Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 08:49   #131
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А вот я не могу сравнить моё памм инвестирование , потому что оно ничтожно и я этим занимаюсь чисто из интереса , а не из-за прибыли , сам вкладываю не большие деньги , и скорее всего за все это время заработал ну почти 1000 долларов , и то если не учитывать сливы которые были на памм счетах.


Так это уже не инвестирование , а баловство , ну Вам виднее , с моей точки зрения для того чтобы инвестировать в ПАММ счета и считать себя инвестором в первую очередь твоя прибыль должна соответствовать твоим жизненным потребностям , то есть прибыль тебя должна устраивать , например я в месяц делаю почти 300$ от своих инвестиций что довольно неплохо.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 08:56   #132
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Так это уже не инвестирование , а баловство , ну Вам виднее , с моей точки зрения для того чтобы инвестировать в ПАММ счета и считать себя инвестором в первую очередь твоя прибыль должна соответствовать твоим жизненным потребностям , то есть прибыль тебя должна устраивать , например я в месяц делаю почти 300$ от своих инвестиций что довольно неплохо.
А вы дайте ссылку на ваш дневник или ветку где вы ведете отчетность о инвестировании и мы посмотрим на ваши 300 долларов в месяц. Начинать инвестировать даже со 100 долларов - это не баловство, а первый шаг к созданию своего капитала и первый шаг к финансовой независимости.

Жду в личные сообщения ссылку на ваш инвест портфель, так как писать ничем не подтвержденные слова и называть инвестиции других устастников форума баловством - вот это действительно самое настоящее баловство.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:18   #133
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
За неделю 2 % это не так то уж и много , потому что в таком случае получится в месяц 8% что вполне нормально для ПАММ счетов , так что не стоит это путать с агрессивными ПАММ счетами , на самом деле агрессивным ПАММ счет может считаться только тот счет который торгует с прибылью выше 20%.
Мне вот 8 процентов в месяц, вполне хватает, и это уже тоже не консервативная торговля, а можно сказать умеренно консервативная, потому что если у вас прибил 8%, а оферта с управляющим 50%, то трейдер должен делать в месяц 16%, что уже не влазить в рамки консервативной торговли, а если вы хотите получать больше 20%, то в таком случае трейдер должен делать больше 40%, что даже не назовешь умеренно консервативной игрой.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:43   #134
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Мне вот 8 процентов в месяц, вполне хватает, и это уже тоже не консервативная торговля, а можно сказать умеренно консервативная, потому что если у вас прибил 8%, а оферта с управляющим 50%, то трейдер должен делать в месяц 16%, что уже не влазить в рамки консервативной торговли, а если вы хотите получать больше 20%, то в таком случае трейдер должен делать больше 40%, что даже не назовешь умеренно консервативной игрой.
Для меня 8% в месяц было бы не плохо если бы мой капитал был от 2000. Так как это уже было бы 160 долларов, что уже не плохо и дает возможность как то использовать этот доход. С меньшей суммой мне лично подошли бы именно долгосрочные инвестиции, более накопительного характера. Наверное по этому я до сих пор метаюсь и не могу определить что же лучше , брать ПАММ где чистый доход от 10% но риск. Или консерваторы где доход от 3% чистыми но более стабильные результаты.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:51   #135
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
За неделю 2 % это не так то уж и много , потому что в таком случае получится в месяц 8% что вполне нормально для ПАММ счетов , так что не стоит это путать с агрессивными ПАММ счетами , на самом деле агрессивным ПАММ счет может считаться только тот счет который торгует с прибылью выше 20%.
В среднем консервативные показывают чуток меньше 5 % в месяц. Конечно есть периоды, где и все 15%, но и так 2 % за неделю - это очень неплохо. Конечно на своем счету, у трейдера может быть и 10-50 % в день. Только вот стабильный ли это результат, по итогам месяца? А консерваторы показывают стабильность. Иногда за год - один-два легкий минусовый период.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:14   #136
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Для меня 8% в месяц было бы не плохо если бы мой капитал был от 2000. Так как это уже было бы 160 долларов, что уже не плохо и дает возможность как то использовать этот доход. С меньшей суммой мне лично подошли бы именно долгосрочные инвестиции, более накопительного характера. Наверное по этому я до сих пор метаюсь и не могу определить что же лучше , брать ПАММ где чистый доход от 10% но риск. Или консерваторы где доход от 3% чистыми но более стабильные результаты.
А с другой стороны это не так сильно много, 160 долларов в месяц это не большая сумма, можно конечно если их вкладывать снова в другие счета тем самым расширяя портфель, но старт получится просто шикарный, за год это составит 5000, а вот 400 это уже много для меня, берите и то и то,а сумма какая?
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:35   #137
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока что заработал за 2 дня около 6-ты долларов, из вложенной 1000 долларов, надеюсь на прибил до 6 процентов в месяц. Выбираю свой инвестиционный портфель только с консервативных управляющих, и такой доход меня полностью устраивает, потому-что не собираюсь выводить средства пока не дойду до желаемого депозита, буду только до инвестировать, что и вам советую.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 21:39   #138
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А вы дайте ссылку на ваш дневник или ветку где вы ведете отчетность о инвестировании и мы посмотрим на ваши 300 долларов в месяц. Начинать инвестировать даже со 100 долларов - это не баловство, а первый шаг к созданию своего капитала и первый шаг к финансовой независимости.

Жду в личные сообщения ссылку на ваш инвест портфель, так как писать ничем не подтвержденные слова и называть инвестиции других устастников форума баловством - вот это действительно самое настоящее баловство.


Господин Google! Давайте Вы не берите на понт , те ПАММ счета где я инвестирую находятся в таких брокерах о которых Вы врядли слышали и не думаю что в доказывании моих слов я должен что-то тут выкладывать , тем более что когда я говорю в месяц бывает 10% я имею ввиду что в совокупности в годовом исчислении , то есть бывает и минус , а бывает и плюс побольше чем 10% в месяц .И вообще я нигде ничего не веду на форумах потому что в этом не нуждаюсь .А инвестиции в районе 100$ это не может быть целью заработка это может быть причиной для получения опыта , но скажу Вам по секрету господин Google , что не наберешь опыта с 100$ инвестициями потому что со 100$ другие ПАММ счета идут , а с большей суммой другие.Надеюсь Ваш опрос закончен и в личку не ждите.И вообще если Вы так требуете то сами выложите то что Вы просите от меня.А там уже я подумаю.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 07:41   #139
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Я пока что заработал за 2 дня около 6-ты долларов, из вложенной 1000 долларов, надеюсь на прибил до 6 процентов в месяц. Выбираю свой инвестиционный портфель только с консервативных управляющих, и такой доход меня полностью устраивает, потому-что не собираюсь выводить средства пока не дойду до желаемого депозита, буду только до инвестировать, что и вам советую.
А сколько счетов работало изх портфеля? И какой минимальный период инвестирования Вы выбрали. Я пока, что стараюсь выбирать в свой портфель паммы, которые находятся на ламм-площадках. что-то мне некомфортна ситуация, что я не могу закрыть инвестицию в любое время. Хотя и на ламм площадках могу держать инвестицию больше 2-3 недель.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 08:00   #140
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Я пока что заработал за 2 дня около 6-ты долларов, из вложенной 1000 долларов, надеюсь на прибил до 6 процентов в месяц. Выбираю свой инвестиционный портфель только с консервативных управляющих, и такой доход меня полностью устраивает, потому-что не собираюсь выводить средства пока не дойду до желаемого депозита, буду только до инвестировать, что и вам советую.


Давайте посчитаем , 1000$ с прибылью допустим в месяц 5% это стабильная прибыль большинства консервативных счетов, таким образом Вы будете получать в месяц 50$ что в годовом исчислении получится порядка 700-800$ учитывая реинвестирования прибыли, в таком случае оно Вам надо?
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков