Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 21:51   #131
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Моё мнение состоит в том, что половой признак не настолько весом в результате, нежели факторы вроде "заниматься любимым делом", "дисциплинированность", "интеллект" и прочие, которые характерны всем представителям рода человеческого в разной степени и к разным занятиям=работам. Иначе говоря, хороший врач не обязательно хороший пастух (или конюх или менеджер) и это нормально. Точно так же и с женщинами, просто у них возможностей меньше в смысле пробы профессий, а может быть и тенденция? В принципе, даже женщины-водители некоторые куда лучше мужиков встречаются, так что тут от самого индивидуума зависит всё.
Считаю так же что особых различий делать не стоит. Единственно выскажу предположение что женщины наверно меньше делаю ошибок связанных с риском при входе в сделку. Все таки мужчине свойственнее рисковать по природе чем женщине. А женщина она более осторожна. Вот только так.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 15:08   #132
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Встречал очень успешных женщин трэйдеров. Причём спокойствия и терпения у них хоть отбавляй. Они очень усидчивы и трудолюбивы. Всё тут также зависит от опыта торговли и полученных знаний и умений. Причём по природе им ещё для вооружения дана прекрасная интуиция. Отсюда женщин профи не так много. Но те, что достигли этого явлются образцами для подражания!
fortunatos на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 18:36   #133
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Для меня трейдер не имеет пола. Это просто профессионал, и заглядывать к нему в ширинку брюк я считаю аморальным. Есть профессионалы и есть мастера-сливаторы. И если человек успешно торгует, то какая мне разница, какого он пола. А тем, кто забит стереотипами, о том, что женщина не может быть успешным трейдером я сочувствую. Дамы ворвались в спорт, политику и многие другие ранее им недоступные сферы, почему бы им не стать успешными и здесь?
Я полностью согласен с вами , что какая разница мужчина торгует или женщина, есть и женщины професионалы в своем деле,я имею в виду торговлю на форексе. Понятно, что в начале любого начинания всегда и всем трудновато,нет разницы мужчина это или женщина, а уж если толковый человек,то у него все получится.
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 17:33   #134
Alex-Montefer
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что в удаленной работе нет принципиальной разницы между мужчиной и женщиной, главное умения, знания и опыт. Человек может быть каким угодно, и не важно как он выглядит. Все его возможности как раз раскрываются благодаря тому, что ему нет причин задумываться как он выглядит, всезависит только от его качеств.
Alex-Montefer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 18:12   #135
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос по теме задан не правильно =) или же автор темы хочет узнать разницу в разуме? Однозначно разницы в трейдинге нет две противоположные пола действуют в рамках спекулятивной торговли на рынке форекс с целю получить прибыли или в ожидании убытков. Есть разница в том что у женьщин больше суеты по дому чем у мужчин.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:42   #136
GindullinBR
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле, как мне кажется, различий особых у мужчин - трейдеров и женщин - трейдеров быть не должно. Единственное что подходы к обучению и самой торговле могут быть разные, но это как и двух разных мужчин к примеру.

Так что отбрасываем стереотипы друзья и обучаемся!
GindullinBR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:03   #137
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что в равной степени добиться успеха может как мужчина-трейдер так и женщина-трейдер. Но необходимо понимать, что трейдерский труд в первую очередь построен на конкурентной борьбе. А к конкурентной борьбе более приспособленными являются мужчины. Так как женщинам более свойственно следить за уютом в доме и растить детей.
fortunatos на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 17:19   #138
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что неправильно думать что женщина должна следить за уютом в доме, женщина как и мужчина способна многого добиться в торговле. Все зависит наколько человек вообще заинтересован форексом и никакой разницы нет какого пола трейдер, главное не это - главное результат торговли.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:22   #139
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

umida0306



Хотя женщина и может добиться успехов в биржевой торговле, но этот бизнес не для нее. И я имел ввиду, то что деньги в семью должен зарабатывать и приносить мужчина, а женщина должна его накормить да детей растить. Потому и торговать на форексе должен мужчина. Это в самом обычном понимании роли мужчины и женщины.
fortunatos на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:25   #140
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
umida0306



Хотя женщина и может добиться успехов в биржевой торговле, но этот бизнес не для нее. И я имел ввиду, то что деньги в семью должен зарабатывать и приносить мужчина, а женщина должна его накормить да детей растить. Потому и торговать на форексе должен мужчина. Это в самом обычном понимании роли мужчины и женщины.
Женщина форексом может заниматься не только ради заработка денег, но из личного интереса. Как люди шахматами занимаются, или блоги ведут. Не всегда во всем надо видеть только деньги. И если женщине интересен сам процесс то пусть торгует. Почему обязательно ее ограничивать кухней и детьми.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков