваще торговля если не будет сводиться к убыткам, то как минимум вы будите торговать в ноль. Я хочу сказать, что прибыль просто минимальна будет, если к примеру ваще система изначально задумана под 20 пунктов профита, и вы будите постоянно ждать эти 20 пунктов.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:35   #133
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну я думаю врядли кто строго соблюдает в точности торговую системы все импровизируют лишь бы это импровизация,не дошла до грубого нарушения торговой системой,ну лично я стараюсь строго следовать торговой системы и конечно стараюсь как можно меньше её нарушать так как обычно нарушаю то и торговля не как не идет,хотя у меня есть знакомый то он вообще торгует без торговой системы так немного интуиция немного опыта может быть еще чего,но четкой правила входа и выхода нет.
Почему вы так думаете , мне вот наоборот кажется все стараются торговать по своей системме , даже если она не совсем совершенная . Так покрайней мере они не путаются в своих планах на торговлю и имеют более или менее стабильный результат . Да мм нарушают как правило только новички на форекс и то только в первые дни торговли .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:48   #134
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Нельзя превышать ММ.

Всему остальному можно постепенно научиться и построить для себя основные принципы успешного трейдинга.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:52   #135
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Нельзя превышать ММ.

Всему остальному можно постепенно научиться и построить для себя основные принципы успешного трейдинга.
Нельзя торговать против тренда , ведь торгуя против тренда , даже не превышая правила мм у вас есть шанс все потерять и наоборот , нарушивши правило мм но правельно выбрав направление тренда вы можите существенно повысить уровень своего депозита . Вот и сравните , что более опасно , нарушение мм или не правельная оценка ситуации на рынке .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:20   #136
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ММ это не только умение определить риск входа в позицию, но и правила выхода из позиции по РМ, то есть по стоп-лоссу.Так что даже попав в противотрендовый ход , торговец не будет дожидаться маржин-колла со стоп-аутом) Так что тут вы попали в просак) а что это такое поможет гугл разобраться.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:39   #137
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ММ это не только умение определить риск входа в позицию, но и правила выхода из позиции по РМ, то есть по стоп-лоссу.Так что даже попав в противотрендовый ход , торговец не будет дожидаться маржин-колла со стоп-аутом) Так что тут вы попали в просак) а что это такое поможет гугл разобраться.
Ох , ох , какие мы грамотные гуглетисты , в просак никто не попадает . А вот если вы будите регулярно неправельно выбирать направления входа , то ваши стопы вам не помогут . Вот для примера , у вас на счету 2000 уе , вы торгуете лотом в 5 ед , раз неугодали , два , три и т. д . от вашего депо осталась 1000 , теперь вам придется работать лотом в 2,5 ед и в этом случае вам очень долго придется отыгрывать .
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:01   #138
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще не нужно торговать на последние деньги. Нужно иметь возможность в случае чего долить средства на депозит, ну или открыть новый торговый счет. Так как если человек торгует на последние деньги и вдруг у этого трейдера будет слив депо, то тогда все... придет конец его торговле.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:20   #139
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Нельзя торговать против тренда , ведь торгуя против тренда , даже не превышая правила мм у вас есть шанс все потерять и наоборот , нарушивши правило мм но правельно выбрав направление тренда вы можите существенно повысить уровень своего депозита . Вот и сравните , что более опасно , нарушение мм или не правельная оценка ситуации на рынке .


Знаете, есть такое негласное правило, что если вам четко виден тренд, то скорее всего он уже закончился. В этом его основная проблема, так как никто не знает где же он начинаеться и заканиваеться. И во флетовый день трендовая торговля принесет не меньше лосей, чем трендовая на флете...Так что нужно всегда доверять себе, своему анализу, грамотно расчитывать свой манименежмент, а самое главное всегда ограничивать свои убытки и не пытаться торговать, когда мы не понимаем, что делаем..
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:25   #140
BRAINIAC
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для успешной торговли на валютном рынке форекс прежде всего нужно придерживаться првил ММ, и не следует торговать увеличенным лотом при маленьком депозите это самое важное правило так как при значительном отклонении от ожидаемого направления тренда вы рескуете слить весь ваш депозит. Второе, нельзя как попало открывать позиции, нужно провести хоть какой либо анализ рынка и потом открывать позиции
BRAINIAC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков