Интуиция или считаю - ПАММ-счет просядет! - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 17:08   #131
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
На этот раз считаю, что просядет Ахмедус и Максим. Джиборн думаю нк просядет и покажет положительный результат работы по итогам следующей недели. Вот такие ощущения возникают глядя на управляющих ПАММ счетов. Также возможность просадки есть у 242. но это все основано лишь на интуиции.
Ну да, только на интуицию модно такое свалить, ясно что не на анализе основаны такие странные рассуждения.Перечисленные вами счета (кстати правильно АхмедОс), а именно Ахмедос,Максим и 242 проседали очень недавно, а вот тот же Джборн, проседал куда более в ранний период и у него шансов просесть больше, очень странная у вас интуиция, попробуйте анализировать.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 23.12.2014, 10:49   #132
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Ну да, только на интуицию модно такое свалить, ясно что не на анализе основаны такие странные рассуждения.Перечисленные вами счета (кстати правильно АхмедОс), а именно Ахмедос,Максим и 242 проседали очень недавно, а вот тот же Джборн, проседал куда более в ранний период и у него шансов просесть больше, очень странная у вас интуиция, попробуйте анализировать.


Джборн конечно давно уже не проседал, но как-то еще рано для него, как минимум еще недели 2-3 должен отработать в плюс, то же касается и Кузнеца. На этой неделе начал проседать Хозяин (который, кстати, тоже давно не проседал), немного просел Доменик и больше не торгует. Возможно, на этой неделе просядет Отмар, от которого, просадку ждут уже практически месяц.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 24.12.2014, 05:29   #133
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удалите пожалуйста.
FanTomatos вне форума  
Старый 26.12.2014, 09:15   #134
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просадку Доминика ждут уже давно, но судя по всему, то он еще должен исправить ситуацию. А что скажете насчет МедВульфа? Что - то кажется мне, что он должен просесть. Интуиция что ли. Кстати, просадку от Доминика я почему ждала после праздников. Не думала, что он в этом году просядет. Мне еще кажется, что вот вот должен просесть Убунт. Затянулся у него период безпросадочный.
Дёмина вне форума  
Старый 09.01.2015, 14:16   #135
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Просадку Доминика ждут уже давно, но судя по всему, то он еще должен исправить ситуацию. А что скажете насчет МедВульфа? Что - то кажется мне, что он должен просесть. Интуиция что ли. Кстати, просадку от Доминика я почему ждала после праздников. Не думала, что он в этом году просядет. Мне еще кажется, что вот вот должен просесть Убунт. Затянулся у него период безпросадочный.
Не знаю по поводу Доминика, мне кажется, что он еще поработает с прибылью. Вот Хьюго, чувствовала, ну было предчувствие, что будет просадка на этой неделе. Как всегда, когда есть подобные предпосылки и сомнения надо прислушиваться к ним, а делаешь почему-то наоборот и затем грызешь себя, ну почему, почему сам себя не послушал. Может быть это и есть интуиция, надо более внимательно относиться к своим сомнениям.
Kliakssa вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:17   #136
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Просадку Доминика ждут уже давно, но судя по всему, то он еще должен исправить ситуацию. А что скажете насчет МедВульфа? Что - то кажется мне, что он должен просесть. Интуиция что ли. Кстати, просадку от Доминика я почему ждала после праздников. Не думала, что он в этом году просядет. Мне еще кажется, что вот вот должен просесть Убунт. Затянулся у него период безпросадочный.
Ваши предчувствия сбылись, правда немножко с задержкой, но бешеный Волк ушел в просадку и так как никогда -22.95%, это большущая просадка. Инвесторы нескоро оправятся от такого удара. Почему январь для многих управляющих оказался не менее тяжелым, чем предыдущий месяц. Хотя кажется период тонкого рынка закончился, но просадки продолжаются.
Gami56 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков