Форекс флуд - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 13:30   #131
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Как они дороги - США и ЕС)) друг друга вербальными плевками награждают) а конкретных дел нет ни там , ни тут) Политические решения в ЕС могут восстановить доверие сказал Вайдман, а завтра скажут скупать не будем.)) Цирк и клоуны.
ZIG вне форума  
Старый 18.09.2012, 22:51   #132
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Не успела Испания обратиться за помощью к ЕС, как тут же рейтинговое агентство Муддис ожидает сокращение ВВП страны на 1.7%) умора продолжается) а раньше этого по типу не замечали?
ZIG вне форума  
Старый 19.09.2012, 08:22   #133
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что, фунт напрочь выпал из списков инвестирования? Третий день у неподобающе узком диапазоне. Евро уже по 150 пп и вниз и вверх сходило. Вообще непонятка полная.
Real вне форума  
Старый 19.09.2012, 10:16   #134
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

По фунту фундамент более крепкий, а вот в ЕС полная непонятка, и что ещё больше вносит сумбура, так она звучит от представителей финансовых институтов, которые ранее объявляли и принимали совместное заявления. В ЕС негатив назревает от Испании, которая уже обратилась за помощью.
ZIG вне форума  
Старый 17.10.2012, 09:38   #135
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре евро бакс движемся в верх!! наконец началось движение и стремление к более высоким уровням в покупке сижу уже второй день и очень этому рад и готов к рывку вверх, если пара под напряжется то пробьём хай.
Yury вне форума  
Старый 17.10.2012, 14:06   #136
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера пришлось по евродоллару зафиксировать хороший убыток,хорошо ,что не оставил ордер на ночь.Но нечего страшного,поидеи должны от 1.3145 хоть немного но сходить вниз,хотябы к 1.3090.Хоть немного отобью потери.
murrex вне форума  
Старый 17.10.2012, 14:34   #137
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Вчера пришлось по евродоллару зафиксировать хороший убыток,хорошо ,что не оставил ордер на ночь.Но нечего страшного,поидеи должны от 1.3145 хоть немного но сходить вниз,хотябы к 1.3090.Хоть немного отобью потери.
Так же утром удивилась, что-то азиаты в последнее время активными стали.



Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
По паре евро бакс движемся в верх!! наконец началось движение и стремление к более высоким уровням в покупке сижу уже второй день и очень этому рад и готов к рывку вверх, если пара под напряжется то пробьём хай.
Чего-то не вижу я сегодня вообще движения, если не учитывать азиатское, достали по 15 пунктов туда-сюда гонять. Мне движение больше напоминает натягивание резинки, потом как выстрели сразу на 150-200 пп. Тапками не бросаться, но все же ожидаю выстрел вниз.
Елена вне форума  
Старый 18.10.2012, 06:40   #138
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Не спроста эти кулибины пошли в коррекцию) надо на них ориентир держать, видно какой то инсайд сделал своё дело, потому как новостной фон нормальный, Китай отчитался без каких то сильных потрясений, наоборот промышленность немного но выросла.
ZIG вне форума  
Старый 18.10.2012, 19:28   #139
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Не спроста эти кулибины пошли в коррекцию) надо на них ориентир держать, видно какой то инсайд сделал своё дело, потому как новостной фон нормальный, Китай отчитался без каких то сильных потрясений, наоборот промышленность немного но выросла.
Вот... Как-то телевизионные аналитики рассказывают о том, что произошло опираясь на фундамент. Не верю я построенным на основе фундамента прогнозам. По крайней мере в разрезе интрадей.
Vasilich вне форума  
Старый 18.10.2012, 19:50   #140
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блин. Не видел раньше этой ветки)) Что-то типа интрадея...))

----------------------------------------------------------------------------------------



Евро\бакс.

В начале дня подергались и теперь пошли отрабатывать буденовку. Посмотрим докадули))

Я знаю, что многие намылили лыжи на верха. Там и индюки и волны и все такое говорит, что вверх идем. А я вот мишка косолапый не хочу туда)) Пределом считаю 33-ю фигуру. Но продавать уже начал. Собираюсь глубоко вниз и ждать буду долго, если понадобиться.
Медведь вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков