Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 17:43   #131
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Если основательно подготовится и настроится на долгое обучение, есть шанс продержать депо до года.
Так а если не хочется его терять, а ошибки все лезут и лезут, и уже являются по сути твоими спутниками, может все к чертям рубануть, и снова переходить на демку?
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:05   #132
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Так а если не хочется его терять, а ошибки все лезут и лезут, и уже являются по сути твоими спутниками, может все к чертям рубануть, и снова переходить на демку?
все технические ошибки Тс трейдер должен рассмотреть на демо, а для этого нужно время чтобы там поторговать, и тогда у вас останутся только психологические ошибки на реале..но они могут тянуть за сосбой и технический шлейф ошибок)) важно не застрять на этом, а понять причину ошибочной психологии.. контролировать свой ММ и психологию и не придется быстро бежать на демо после слитого депозита
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 09:42   #133
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
все технические ошибки Тс трейдер должен рассмотреть на демо, а для этого нужно время чтобы там поторговать, и тогда у вас останутся только психологические ошибки на реале..но они могут тянуть за сосбой и технический шлейф ошибок)) важно не застрять на этом, а понять причину ошибочной психологии.. контролировать свой ММ и психологию и не придется быстро бежать на демо после слитого депозита
Так это же годами можно оттачивать свои ТС на демо, все равно не совершенные , и тоже ведь можно попадать на тренда или наоборот на флеты, а когда выйдешь на реал, картина поменяется, и что тогда, слив, так как стратегия заточена под конкретные рыночные условия? Я считаю что должен быть и реал. к которому нужно стараться относится посерьезней, и демо и форекстестер...
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:56   #134
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

почему годами? вы создали свою ТС к примеру, имеете свой торговый план (это совокупность всего что у вас есть как трейдера)).. но ТС может и оптимизироваться некоторыми параметрами - любыми временными для торговли, фундаментальными какими то принципами торговли, ну и техническими индикаторами - настройками..я так понимаю вы не можете въехать , что такое ТС...как это потрогать и понять?) а то что трейдер годами оттачивает свое мастерство и постоянно его повышает , так это и есть правда...но ведь это не значит , что он сидит всё это время без прибыли))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 13:18   #135
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
я так понимаю вы не можете въехать , что такое ТС...как это потрогать и понять?
Я для себя уже все уяснил, и меня интересую лишь знания... А знания гласят, что ТС это отговорка большинства, для обоснованности своих глупых и необузданных входов, это как бы выразится прикрытие от своего разума, отговорка для него...
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:15   #136
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
все технические ошибки Тс трейдер должен рассмотреть на демо, а для этого нужно время чтобы там поторговать, и тогда у вас останутся только психологические ошибки на реале..но они могут тянуть за сосбой и технический шлейф ошибок)) важно не застрять на этом, а понять причину ошибочной психологии.. контролировать свой ММ и психологию и не придется быстро бежать на демо после слитого депозита
Так в том то и дело, с демки на реал ведь переходишь, когда начинает получатся...
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:17   #137
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разве ТС должна быть отоворкой? Скорее подтверждением успеха.

Демо и реал нужно совмещать, но никак не разделять на стадии. Рынок постоянно изменчив, приходится выбирать разные стратегии под тот или иной момент. Вечно работающей без сбоев системы нет.

Если вы хотите её всё-таки найти - придется вечно сидеть на демо.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 20:04   #138
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Демо и реал нужно совмещать, но никак не разделять на стадии.
Интересное выражение. Никогда не осмысливал его с такого ракурса.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:14   #139
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Я для себя уже все уяснил, и меня интересую лишь знания... А знания гласят, что ТС это отговорка большинства, для обоснованности своих глупых и необузданных входов, это как бы выразится прикрытие от своего разума, отговорка для него...
А перед кем трейдер должен отчитываться? Я на счет отговорки. ТС - это торговая стратегия, которой Вы должны придерживаться. Какое-то свое понимание рынка, какие-то патерны, набор индикаторов, не важно какая, это просто стратегия.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 23:44   #140
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только если система заимствована, тогда можно понять отговорку. "Это не я глупый - это ТС виновата".

Кого-то (или что-то) нужно же обвинить в своих неудачах.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков