Стоит ли увеличивать риски. - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 15:08   #131
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Тип счета не может определяться по текущей прибыли. По текущей прибыли мы можем судить об успешности торговли управляющего. Тип счета определяется по параметрам торговли, по применяемым рискам, точнее по загрузке депозита и возможно по стилю торговли управляющего. И верно, пора бы уже знать... А если инвестор вложил в консерватора который потерял весь капитал на рынке форекс где с его волатильностью это сделать крайне трудно, то он никакой не консерватор.
Все это видно до того , как вы собрались инвестировать , как можно не отличить агрессора от консерватора . Да и риски увеличивать умышлено не за чем , можно увеличивать свою доходность и при этом не увеличивать риски , а всего то нужно , правильно работать с консервативными счетами .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 15:22   #132
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд превышать риски вашего инвестиционного плана не стоит так как если он правильно составлен у вас не должно быть особых форс мажорных ситуации. Надо понимать что когда вы завышаете риски вам не дает 100% увериности того что вы получите результат больше того что есть у консервативных счетов.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 17:50   #133
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Согласен, если хочешь больше зарабатывать ищи деньги на то, чтобы увеличить свои инвестиции. Только вот проблема, не у каждого инвестора есть лишние деньги и не каждый сможет их найти для того чтобы инвестировать, поэтому и начинаются инвестиции в агрессивные ПАММ-счета. Я на одном форуме читал ветку,так один инвестор инвестировал в агрессивные ПАММ-счета которые могли за месяц выдать и 100% и даже больше, так ему удалось со 100 долларами за 3 месяца пробить планку в 1000 долларов прибыли.
Ну что тут скажешь, повезло, но я не об этом случае, я о том что инвестор уже имеет какой то стабильный доход и скорей всего в таком случае у него есть деньги с которых он этот доход получает, но вот решил что ему это мало и стоит увеличить риски, так вот такой шаг я считаю очень опасным, можно ведь лишиться большей части, а то и всего капитала при таком подходе.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:10   #134
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я для себя поставил ограничение по инвестированию в агрессивные счета не чаще, чем раз в квартал. При этом такое инвестирование подстраховывается прибылью от консервативных счетов. Далее реинвестирование производится в умеренные счета, которые понадежнее и продлевают тему с повышенной прибылью. Ну и третий виток реинвестирования возвращает деньги в консервативные инструменты. Только злоупотреблять такой системой нельзя.
Тоже подумал и прекратил использование памм счетов с агрессивной торговлей, может раз использую не миниальная инвестиция , и постоянный присмотр, ведь захотелось прибыли инвестировал в агрессивные счета , и нарвался на просадку , ладно то у одного да посадка была у нескольких управляющих, вот потом долго выходил в плюс
Wadja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:46   #135
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wadja Посмотреть сообщение
Тоже подумал и прекратил использование памм счетов с агрессивной торговлей, может раз использую не миниальная инвестиция , и постоянный присмотр, ведь захотелось прибыли инвестировал в агрессивные счета , и нарвался на просадку , ладно то у одного да посадка была у нескольких управляющих, вот потом долго выходил в плюс
Вот в этом и есть основная проблема, хочешь больше, а получаешь убыток, как говорится от добра добра не ищут. Я думаю если у инвестора есть отработанная стратегия инвестирования то это очень тонкий механизм и очень рискованно лезть в него и менять что то, последствия могут быть очень непредсказуемые. Это я к тому что не стоит пытаться улучшить увеличением рисков то что и так неплохо работает.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 19:24   #136
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вот в этом и есть основная проблема, хочешь больше, а получаешь убыток, как говорится от добра добра не ищут. Я думаю если у инвестора есть отработанная стратегия инвестирования то это очень тонкий механизм и очень рискованно лезть в него и менять что то, последствия могут быть очень непредсказуемые. Это я к тому что не стоит пытаться улучшить увеличением рисков то что и так неплохо работает.
Ну да,соглашусь с Вами полностью.Если всё хорошо,то зачем?Понятно,что может и прискучить вот такая монотонность.И стабильность,как ни странно.Но ведь в таком случае можно просто взять отдельный счёт.Или,если угодно,отдельный портфель.А тот,хороший и проверенный,не трогатьИ вот уж на новом как угодно,если хочется попробовать некоторые счета-ну пробуйте.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 19:31   #137
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вот в этом и есть основная проблема, хочешь больше, а получаешь убыток, как говорится от добра добра не ищут. Я думаю если у инвестора есть отработанная стратегия инвестирования то это очень тонкий механизм и очень рискованно лезть в него и менять что то, последствия могут быть очень непредсказуемые. Это я к тому что не стоит пытаться улучшить увеличением рисков то что и так неплохо работает.
Я думаю, что тот инвестор, который уже имеет свою стратегию и она его полностью устраивает вряд ли вообще что-то будет менять. В основном о повышении рисков начинают думать те, кто хотел бы намного большего, чем дает им инвестиционный портфель сегодня. Здесь нужно учитывать какие финансовые возможности у инвестора, если есть возможность инвестировать более 2 тыс. долларов, то частью капитала можно и рискнуть.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 19:33   #138
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Хотелось бы обсудить такую тему, часто встречаю мнение на форуме что инвестор который уже стал более опытным может применять более рискованное инвестирование, то есть включать в портфель более агрессивные счета, что бы поднять его прибыльность. Ну то есть типа опытного инвестора уже не устраивает тот процент прибыли который он получает и он может захотеть побольше. Скажу сразу я с этим не согласен, мне кажется что наоборот чем опытней инвестор тем более осторожно он себя обычно ведет, потому что понимает что инвестирование рискованный вид деятельности. Я думаю что к высокорискованным инструментам тяготеют больше новички.

А вы как считаете, стоит ли увеличивать риск в инвестировании с получением опыта.
А я как раз считаю, что действительно более опытные инвесторы могут увеличивать риски и включать в свой инвесторский портфель больше агрессивных счетов. Они в отличие от новичков более опытные, а значит менее подвержены эмоциям, можно сказать менее жадные, а следовательно могут вовремя вывести средства из агрессоров как раз до момента слива.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 19:52   #139
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я думаю, что тот инвестор, который уже имеет свою стратегию и она его полностью устраивает вряд ли вообще что-то будет менять. В основном о повышении рисков начинают думать те, кто хотел бы намного большего, чем дает им инвестиционный портфель сегодня. Здесь нужно учитывать какие финансовые возможности у инвестора, если есть возможность инвестировать более 2 тыс. долларов, то частью капитала можно и рискнуть.
Тут некоторая нестыковка, как могут думать о повышении рисков те кто вообще пока не получает стабильных доходов и не имеют строгой стратегии инвестирования. Я вот наоборот часто встречал на форуме высказывания о том что именно получая опыт инвестор может заниматься все более рискованным инвестированием, с чем конечно абсолютно не согласен.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:53   #140
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Тут некоторая нестыковка, как могут думать о повышении рисков те кто вообще пока не получает стабильных доходов и не имеют строгой стратегии инвестирования. Я вот наоборот часто встречал на форуме высказывания о том что именно получая опыт инвестор может заниматься все более рискованным инвестированием, с чем конечно абсолютно не согласен.
Все вы верно говорите. С опытом инвестор лишь понижает риски. Становиться осторожнее, более бдительно подходит к выбору управляющего. Старается, чтобы его доход был как можно стабильней, больше и с минимум рисков. Опыт лишь помогает справляться с какими-то казусами, непредельными ситуациями.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков