Торговые сигналы - зло или спасение? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 07:54   #131
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Совсем недавно, один из моих знакомых, оформил подписку на торговые сигналы - по системе копирования. Результаты торговли тредер, дающий сигналы, показывал неплохие и довольно стабильные. Правда период работы его активного счета меня бы насторожил - 6 месяцев - за такой период нельзя оценить точность и стабильность результатов. В результате, за две недели торговли по сигналам мой знакомый слил свой счет.
а по-вашему за какой период можно оценить точность и стабильность результатов торговых сигналов? вроде 6 месяцев это уже какой-то показатель. ну а то что был слит счет, так есть торговые системы работающие по несколько лет и когда-то дающие слив. просто ваш знакомый оказался не в том месте и подписался не на те сигналы)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 08:10   #132
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый решает сам себе какими способами торговать, по сигналам, мне кажется торгуют немного лентяи, так как сами не берутся за изучение рынка. Я не считаю что нормально торговать по сигналам, уж лучше полагаться на самого себя, в случае слива по сигналам как можно понять от чего он случился, кроме того что будут винить только того, кто эти сигналы дает.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 08:12   #133
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а по-вашему за какой период можно оценить точность и стабильность результатов торговых сигналов? вроде 6 месяцев это уже какой-то показатель. ну а то что был слит счет, так есть торговые системы работающие по несколько лет и когда-то дающие слив. просто ваш знакомый оказался не в том месте и подписался не на те сигналы)).
Результаты торговли лучше оценивать по итогам торговли хотя бы за год-полтора. Так как рынок изменяется в течение года, например, в летний период, большинство крупных инвесторов уходят "на каникулы", рынок становится не стабилен, так же как и в новогодние праздники. Поэтому, если мы смотрим на торговлю трейдера за полгода - нет гарантии, что он не сольет счет в другой период. А вообще - вы правы, не повезло моему знакомому - благо депозит не большой был.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:32   #134
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Совсем недавно, один из моих знакомых, оформил подписку на торговые сигналы - по системе копирования. Результаты торговли тредер, дающий сигналы, показывал неплохие и довольно стабильные. Правда период работы его активного счета меня бы насторожил - 6 месяцев - за такой период нельзя оценить точность и стабильность результатов. В результате, за две недели торговли по сигналам мой знакомый слил свой счет.
В том то весь и прикол, что сигналы могут длительное время приносить прибыль, и кажется, что всё в порядке, идёт стабильная прибыль. Но эта прибыль незначительна. Однако всегда есть вероятность, хоть и незначительная, что данная торговая система даст сбой из-за нестабильности рынка. И всё, что было получено в прибыль за полгода, просто уйдёт в убыток.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 17:14   #135
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
В том то весь и прикол, что сигналы могут длительное время приносить прибыль, и кажется, что всё в порядке, идёт стабильная прибыль. Но эта прибыль незначительна. Однако всегда есть вероятность, хоть и незначительная, что данная торговая система даст сбой из-за нестабильности рынка. И всё, что было получено в прибыль за полгода, просто уйдёт в убыток.
Возможно, что вы правы. Я не знакома с внутренней работой данной системы. Лишь имею поверхностное представление. Я вообще считаю, что если трейдер пришел на форекс и желает увеличивать свой депозит, развиваться в профессиональном плане, то есть приобретать опыт торговли, то он делжен учиться работать без сигналов и копирования. А если он хочет только капитал увеличить, то зачем мудрить с установкой терминала, системы копирования и вообще - наблюдать весь этот процесс, когда можно лишь вложить средства в ПАММ и с той же вероятностью получать прибыль.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 22:23   #136
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Возможно, что вы правы. Я не знакома с внутренней работой данной системы. Лишь имею поверхностное представление. Я вообще считаю, что если трейдер пришел на форекс и желает увеличивать свой депозит, развиваться в профессиональном плане, то есть приобретать опыт торговли, то он делжен учиться работать без сигналов и копирования. А если он хочет только капитал увеличить, то зачем мудрить с установкой терминала, системы копирования и вообще - наблюдать весь этот процесс, когда можно лишь вложить средства в ПАММ и с той же вероятностью получать прибыль.
Когда трейдер вкладывает свои средства в ПАММ он полностью доверяет управляющему свои капиталы. А когда трейдер работает по сигналам, то у него все равно остается последнее слово за ним. Не смотря на то что он получает сигнал, у него остается право открывать сделку по сигналу или сомневаться. А значит больше шансов сохранить или слить свой депозит. Так что торговля по сигналам это немного все же не то что ПАММ.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 05:12   #137
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слепо работать по сигналам не реально, а анализировать времени нет, а покупать сигналы вообще считаю абсурд. Так что работают сам.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 05:27   #138
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
Слепо работать по сигналам не реально, а анализировать времени нет, а покупать сигналы вообще считаю абсурд. Так что работают сам.
А как же вы тогда торгуете?Если на анализ рынка говорите нет времени?И пишите торгую сам.На что тогда опираетесь при входе в рынок?Такой подход не правильный и не принесет стабильного профита,если в рынок входы делать как попало,не отрицаю что может просто удача в тот момент на вашей стороне и сделка приносит профит,но не думаю что стабильность есть в такой торговле.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 07:28   #139
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
Слепо работать по сигналам не реально, а анализировать времени нет, а покупать сигналы вообще считаю абсурд. Так что работают сам.


Согласен с тем, что было бы не правильно просто так верить тем сигналам которые приходят и сразу ставить по ним ставки. Брать их как возможный вариант развития цены это да. Платить за это конечно в наше время уже нет смысла и было бы не разумно. Можно пользоваться теми услугами которые предоставляют многие дилинговые центры.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:53   #140
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачем платить за то.что и сам сможешь делать при желании,просто нужно поизучать немного рынок и делать на своих основаниях для себя же прогнозы.Да и рынок не всегда такой.что его не онять,просто по больше наблюдать его нада.Сигналами непользовался и не особо то,хочу .это делать.ведь это чужие мысли,а когда то же и самому нужно думать.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков