Заработок в месяц - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 10:21   #131
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
От самого тебя зависит заработок в месяц.Нельзя сказать какой заработок в месяц у трейдера.У каждого по разному и рынок не стабилен.Я могу сказать что как ты будешь работать такой и заработок.У моего знакомого трейдера примерно 300 долларов и это не всегда так.А у меня как начинающего 100долларов ну и это как-бы я учусь.Ну а в будущем конечно должно умножиться така как буду более опытен.
Вы учитесь это понятно,но зарабатываете 100 долларов в месяц,так напишите сколько это в процентном соотношении к вашему депозиту.Мне вот кажется,что вы эти суммы из пальца высасываете.Ведь заработать 100 долларов это надо иметь уже опыт,а вы пишите ,что только пару месяцев ,как прошли демо счет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 12:47   #132
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
От самого тебя зависит заработок в месяц.Нельзя сказать какой заработок в месяц у трейдера.У каждого по разному и рынок не стабилен.Я могу сказать что как ты будешь работать такой и заработок.У моего знакомого трейдера примерно 300 долларов и это не всегда так.А у меня как начинающего 100долларов ну и это как-бы я учусь.Ну а в будущем конечно должно умножиться така как буду более опытен.
Не плохой показатель,вижу дался вам форекс легко. Как я понимаю вы торгуете с рисками или вам просто везет. Я пока таких показателей не добился,хотя и не скажу что на это уделял мало времени. Я сторонник агрессивной торговли и предпочитаю нормальный режим. И пока в среднем мой заработок составляет 10-12$,а когда и сливаетсч все. В основном торгую на центовом счете.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:36   #133
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
От самого тебя зависит заработок в месяц.Нельзя сказать какой заработок в месяц у трейдера.У каждого по разному и рынок не стабилен.Я могу сказать что как ты будешь работать такой и заработок.У моего знакомого трейдера примерно 300 долларов и это не всегда так.А у меня как начинающего 100долларов ну и это как-бы я учусь.Ну а в будущем конечно должно умножиться така как буду более опытен.
Вы знаете, хочу сказать что если на вы уже зарабатываете 100 долларов, то это очень даже хорошо, потому что не каждый на столько может зарабатывать за столь короткое время, некоторые конечно приходят сюда и благодаря своей интуиции могут конечно заработать намного больше но это все го лишь пару раз, а потом слив.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:30   #134
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да стабильный заработок может быть только после серьезного обучения и когда есть опыт торгов.Повезти может каждому,можно заработать 100-300 долларов.А дальше все ,как у всех просадка и слив.Ведь единождые заработки были и будут практически у каждого.А кто может похвастать стабильной прибылью в 5-10% в месяц на длинной дистанции.Я думаю очень немногие.

Да стабильный заработок может быть только после серьезного обучения и когда есть опыт торгов.Повезти может каждому,можно заработать 100-300 долларов.А дальше все ,как у всех просадка и слив.Ведь единождые заработки были и будут практически у каждого.А кто может похвастать стабильной прибылью в 5-10% в месяц на длинной дистанции.Я думаю очень немногие.

Да стабильный заработок может быть только после серьезного обучения и когда есть опыт торгов.Повезти может каждому,можно заработать 100-300 долларов.А дальше все ,как у всех просадка и слив.Ведь единождые заработки были и будут практически у каждого.А кто может похвастать стабильной прибылью в 5-10% в месяц на длинной дистанции.Я думаю очень немногие.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:41   #135
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще не зарабатываю.Зато и не сливаю.Остаюсь в окопах и веду наблюдение.Обломал меня рынок,пока не получается добиться стабильного результата,а кормить своими кровными ДЦ желания не имею.Есть кое-какие мысли на этот счёт,да только нету сейчас возможности в первой половине дня поторговать,а любопытная стратегия имеется...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:51   #136
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Вообще не зарабатываю.Зато и не сливаю.Остаюсь в окопах и веду наблюдение .Обломал меня рынок,пока не получается добиться стабильного результата,а кормить своими кровными ДЦ желания не имею.Есть кое-какие мысли на этот счёт,да только нету сейчас возможности в первой половине дня поторговать,а любопытная стратегия имеется...
С такими рассуждениями вы можете так никогда и не испытать свою ТС. И почему именно первая половина дня? В сутках 24 часа и выбрать пару в день можно всегда было бы желание даже при очень плотном графике. А то мысли постепенно могут превратится в неосуществимую мечту. А вообще я советую не откладывать на потом то что можно сделать сейчас, я не агитирую конечно. но если есть мысли то нужно их воплощать в жизнь.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 11:36   #137
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Вообще не зарабатываю.Зато и не сливаю.Остаюсь в окопах и веду наблюдение .Обломал меня рынок,пока не получается добиться стабильного результата,а кормить своими кровными ДЦ желания не имею.Есть кое-какие мысли на этот счёт,да только нету сейчас возможности в первой половине дня поторговать,а любопытная стратегия имеется...
Тоесть на данный момент вы не ведете торги,после слива.Тут ничего криминально нет.Щас вот протестируете свою ТС и снова в бой.А постоянно наблюдать или торговать на демо счете не получится.Ведь мы приходим на форекс не ради самих торгов,а ради заработка,так ,что рано или поздно будете снова пробовать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 02:21   #138
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я уверен что нужно стремиться создать ТС, которая бы приносила не менее 30% прибыли в месяц, иначе учитывая то, что торговля на форексе это высокорискованное занятие, то прибыль менее 30% будет не совсем оправдана. Другое дело, если вы инвестируете, то тут прибыль в 5%-7% будет совсем даже ничего.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 13:39   #139
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всетаки заработок в 30% в месяц ,стремиться надо ,надо стремиться и к большему,но я думаю,что заработок в 10% в месяц и то на дистанции это очень хороший результат.ведь это 120% в месяц,тут все зависит от размера вашего депозита.Я уверен,что трейдеров с большим депозитом устроит и 5-7% в месяц.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 16:46   #140
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Всетаки заработок в 30% в месяц ,стремиться надо ,надо стремиться и к большему,но я думаю,что заработок в 10% в месяц и то на дистанции это очень хороший результат.ведь это 120% в месяц,тут все зависит от размера вашего депозита.Я уверен,что трейдеров с большим депозитом устроит и 5-7% в месяц.
Да, вы полностью правы, всегда нужно стремится к лучшему , но для начала мне кажется и не большая прибыль будет за радость, так как в начале это для всех только подработка, потому что приходить сюда и сразу говорить что форекс уже стал для них основным заработком, могут лишь очень самоуверенные люди, которые чаще всего не выдерживают здесь вообще работать.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков