Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 16:11   #131
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вот именно нехватка времени и останавливает. Привыкла все изучать фундаментально - и сайт хочется, чтоб был красивый, и контент качественный, и представленные сайты для партнерской программы чтоб были с нормальными условиями.
Ну тогда желаю вам лишь успеха в этом крайне нелегком поприще. Могу сказать что у самого у меня был сайт и все на себе испытал на сколько это сложно тоже было несколько человек занимались советниками. Сайт просуществовал 9 месяцев, посещаемость была очень слабая одни и те же люди, сайт даже не окупил потраченных денег на хостинг это с рекламой и партнерками включительно. Так что проще решил, буду торговать лучше и в некоторых бонусы зарабатывать.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:52   #132
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну тогда желаю вам лишь успеха в этом крайне нелегком поприще. Могу сказать что у самого у меня был сайт и все на себе испытал на сколько это сложно тоже было несколько человек занимались советниками. Сайт просуществовал 9 месяцев, посещаемость была очень слабая одни и те же люди, сайт даже не окупил потраченных денег на хостинг это с рекламой и партнерками включительно. Так что проще решил, буду торговать лучше и в некоторых бонусы зарабатывать.
Наверное у вас было очень мало интересных инструментов которые могли заинтересовать трейдера, я сам несколько раз подключался по партнерской программе ради очень интересных инструментов, но как правило, потестировав их на центовом счету , бросал такие партнерки, хоть и по ребит сервису наверное неплохо заработал тому кто меня завлек
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:03   #133
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Наверное у вас было очень мало интересных инструментов которые могли заинтересовать трейдера, я сам несколько раз подключался по партнерской программе ради очень интересных инструментов, но как правило, потестировав их на центовом счету , бросал такие партнерки, хоть и по ребит сервису наверное неплохо заработал тому кто меня завлек


Тоже проходил таким путём знакомство с форексом. Это наверное самый распространённый способ который сейчас используют по привлечению клиентов. Ведь тогда есть стимул и смысл уделять время новичкам и помогать им знакомиться с рынком.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:14   #134
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Наверное у вас было очень мало интересных инструментов которые могли заинтересовать трейдера, я сам несколько раз подключался по партнерской программе ради очень интересных инструментов, но как правило, потестировав их на центовом счету , бросал такие партнерки, хоть и по ребит сервису наверное неплохо заработал тому кто меня завлек
Конечно можно работать по партнерской программе, если с тобой обращаются порядочно. а если тебя хотят только использовать как объект с которого можно скачать деньги - то извините, этого я не поддерживаю. меня тоже завлекли по партнерской ссылке и подарили робота, которые открывал много сделок в день и работал в ноль. у меня депо был 2000 долларов, представьте как на мне обогатился партнер.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 19:13   #135
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Конечно можно работать по партнерской программе, если с тобой обращаются порядочно. а если тебя хотят только использовать как объект с которого можно скачать деньги - то извините, этого я не поддерживаю. меня тоже завлекли по партнерской ссылке и подарили робота, которые открывал много сделок в день и работал в ноль. у меня депо был 2000 долларов, представьте как на мне обогатился партнер.
да такое конечно же очень трудно забыть, я сейчас наблюдаю что много дц предлагают по партнерке всяких инструментов и советников, ка по мне так это лишнее, потому что они есть и в свободном доступе, а что бы брать и платить еще дц ребит выплаты, это много ему будет, но всегда конечно хотелось попробовать , может они все таки отличаются от тех что есть в сети
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 11:26   #136
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да такое конечно же очень трудно забыть, я сейчас наблюдаю что много дц предлагают по партнерке всяких инструментов и советников, ка по мне так это лишнее, потому что они есть и в свободном доступе, а что бы брать и платить еще дц ребит выплаты, это много ему будет, но всегда конечно хотелось попробовать , может они все таки отличаются от тех что есть в сети
Да почему трудно забыть? вы не правы. я просто вспомнил такую ситуацию и описал ее. мне не жалко пусть зарабатывает. главное что он мне робота дал не сливного. а я на следующий месяц его подключил сам под себя по партнерке и зарабатывал не плохо. так что всем было хорошо и моему партнеру и чуть позже и мне, когда я понял суть работы этого робота.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 02:51   #137
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Наверное у вас было очень мало интересных инструментов которые могли заинтересовать трейдера, я сам несколько раз подключался по партнерской программе ради очень интересных инструментов, но как правило, потестировав их на центовом счету , бросал такие партнерки, хоть и по ребит сервису наверное неплохо заработал тому кто меня завлек
А как это - по новому инструменту? Просто я так думал, что все инструменты давно общедоступны и ими нельзя манипулировать как стимулом. Ну появляются там раз в год новые, но они не индивидуальные - все ими работают, во всяком случае основными. Для меня это могло бы послужить стимулом, если бы доступные пары, по которым я работаю, внезапно исчезли у моей конторы, только так.

Если не затруднит, можно подробнее про не общедоступные инструменты и привлечение таким способом партнёров.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 07:13   #138
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
А как это - по новому инструменту? Просто я так думал, что все инструменты давно общедоступны и ими нельзя манипулировать как стимулом. Ну появляются там раз в год новые, но они не индивидуальные - все ими работают, во всяком случае основными. Для меня это могло бы послужить стимулом, если бы доступные пары, по которым я работаю, внезапно исчезли у моей конторы, только так.

Если не затруднит, можно подробнее про не общедоступные инструменты и привлечение таким способом партнёров.
Инструменты - это скорее всего советники по автоматической торговле. Редко, но, к сожалению, всё таки встречаются советники, которых в свободном доступе нет, по крайней мере один меня заинтересовал, но в свободном доступе так и не нашёл, а проверять работу советника за счёт своего депозита не очень хочется, пока отказался от этой темы.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 07:27   #139
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Партнерские программы мне лично по душе, потому как ты получаешь дополнительный доход от сделок того кого ты пригласил в партнерскую программу, ты конечно помогаешь ему в торговле, но получаешь за это денежное вознаграждение и благодарность новичка, потом конечно новичок может уйти из партнерской программы.


Так оно и происходит если это человек которого совсем не знаешь и не видишь его. Со временем он начинает уже в этом разбираться и не видит смысла отдавать часть своей прибыли кому то другому. Но на первых порах можно получать какую то прибыль от таких рефералов.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 07:40   #140
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже проходил таким путём знакомство с форексом. Это наверное самый распространённый способ который сейчас используют по привлечению клиентов. Ведь тогда есть стимул и смысл уделять время новичкам и помогать им знакомиться с рынком.
Думаю, что врят ли цель партнёрских программ такая благородная, как описали. Именно, чтобы уделять время для новичков и помогать им знакомиться с форексом. Стимул в партнёрской программе один - это заработать на партнёре и альтруизма тут и рядом как такового нет.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков