Прогноз по парам с применением метода свечного анализа - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 20:26   #131
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Уважаемая , есть разные источники и даже в них есть нюансы отработки свечных моделей , вот посмотрите на источник , по которому я ориентируюсь и давно еще выучил , в одном случае - это звезда доджи , в другом - крест харами , хотя доджи в основном мелкие по размеру , а здесь имеем типичный крест харами , так что вначале сами немного подучите .

[attachment=76594:Image 14.png]
Милейший, на этом скрине да, а на том что я процитировала покажите мне крест харами. И заметьте я Вас не посылала.. учебники читать, а высказала свое мнение по поводу вашего скрина.
ztv78 вне форума  
Старый 11.01.2014, 20:32   #132
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Милейший, на этом скрине да, а на том что я процитировала покажите мне крест харами. И заметьте я Вас не посылала.. учебники читать, а высказала свое мнение по поводу вашего скрина.
Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Милейший, на этом скрине да, а на том что я процитировала покажите мне крест харами. И заметьте я Вас не посылала.. учебники читать, а высказала свое мнение по поводу вашего скрина.
[attachment=76595:Image 15.png] я там просто очень сильно увеличил и чем это не Крест Харами - идеально четкий , но есть 2 минуса , нижняя тень перекрывает лоу предыдущей бычьей свечи и во - вторых 3 свечи назад уже тоже была такая же свечная модель , а это к ослаблению сигнала , да и все попытки выйти из Клина пока неудачные .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 15.png
Просмотров: 43
Размер:	72.4 Кб
ID:	72363  
shturman69 вне форума  
Старый 11.01.2014, 20:38   #133
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Уважаемая , есть разные источники и даже в них есть нюансы отработки свечных моделей , вот посмотрите на источник , по которому я ориентируюсь и давно еще выучил , в одном случае - это звезда доджи , в другом - крест харами , хотя доджи в основном мелкие по размеру , а здесь имеем типичный крест харами , так что вначале сами немного подучите .
Помощник модера права,у Вас на скрине в посте действительно нет свечной модели "харами".Или Вы не различаете,какая свеча с каким "телом" следует и где должна находится?Тогда зачем собираете ерунду?



Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
[attachment=76595:Image 15.png] я там просто очень сильно увеличил и чем это не Крест Харами - идеально четкий , но есть 2 минуса , нижняя тень перекрывает лоу предыдущей бычьей свечи и во - вторых 3 свечи назад уже тоже была такая же свечная модель , а это к ослаблению сигнала , да и все попытки выйти из Клина пока неудачные .
Ну уменьшите рисунок,все равно это будет "не харами"!
murrex вне форума  
Старый 11.01.2014, 21:06   #134
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Помощник модера права,у Вас на скрине в посте действительно нет свечной модели "харами".Или Вы не различаете,какая свеча с каким "телом" следует и где должна находится?Тогда зачем собираете ерунду?





Ну уменьшите рисунок,все равно это будет "не харами"!
Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Помощник модера права,у Вас на скрине в посте действительно нет свечной модели "харами".Или Вы не различаете,какая свеча с каким "телом" следует и где должна находится?Тогда зачем собираете ерунду?





Ну уменьшите рисунок,все равно это будет "не харами"!
MOD, удалено: пожалуйста, продолжайте общение по теме топика. Народное творчество (и не народное) оставьте для более подходящих разделов. Если считаете, что обсуждение свечных моделей здесь не уместно, переместитесь в соответствующую тему.



я вроде показал свечную модель с ее отработкой и нюансами , которые могут присутствовать , перечитайте для начала , то вам диапазон по евро не обозначил , превращаете ветки в песочницу , главное что все работает , как я это рассчитываю - не обязан показывать и объяснять , здесь не ликбез.Одно дело обсуждать , другое обсасывать других , .
shturman69 вне форума  
Старый 14.01.2014, 08:34   #135
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По валютной паре евро-доллар на дневном графике имеем сформированную свечную модель - Крест Харами , модель находится вверху от предыдущей бычьей свечи и подтверждения не требует , свечная модель говорит о снижении валютной пары , единственное что смущает , что на разных ДЦ разное терминальное время и по этому не на всех терминалах сформировалась такая свеча , но все же требует внимания данный факт .

[attachment=77449:Image 1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 1.png
Просмотров: 40
Размер:	46.5 Кб
ID:	73183  
shturman69 вне форума  
Старый 16.01.2014, 08:41   #136
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По валютной паре доллар-канадец вчера была образована на дневном графике свечная модель - Крест Харами , расположена вверху предыдущей бычьей свечи и подтверждения не требует , можно ожидать снижения валютной пары , тем более и на дневном графике имеем перекупленность , так что подтверждение и здесь есть .

[attachment=78444:Image 7.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 7.png
Просмотров: 34
Размер:	84.3 Кб
ID:	74161  
shturman69 вне форума  
Старый 18.01.2014, 23:23   #137
Valen10n
Мастер
 
Аватар для Valen10n
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 4,735
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять не получилось хотя и не требует подтверждения.

Поэтому я больше доверяю бычьему или медвежьему харами с подтверждением следующей свечой

Да и терминал у тебя нестандартный, с закрытием свечей не по георгафическому времени а по Лондону.И проводить свечной анализ тогда надо либо на часх либо на неделях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.gif.jpg
Просмотров: 36
Размер:	37.5 Кб
ID:	75218  
Valen10n вне форума  
Старый 19.01.2014, 08:25   #138
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По валютной паре фунт-доллар на недельном графике пока ничего существенного по свечам нет , разве что видно по нижним теням , что валютную пару откупают при падении , так же как и ранее на росте продавали , на дневном графике имеем в пятницу бычье поглощение и тем более и тела свечи и полностью с тенями , что усиливает сигнал к росту .

[attachment=79565:Image 6.png][attachment=79566:Image 7.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 6.png
Просмотров: 40
Размер:	65.5 Кб
ID:	75247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 7.png
Просмотров: 41
Размер:	50.8 Кб
ID:	75248  
shturman69 вне форума  
Старый 19.01.2014, 16:35   #139
Valen10n
Мастер
 
Аватар для Valen10n
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 4,735
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
По валютной паре фунт-доллар на недельном графике пока ничего существенного по свечам нет ,
Да и в народе такая модель "рельсами" называют.

Пробить могут как вверх так и вниз. Если настуааяющая неделя будет бычья - то цель 1.66, если медвежья - то 1.59

На истории уже такое было. Првдв там еще 2 недели раздумывали
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01_.jpg
Просмотров: 41
Размер:	46.7 Кб
ID:	75341  
Valen10n вне форума  
Старый 19.01.2014, 20:52   #140
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
Да и в народе такая модель "рельсами" называют.

Пробить могут как вверх так и вниз. Если настуааяющая неделя будет бычья - то цель 1.66, если медвежья - то 1.59

На истории уже такое было. Првдв там еще 2 недели раздумывали
Цитата:
Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
Да и в народе такая модель "рельсами" называют.

Пробить могут как вверх так и вниз. Если настуааяющая неделя будет бычья - то цель 1.66, если медвежья - то 1.59

На истории уже такое было. Првдв там еще 2 недели раздумывали
Понимаешь Валентин , вот именно что в НАРОДЕ , а в классическом понимании такой модели в японосвечах нет , это во-первых , во-вторых зачем эти "рельсы" вообще рассматривать если "такая свечная народная модель" не дает четкой интерпритации , нужно дождаться четкой модели чем гадать в какую сторону стрельнет пара при отработке .
shturman69 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков