Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 12:53   #131
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Во многом вы конечно правы, лучше искать по одной нужной трейдеру системы советника а не распыляться на все что есть. Но тут очень важно что бы начальная система торговая по которой будет торговать советник не сливная, например как у тех же иланов. В этом случае как не ищи не чего хорошего и нужного не получится
Да так оно и есть, я начал изучать по началу торговли индикаторы, и очень большое множество их заимел. но в итоге все равно вернулся к первоначально используемым и прекратил пока искать, за исключением индиктаторов которые показывают нам сигналы по дивергенции, пока что думаю что в этом будет толки и их развитие не лишено смысла
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 14:46   #132
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да можно снала поискать советники , потестировать их , а только потом , если те покажут неплохие результаты , можно начать разбираться по какое стратегии они построенны . Но как это будет больше похоже на поиски иголки в стогу сена , ведь лучше всеже придумать свою торговую систему а к ней искать советник .
Мне кажется наоборот, сначала нужно понять по какой системе вообще работает советник, а потом уже разбираться с тестами, тестирование на каком либо промежутке времени ничего может не дать кроме траты времени, если мне изначально не подходят принципы его торговли, то какой смысл с ним возиться.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 15:12   #133
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да можно снала поискать советники , потестировать их , а только потом , если те покажут неплохие результаты , можно начать разбираться по какое стратегии они построенны . Но как это будет больше похоже на поиски иголки в стогу сена , ведь лучше всеже придумать свою торговую систему а к ней искать советник .
Таким образом вы у себя только кучу времени нужного отнимете. С таким успехом можно тестировать каждый попавшийся советник, а потом начинать его разбирать. Лучше будет, если сразу знаешь на чем он построен, автоматически будешь понимать что от него ожидать, или лучше вообще с ним не связываться. Особенно если уже насмотрелся на сов которые делают хороший плюс за определенный промежуток времени внушают доверие,а потом во мгновение ока все сливают и кривая счета резко падает вниз.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:24   #134
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Мне кажется наоборот, сначала нужно понять по какой системе вообще работает советник, а потом уже разбираться с тестами, тестирование на каком либо промежутке времени ничего может не дать кроме траты времени, если мне изначально не подходят принципы его торговли, то какой смысл с ним возиться.
Конечно. но самое первое нужно для себя понять какой советник на какой торговой системе вам нужно, а потом и начинать поиск, и конечно же до тестирования можно отбрасывать не нужные варианты это сократит время которые потратить на поиски человек может. А если каждый тестировать можно годы потратить на поиски и не чего не найти
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:41   #135
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris
так я тоже такой ищу, почитайте посты выше там hiys указывает на номер страницы где есть похожий, но он для того чтобы выставлять сетку а вот для дополнения я думаю его нужно подправить чуток, это с одной стороны очень просто, но я попробовал у меня только получилось заблокировать постоянное выставление, при использовании его в качестве советника, может у вас что то получится с ним подправить
Я тоже его пробовал, но в связи с тем, что в программировании я абсолютно не силен, то оставил его. Наверное единственный выход это заказать у программиста. Могу предложить Вам заказать совместно, дешевле получится. Кстати не знаете путевого программиста, для подобного задания.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:46   #136
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet
Кто сталкивался с советником который способен выставлять сетку ордеров на определенном расстоянии друг от друга (например 5 пп), а потом после сработки некоторых из них на месте их закрытия сразу же выставлял новый. Так же может кто то видел подобные скрипты. Простых которые натягивают сетку полно, а тех которые после закрытия дополняют ее не видел ни разу.

Кто такое находил поделитесь или название скажите.
Они так и называются сетки или setka их в интернете огромное количество , а отец их основатель хмиллион медерирует не безысветный всем форум от крупного дц . И этих советников около сотни модификаций и даже есть там какие то сетки ползучки , интересное название . Ну вобщем я намеки дал , гугл вам в руки .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:01   #137
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet
Кто сталкивался с советником который способен выставлять сетку ордеров на определенном расстоянии друг от друга (например 5 пп), а потом после сработки некоторых из них на месте их закрытия сразу же выставлял новый. Так же может кто то видел подобные скрипты. Простых которые натягивают сетку полно, а тех которые после закрытия дополняют ее не видел ни разу.

Кто такое находил поделитесь или название скажите.
Советник Кобра выставляет сетку ордеров БАЙ. Советник Турбо профит выставляет сетку ордеров стоп. Так что смотрите может то что Вам нужно. В интернете их можно найти легко. И по настройкам можно пройтись и найти легко.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:28   #138
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Советник Кобра выставляет сетку ордеров БАЙ. Советник Турбо профит выставляет сетку ордеров стоп. Так что смотрите может то что Вам нужно. В интернете их можно найти легко. И по настройкам можно пройтись и найти легко.
К сожалению именно то что я ищу найти тяжело. Кобру и Турбо профит я пробовал, не подходит, а если выкинуть из них все ненужное для моей Т.С. то получится обячный скрипт выставляющий сетку

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Они так и называются сетки или setka их в интернете огромное количество , а отец их основатель хмиллион медерирует не безысветный всем форум от крупного дц . И этих советников около сотни модификаций и даже есть там какие то сетки ползучки , интересное название . Ну вобщем я намеки дал , гугл вам в руки .
Спасибо за направление, попробую поискать, но если честно уже штук 50 пересмотрел и безуспешно, наверное легче заказать чем найти.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:05   #139
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Советник Кобра выставляет сетку ордеров БАЙ. Советник Турбо профит выставляет сетку ордеров стоп. Так что смотрите может то что Вам нужно. В интернете их можно найти легко. И по настройкам можно пройтись и найти легко.
А турбо профит выставляет в две стороны сразу стоп ордера, допустим если сеть в 100 пунктов общая то на всем этом расстоянии будут ордера и бай и селл или только в одну бай стоп в другую сто селл? да и выстаналивает ли он сетку после закрытия одного ордера или закрывает сразу по профиту все? да и мартин в настройках можно убрать?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:26   #140
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ищу скрипты выставления стопов и тейков для всех открытых ордеров (желательно без учета отложенных) на указанном в настройках уровне. Еще буду благодарен за скрипты открытия отложенных ордеров также на указанном в настройках уровне. В интернете смог найти только скрипты, которые все это выставляют на том уровне, куда мы их кидаем мышкой, но мне нужна точность...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков