Консервативная торговля . - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 11:12   #131
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну знаете, не каждый может себе позволить рисковать, торгуя агрессивно на депозите в 500$ и пытаться его разогнать! Поэтому я думаю совсем наоборот, а именно то что многие трейдеры изначально торгуют консервативно на 100-500$, только не снимают прибыль и таким образом разгоняют депо до нужного, с которого уже можно будет снимать деньги "на жизнь".

(имхо конечно, но я думаю что именно это и будет правильным решением)
Лучше постоянно придерживаться консервативной торговле, чтобы не было соблазна агрессивно торговать. Да, прибыль будет небольшая, в зависимости от точки входа и каким размером лота работать. Главное, научиться не завышать риски, сдерживать себя при любом раскладе. И тогда вы со временем станете зарабатывать и на жизнь и на прочие расходы. Не меняйте правила торговли и всё получиться.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 11:58   #132
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Лучше постоянно придерживаться консервативной торговле, чтобы не было соблазна агрессивно торговать. Да, прибыль будет небольшая, в зависимости от точки входа и каким размером лота работать. Главное, научиться не завышать риски, сдерживать себя при любом раскладе. И тогда вы со временем станете зарабатывать и на жизнь и на прочие расходы. Не меняйте правила торговли и всё получиться.
Каждый торгует как хочет, но я считаю что консервативная торговля не всегда уместна. Например вам предлагается бездепозит в 50-100$ с отработкой торговлей и, зачем его мусолить 2 года чтобы "отбить" объем необходимый для вывода? Я думаю что тут логичнее будет "жахать" на весь депо, и таким образом вы гораздо быстрее отработаете этот депозит, чем если бы вы торговали консервативно. Ну может и есть такие дотошные трейдеры которые будут "возить" эти несчастные 50$ 10 лет, но как по мне, то это не совсем целесообразно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 13:29   #133
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну знаете, не каждый может себе позволить рисковать, торгуя агрессивно на депозите в 500$ и пытаться его разогнать! Поэтому я думаю совсем наоборот, а именно то что многие трейдеры изначально торгуют консервативно на 100-500$, только не снимают прибыль и таким образом разгоняют депо до нужного, с которого уже можно будет снимать деньги "на жизнь".

(имхо конечно, но я думаю что именно это и будет правильным решением)
Я конечно не заставляю никого разгонять депозит, но даже если торговать консервативно на 500$ и делать 10% в месяц то это за год получится 100%, а если не выводить прибыль с депозита то счёт увеличится до 1000$ за год. Это довольно долгий процесс. Понимаете нужно использовать тут эффект финансового рычага, если так успешно торговать и консервативно, то лучше всего это делать не на своём торговом счёте, а на памм-счёте чтобы год не прозевать и продемонстрировать статистику инвесторам и преувеличить свой капитал, делая прибыль инвесторам, либо обратится к инвестиционной группе Fin 5 чтобы со временем используя свои знания и стабильную торговлю увеличить таким образом капитал используя для этого рычаг. Потому что одному в одиночку добиваться высот в трейдинге, довольно тяжёло нужно для этого использовать капитал инвесторов на пользу обеим сторонам. Вот только при использовании различных финансовых рычагов вижу просто огромный смысл торговать стабильно и консервативно.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:05   #134
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
1. Я конечно не заставляю никого разгонять депозит, но даже если торговать консервативно на 500$ и делать 10% в месяц то это за год получится 100%, а если не выводить прибыль с депозита то счёт увеличится до 1000$ за год. Это довольно долгий процесс.

2. Понимаете нужно использовать тут эффект финансового рычага, если так успешно торговать и консервативно, то лучше всего это делать не на своём торговом счёте, а на памм-счёте чтобы год не прозевать и продемонстрировать статистику инвесторам и преувеличить свой капитал, делая прибыль инвесторам, либо обратится к инвестиционной группе Fin 5 чтобы со временем используя свои знания и стабильную торговлю увеличить таким образом капитал используя для этого рычаг. Потому что одному в одиночку добиваться высот в трейдинге, довольно тяжёло нужно для этого использовать капитал инвесторов на пользу обеим сторонам. Вот только при использовании различных финансовых рычагов вижу просто огромный смысл торговать стабильно и консервативно.
1. Торговать консервативно с депо в 500$ за 500$ в год и не считать это за прибыль потому что реинвестировать ее обратно в депо с целью увеличить его до 1000$ и потом уже начать работать на себя за 10% в месяц, т.е. 100$. Вы действительно видите в этом смысл?

2. Недавно встретил трейдера, так он стал управляющим буквально где-то за 3 месяца сделав около 1000% за это время и к нему потянулись инвесторы.

Итог:

- как вы советуете - торговать год, неизвестно на что жить, чтобы потом через год получать с торговли 100$.

- жизненная ситуация - трейдер за ~3 мес. наторговал ~1000% и у него не только увеличился депо в несколько раз от своей торговли, так к нему еще и инвесторы подтянулись и он уже хорошо (относительно первоначального депозита) зарабатывает.

Вот какой вариант лучше, если есть небольшая сумма? Неужели консервативная торговля?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 15:23   #135
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Каждый торгует как хочет, но я считаю что консервативная торговля не всегда уместна. Например вам предлагается бездепозит в 50-100$ с отработкой торговлей и, зачем его мусолить 2 года чтобы "отбить" объем необходимый для вывода? Я думаю что тут логичнее будет "жахать" на весь депо, и таким образом вы гораздо быстрее отработаете этот депозит, чем если бы вы торговали консервативно. Ну может и есть такие дотошные трейдеры которые будут "возить" эти несчастные 50$ 10 лет, но как по мне, то это не совсем целесообразно.
Понятно, что всю жизнь торговать под пять процентов в месяц, имея депозит в 100-200 долларов, не совсем тактично и не выгодно. Разве что в целях отработки стратегии какой-то или приучить себя к консервативной торговле. Но как вариант, можно постепенно каждый месяц докладывать на счёт по 100 долларов и тем самым уже получать больше. Или другой вариант, показывать положительный прирост хотя бы полгода, затем открыть памм и привлекать инвесторов. А консервативную торговлю инвесторы предпочитают.

А заниматься разгонами когда нет средств, думая, что вот сейчас последний раз удвою депозит и всё, перехожу на консерватизм. Отнюдь, желание жахать останется, это привычка страстная.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 09:25   #136
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Каждый торгует как хочет, но я считаю что консервативная торговля не всегда уместна. Например вам предлагается бездепозит в 50-100$ с отработкой торговлей и, зачем его мусолить 2 года чтобы "отбить" объем необходимый для вывода? Я думаю что тут логичнее будет "жахать" на весь депо, и таким образом вы гораздо быстрее отработаете этот депозит, чем если бы вы торговали консервативно. Ну может и есть такие дотошные трейдеры которые будут "возить" эти несчастные 50$ 10 лет, но как по мне, то это не совсем целесообразно.
Если после потери первого депозита, можно будет зарегистрироваться еще раз и получить эту же сумму еще раз, то для того кто уже получил базовое понимание торговли можно попробовать и разгон депозита. Хотя бы для того чтобы убедится лично что со своими деньгами так поступать не стоит, а если получится заработать, то можно добавить к депозиту, где торговля идет консервативно.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 09:46   #137
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Торговать консервативно с депо в 500$ за 500$ в год и не считать это за прибыль потому что реинвестировать ее обратно в депо с целью увеличить его до 1000$ и потом уже начать работать на себя за 10% в месяц, т.е. 100$. Вы действительно видите в этом смысл?

2. Недавно встретил трейдера, так он стал управляющим буквально где-то за 3 месяца сделав около 1000% за это время и к нему потянулись инвесторы.

Итог:

- как вы советуете - торговать год, неизвестно на что жить, чтобы потом через год получать с торговли 100$.

- жизненная ситуация - трейдер за ~3 мес. наторговал ~1000% и у него не только увеличился депо в несколько раз от своей торговли, так к нему еще и инвесторы подтянулись и он уже хорошо (относительно первоначального депозита) зарабатывает.

Вот какой вариант лучше, если есть небольшая сумма? Неужели консервативная торговля?


Если есть небольшая сумма у трейдера и опыта торговли у него мало то как раз консервативная торговля ему подойдет, чтобы научится торговать и тихо двигаться в перед, но с приходом опыта темпы торговли можно увеличивать и соответственно и прибыль вырастет, самое главное риски не обдуманно не завышать, ведь на начальном этапе спешка не допустима, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 10:01   #138
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все отталкиваются от наличия депозита. Ну нет у многих 10 тысяч, поэтому торговать 500 долларов консервативно - это перспектива только для вида на инвесторов. Для себя такая торговля не подойдет даже, как обучение, лучше уже торговать не спеша на демо и укрупнять по-немногу депозит в банке. К сожалению многие забрасывают от безысходности такую торговлю и пытаются методом разгона ускориться, у большинства это заканчивается плачевно.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 13:35   #139
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Торговать консервативно с депо в 500$ за 500$ в год и не считать это за прибыль потому что реинвестировать ее обратно в депо с целью увеличить его до 1000$ и потом уже начать работать на себя за 10% в месяц, т.е. 100$. Вы действительно видите в этом смысл?

2. Недавно встретил трейдера, так он стал управляющим буквально где-то за 3 месяца сделав около 1000% за это время и к нему потянулись инвесторы.

Итог:

- как вы советуете - торговать год, неизвестно на что жить, чтобы потом через год получать с торговли 100$.

- жизненная ситуация - трейдер за ~3 мес. наторговал ~1000% и у него не только увеличился депо в несколько раз от своей торговли, так к нему еще и инвесторы подтянулись и он уже хорошо (относительно первоначального депозита) зарабатывает.

Вот какой вариант лучше, если есть небольшая сумма? Неужели консервативная торговля?
Во-первых я не советовал торговать год таким маленьким капиталом, я наоборот говорил что это довольно долгий процесс. Я говорил о том как ускорить процесс роста депозита и финансовых возможностей используя стабильную консервативную торговлю и сервис где тусуются инвесторы Fin 5. И не факт что трейдер который наторговал 1000%, через месяц не сольётся, сколько я наблюдал за памм-счетами таких агрессоров, вначале очень хорошая прибыль, а потом огромные убытки.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 15:54   #140
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Если есть небольшая сумма у трейдера и опыта торговли у него мало то как раз консервативная торговля ему подойдет, чтобы научится торговать и тихо двигаться в перед, но с приходом опыта темпы торговли можно увеличивать и соответственно и прибыль вырастет, самое главное риски не обдуманно не завышать, ведь на начальном этапе спешка не допустима, как мне кажется.
Всё упирается в деньги, начальный депозит. Консервативная торговля в начальном этапе(и последующем тоже) имеет ряд преимуществ. Во-первых, вы учитесь дисциплине, вам психологически комфортно торговать с малыми рисками. Если начнёте с разгона(а так и делает большинство), то в конечном итоге можете вообще уйти с Форекс. Во-вторых, у вас есть возможность используя малый размер лота всегда сделать доливку или усредняться или выставить замок, в крайнем случае.

В остальном, далее по ходу практики уже определяться, нужно ли вам менять тактику торговли или придерживаться консервативных взглядов. А депозита вечно будет не хватать, поверьте!
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков