Чем для вас является форекс . - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 13:21   #131
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Уже давно является работой причем основной, так как самым большим ее плюсом я считаю тот факт что абсолютно не зависим от третьих лиц, существует только рынок и мое представление о нем . На классической же работе приходится постоянно сталкиваться с построением персонала и большим количеством сторонних факторов.
Да форекс для многих это их работа . Только вот беда такая , недосмотришь , не додумаешь и все поезд ушел , понеслись убытки и еще хорошо если по итогам месяца в ноль выйдите и просто ничего не заработаете , а если еще и убыток будет . Тогда и следующий месяц работать за так придется , а кушать то хочется всегда .Стабильности не хватает .
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 13:44   #132
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да форекс для многих это их работа . Только вот беда такая , недосмотришь , не додумаешь и все поезд ушел , понеслись убытки и еще хорошо если по итогам месяца в ноль выйдите и просто ничего не заработаете , а если еще и убыток будет . Тогда и следующий месяц работать за так придется , а кушать то хочется всегда .Стабильности не хватает .
Ну а как вы хотели , торговать и никогда не иметь убытков , так что ли . Нет мне кажется такого не будет не у кого и убытки и просадки будут обсалютно у всех трейдеров . Главное , что бы в целом , торговля была в плюсе , пусть и не большом . А размер прибыли должен зависить от размера депозита , а не как у некоторых заложен в повешенный риск .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:10   #133
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да форекс для многих это их работа . Только вот беда такая , недосмотришь , не додумаешь и все поезд ушел , понеслись убытки и еще хорошо если по итогам месяца в ноль выйдите и просто ничего не заработаете , а если еще и убыток будет . Тогда и следующий месяц работать за так придется , а кушать то хочется всегда .Стабильности не хватает .


По-моему стабильность прежде всего зависит не от самого Форекса как такового, а от трейдера и от его способов торговли. Убыток по итогам месяца, это конечно очень печальный случай, но это также и сигнал к тому что следует что-то менять. Хотя может для кого-то убыточный месяц и не показатель, но для меня как торговца внутри дня это продолжительный период, по итогам которого я делаю серьезные выводы...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:55   #134
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По-моему стабильность прежде всего зависит не от самого Форекса как такового, а от трейдера и от его способов торговли. Убыток по итогам месяца, это конечно очень печальный случай, но это также и сигнал к тому что следует что-то менять. Хотя может для кого-то убыточный месяц и не показатель, но для меня как торговца внутридня это продолжительный период, по итогам которого я делаю серьезные выводы...


Еще нужно учитывать свою тс и продолжительность торговли т.е тф. Внутри дня может быть прибыль, а по месяцу - убыток в сравнении с прошлыми показателями. Скорее больше зависит от трейдера, какую он составляет для себя статистику и отчеты по прибыли/убытку.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 13:37   #135
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да форекс для многих это их работа . Только вот беда такая , недосмотришь , не додумаешь и все поезд ушел , понеслись убытки и еще хорошо если по итогам месяца в ноль выйдите и просто ничего не заработаете , а если еще и убыток будет . Тогда и следующий месяц работать за так придется , а кушать то хочется всегда .Стабильности не хватает .
Торговля на форекс является работой мало для кого, потому что очень не многие умеют зарабатывать. Вряд ли правильно называть работой то, где ты толком ничего не зарабатываешь, а у большинства так и есть. Я считаю форекс только источником дополнительного дохода
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:31   #136
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Торговля на форекс работой является мало для кого, потому что очень не многие умеют зарабатывать. Вряд ли правильно называть работой то, где ты толком ничего не зарабатываешь, а у большинства так и есть. Я считаю форекс только источником дополнительного дохода
Ну вы же сами сказали что работой он есть мало для кого, соответственно не только, а в основном источником дополнительного дохода)

А вообще, в зависимости от умений и желания человека роль Форекса в его жизни постепенно меняется - согласитесь, по началу это занятие отбирающее уйму времени, потом это занятие отбирающее кучу нервов (демка и центовый счет), за тем, занятие отбирающее уйму денег (реальный счет), лишь потом это занятие приносящее хоть какие-то доходы, за тем занятие приносящее дополнительный доход в бюджет семьи и только для тех у кого хватит мастерства, терпения и времени форекс стает работой
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:35   #137
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По-моему стабильность прежде всего зависит не от самого Форекса как такового, а от трейдера и от его способов торговли. Убыток по итогам месяца, это конечно очень печальный случай, но это также и сигнал к тому что следует что-то менять. Хотя может для кого-то убыточный месяц и не показатель, но для меня как торговца внутридня это продолжительный период, по итогам которого я делаю серьезные выводы...
В убытках конечно виноват трейдер не кто другой конечно надо из этого делать выводы,но выводы моло кто делает,конечно убыток по итогу месяца это не показатель что торговую систему надо менять,у меня несколько месяцев были подряд убыточные сделки,я тоже думал что наверно все торговая система стала не рабочей,но потом несколько недель не торговал и торговля наладилсь я так и не понял почему так было, наверно усталасть сказывалась.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:45   #138
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
В убытках конечно виноват трейдер не кто другой конечно надо из этого делать выводы,но выводы моло кто делает,конечно убыток по итогу месяца это не показатель что торговую систему надо менять,у меня несколько месяцев были подряд убыточные сделки,я тоже думал что наверно все торговая система стала не рабочей,но потом несколько недель не торговал и торговля наладилсь я так и не понял почему так было, наверно усталасть сказывалась.
Отпуска же на работах придуманы не только для того чтоб наглую морду начальника не видеть их главная цель это дать работнику отвлечься от повседневной суеты, разгрузить мозг и нервную систему для более продуктивной работы. По этому действительно возможно что Ваш организм просто не привык тогда ещё к торговле и этот отдых был необходим для того чтоб перестроится.

И вот ваше отношение относительно темы - тоже показателем того подходит для вас Форекс или нет есть то как реагирует организм - не у всех получается совмещать торговлю и обычную работу и организм может давать сбой, по этому за этим нужно тщательно следить и если что то лучше бросить форекс, потому что тогда он станет для вас только вредом
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 19:59   #139
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Отпуска же на работах придуманы не только для того чтоб наглую морду начальника не видеть их главная цель это дать работнику отвлечься от повседневной суеты, разгрузить мозг и нервную систему для более продуктивной работы. По этому действительно возможно что Ваш организм просто не привык тогда ещё к торговле и этот отдых был необходим для того чтоб перестроится.

И вот ваше отношение относительно темы - тоже показателем того подходит для вас Форекс или нет есть то как реагирует организм - не у всех получается совмещать торговлю и обычную работу и организм может давать сбой, по этому за этим нужно тщательно следить и если что то лучше бросить форекс, потому что тогда он станет для вас только вредом


Ну во-первых никто не тянет вас изучать рынок. Двери то открыты, но это не означает что все вошедшие будут удовлетворены произошедшим. Большинство вообще не принимает форекс как заработок, о чем тут можно говорить. Ну а кто все таки поверил что и доказал что это не так, тот я думаю останется в его стенах и будет всегда помнить тот первый день "экскурсии".
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 20:14   #140
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Отпуска же на работах придуманы не только для того чтоб наглую морду начальника не видеть их главная цель это дать работнику отвлечься от повседневной суеты, разгрузить мозг и нервную систему для более продуктивной работы. По этому действительно возможно что Ваш организм просто не привык тогда ещё к торговле и этот отдых был необходим для того чтоб перестроится.

И вот ваше отношение относительно темы - тоже показателем того подходит для вас Форекс или нет есть то как реагирует организм - не у всех получается совмещать торговлю и обычную работу и организм может давать сбой, по этому за этим нужно тщательно следить и если что то лучше бросить форекс, потому что тогда он станет для вас только вредом
Не у всех конечно получается совмещать работу и форекс,но например если трейдер работает в среднесрок или же в долгосрок вполне может совмещать и не напрягаться,вот я например торгую на двух счетах на основном в среднесрочную торговлю,и на втором счету в интредей,хотя на нем не активно торгую,еще я работаю на основной работе,но а вообще для меня форекс эта деятельность которую в будущем я планирую сделать основным видом своего дохода.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков