ПАММ-фонды - уникальный сервис от "Пантеон-Финанс". - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 07:03   #1
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Там у Флоринго и Скиледа основная плавающая просадка идет. которая отображается по фонду топ 15. Торговый период у названных управляющих не заканчивается на следующей неделе так что не думаю что они будут фиксировать убыток с учетом того, что торгуют в среднесрок. Небольшая просадка плавающая есть у Алексея, но у него тоже торговый период закончится только в марте.
Последние две недели Фонд ТОП 15 показывал фактически нулевые результаты (0.4% и 0.2% прибыли соответственно). С другой стороны Фонд стабильный сумел меня удивить и показать за прошлую неделю прибыль в больше чем 1.2% после практически одно процентной убыточной предыдущей недели. Но худшие результаты у агрессивного Фонда - прошлая неделя закрылась в минус 9%.
ixion вне форума  
Старый 15.02.2015, 07:54   #2
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Последние две недели Фонд ТОП 15 показывал фактически нулевые результаты (0.4% и 0.2% прибыли соответственно). С другой стороны Фонд стабильный сумел меня удивить и показать за прошлую неделю прибыль в больше чем 1.2% после практически одно процентной убыточной предыдущей недели. Но худшие результаты у агрессивного Фонда - прошлая неделя закрылась в минус 9%.


Ну,в агрессивном все понятно,когда просаживается Скальпер тогда и большая просадка по фонду,поэтому нужно внимательно работать с фондом,что бы не попасть на его просадку. Кстати это была самая большая просадка за всю историю фонда. А тор 15 очень слабо работает,а какое начало было у фонда.
Skorpionis вне форума  
Старый 15.02.2015, 08:12   #3
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну,в агрессивном все понятно,когда просаживается Скальпер тогда и большая просадка по фонду,поэтому нужно внимательно работать с фондом,что бы не попасть на его просадку. Кстати это была самая большая просадка за всю историю фонда. А тор 15 очень слабо работает,а какое начало было у фонда.
Пришла к выводу, что наверное Консервативный фонд, несмотря на небольшие показатели доходности, является наиболее надежным инструментом для инвестирования среди фондов. Не нравится долгий срок инвестирования, но это инструмент для долгосрочного инвестирования. ТОП15, не может показать хороших результатов в течение последних двух месяцев, что вызывает разочарование.
Kliakssa вне форума  
Старый 15.02.2015, 08:27   #4
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну,в агрессивном все понятно,когда просаживается Скальпер тогда и большая просадка по фонду,поэтому нужно внимательно работать с фондом,что бы не попасть на его просадку. Кстати это была самая большая просадка за всю историю фонда. А тор 15 очень слабо работает,а какое начало было у фонда.
Мне тоже понятно, что единственный наиболее привлекательный фонд ТОП15 с которым было возможно работать просто стал не интересным для инвесторов. И снова возникает вопрос, почему компания не реагирует и не делает смену состава или его уменьшение? Ведь любой застой ведет к смерти, значит надо делать обновление фонда.
Gami56 вне форума  
Старый 15.02.2015, 10:02   #5
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Последние две недели Фонд ТОП 15 показывал фактически нулевые результаты (0.4% и 0.2% прибыли соответственно). С другой стороны Фонд стабильный сумел меня удивить и показать за прошлую неделю прибыль в больше чем 1.2% после практически одно процентной убыточной предыдущей недели. Но худшие результаты у агрессивного Фонда - прошлая неделя закрылась в минус 9%.
Да как я смотрю скальпера так и не заменили в агресивном фонде после его просадки под 80%. В ближайшие две недели с фондом агресивным еще можно работать относительно безопасно, а вот со 2 марта уже в фонд входить не рекомендую. Особенно если мы увидим плавающую просадку у скальпера к этому периоду более 10-20%.
nikolja07 вне форума  
Старый 15.02.2015, 10:09   #6
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Мне тоже понятно, что единственный наиболее привлекательный фонд ТОП15 с которым было возможно работать просто стал не интересным для инвесторов. И снова возникает вопрос, почему компания не реагирует и не делает смену состава или его уменьшение? Ведь любой застой ведет к смерти, значит надо делать обновление фонда.
Может в Топ 15 еще все наладится, на этой неделе, видимо получилось совпадение, и два управляющих показали одновременно очень большие просадки, надеюсь больше такого не будет, ведь у всех бывают сбои, и возможно уже на следующей неделе все пойдет нормально.
hitm2n вне форума  
Старый 15.02.2015, 14:11   #7
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну,в агрессивном все понятно,когда просаживается Скальпер тогда и большая просадка по фонду,поэтому нужно внимательно работать с фондом,что бы не попасть на его просадку. Кстати это была самая большая просадка за всю историю фонда. А тор 15 очень слабо работает,а какое начало было у фонда.
С чем думаете такое связанно? Я вообще думаю что это просто виток дисперсии, как бы после рассчитываю что будет когда нибудь и плюсовый такой всплеск аналогичный по экстремальности, возможно как то условия рынка еще не очень для инвестирования, как думаете в каких рынках фонды лучше прогрессируют, по любому же есть зависимость как нибудь от рынка по прибыльности фондов.
Dr_many вне форума  
Старый 16.02.2015, 07:57   #8
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Может в Топ 15 еще все наладится, на этой неделе, видимо получилось совпадение, и два управляющих показали одновременно очень большие просадки, надеюсь больше такого не будет, ведь у всех бывают сбои, и возможно уже на следующей неделе все пойдет нормально.


Очень часто в фонде происходят такие совпадения и просаживаются несколько управляющих,уже около 2 месяцев фонд не может показать нормальную прибыль,конечно хочется верить,что все наладится,но трейдеры очень слабо торгуют,показывая частые просадки. Я думаю,что все наладится в фонде,нужно просто подождать.
Skorpionis вне форума  
Старый 16.02.2015, 08:53   #9
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Очень часто в фонде происходят такие совпадения и просаживаются несколько управляющих,уже около 2 месяцев фонд не может показать нормальную прибыль,конечно хочется верить,что все наладится,но трейдеры очень слабо торгуют,показывая частые просадки. Я думаю,что все наладится в фонде,нужно просто подождать.
Конечно наладится, иначе и быть не может. Но просто так тоже не зачем ждать, пока прекрасно можно поработать и с другими инструментами для инвестирования. К сожалению последний месяц работа фондов вызывает у инвесторов в основном только разочарование, состав в них, как я понимаю, никто менять не будет, поэтому нам точно остается только ждать лучшей работы.
Gami56 вне форума  
Старый 16.02.2015, 09:23   #10
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну,в агрессивном все понятно,когда просаживается Скальпер тогда и большая просадка по фонду,поэтому нужно внимательно работать с фондом,что бы не попасть на его просадку. Кстати это была самая большая просадка за всю историю фонда. А тор 15 очень слабо работает,а какое начало было у фонда.


Ага, если бы мы еще знали когда Скальпер соизволит просесть или выдать повышенную прибыль, тогда можно было бы работать с агрессивным, а пока я исключил данный фонд из работы. Топ 15 сейчас попал в яму, которая вызвана не стабильной торговлей умеренных управляющих, по любому кто то проседает на неделе, причем на не малую сумму.
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков